Переслушиваю войсы с твоим голосом...

R
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
166 страниц, 78 631 слово, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник

Часть 30

Настройки
POV Егор       Проводив Клавушку, я прошёл в спальню и положил наши кольца в шкатулку ко всем украшениям. Улыбнувшись своему положению и осознавая в очередной раз, что женат, я прошёл в гардеробную переодеться. Натянув синий спортивный костюм, я позвонил Роме и попросил забрать мою машину. -Машка, привет.-Лёг я на диван.-Как дела? -Привет, дорогой. Нормально. Как Клавушка? Понравился ей дом? -Все хорошо, Машунь.-Улыбнулся я, вспоминая эмоции своей жены. -Егорчик, праздник праздником, но завтра самолёт в Анапу. -Маш, я помню.-Вздохнул я.-Спасибо, что билет на вечер заказала. Чтобы я без тебя делал? -Умирал бы с утра в аэропорту.-Засмеялась Маша.       Попрощавшись со своим менеджером, я залез в инсту и начал читать новые вбросы от неугомонного Заира. Я уже публично заявил, что выхожу из этой игры, слив пару достоверных фактов, но эта «великолепная» парочка решили продолжить. И если раньше мне было срать, то сейчас зашло все хуже некуда. И это начинает раздражать. Я не хочу показывать Клаве, что мне хреново, но моя жена куда сообразительней и все прекрасно видит, что со мной, как бы я это не скрывал. Не могу позволить себе, чтобы моя Кока переживала. И это разрывает меня. С одной стороны Клава и наша семья, которую никак не должно это касаться и которую я не хочу приплетать ко всему этому дерьму, а с другой стороны весь этот цирк, вышедший из под моего контроля. И вот хрен его знает, что будет дальше.       Побыв ещё немного дома и сообщив риелтору о том, что мы с Клавой больше не нуждаемся в этой квартире, я спустился вниз на подземный паркинг, где меня уже ждал Рома. -Ром, привет!-Плюхнулся я на заднее сидение своей "бехи". -Добрый день, Егор. В Вегас? -Нет. Сначала в ЦУМ. Не могу же я без подарка на вечеринку приехать?-Засмеялись мы оба.       Быстро купив Клаве небольшой подарок для нашей легенды, я поехал на вечеринку, которая была уже в самом разгаре. Войдя на крышу, я начал глазами искать свою ненаглядную, но увидел Иду, которая тут же подошла ко мне. -Привет, Егорчик.-Обняла меня Галич. -Привет, мама кошка.-Поцеловал я ее в щеку.-Где моя жена?-Огляделся я по сторонам. -Я видела ее на баре с Люськой.-Улыбнулась брюнетка.-Иди ищи. А то там очень вкусные коктейли. Отойдя от Иды, я пошёл в сторону бара, и увидев свою Клаву, идущую ко мне навстречу, тормознул ногой. -Девушка, далеко собрались?-Улыбнулся я ей. -Ну наконец-то.-Кинулась она в мои объятия. -Ты самая красивая.-Прошептал я ей на ухо. -Потому что я твоя жена!-Улыбнулась она и поцеловала меня в щеку. Мы прошли в фотозону, а затем на бар, где стояли Люся с Юркисом. -Ты посмотри на них, они же в одной цветовой гамме.-Улыбнулась малая. -Ну мы же семья.-Засмущалась Клава и посмотрела на меня. -Как ваша семейная жизнь?-Поинтересовался Юра. -Если бы я знал, что это так круто, то женился бы на ней ещё семь лет назад, когда впервые увидел ее на конкурсе.-Посмотрел я на Клаву. -Я смотрю, страсти в сети не утихают. -Давайте, хотя бы здесь не будем об этом.-Закатил я глаза. -Все так печально?-Поинтересовалась Люся, а я видел, как она переживает. -Пусть этот цирк продолжается без меня. У меня сейчас другие заботы.-Приобнял я свою жену за талию.-А то, что происходит там, меня уже мало касается. -Я поражаюсь твоей стальной выдержки.-Удивился Юра моему спокойствию, а я ничего не смог ответить и просто улыбнулся другу.       Вечеринка была в самом разгаре, а мы с Клавой находились на расстоянии друг от друга. И зная нас обоих, мы бесились от этого, периодически кидая друг на друга взгляды. Я подмигивал жене, находясь рядом с другими людьми, а она мне посылала воздушные поцелуи и шептала губами «я люблю тебя», а после оба расплывались в идиотской улыбке словно два первоклашки. Но при этом всем я поражался лицемерию некоторых блогеров, которые были на празднике. В сети они поддерживали Валю и кричали на всю Ивановскую о том, какой мудак этот Егор Крид, а в жизни вели непринуждённые беседы и поздравляли с выходом альбома. Ну а я делал вид, будто ничего не произошло и просто был гостем на Дне рождении Клавы Коки, как артист и старый друг.       Единственный, кто ко мне подошёл объяснится так это Карина Кросс. -Егор можем поговорить?-Робко позвала меня Кара. -Да. Конечно.-Посмотрел я на неё, не понимая, зачем ей это. Она четко дала понять чью сторону выбрала, не смотря на то, как хорошо мы с ней общались. -Отойдём? -Кар, ты поосторожней, а то ещё увидят, что ты со мной разговариваешь, отпишутся от тебя. -Я бы хотела извиниться.-Начала девушка, а мой мозг перестал понимать хоть что-то. -Кар, мы все взрослые люди, у каждого своё мнение, и каждый свой выбор сделал. -Но все же…-Продолжила она.-Я бы хотела поговорить. -Давай тогда место потише найдём.-Кивнул я головой сторону. Пройдя в глубь площадки, мы прошли с ней к перилам. -Егор, я была не права.-Вот не знаю, как это работает, но я видел искренность этих слов.-Встала на сторону людей, которые этого не достойны оказались.-И мне жаль, что так происходит сейчас. -Кар, расслабься. Мы же не дети маленькие. -Вот именно не дети. А кто-то так и остался в детстве. Просто мне это преподнесли не так, как есть на самом деле. А со временем, я сама во всем разобралась. И поняла, что меня снова обманули. И потеряла все то, что нас связывало. Женька мне говорил, а я не верила. Мне девочку так жалко стало. -Карин, давай так.-Начал я, все обдумав.-Кидать какие-то обидки я даже не собирался, каждый ответственен за свой выбор. -Просто у нас были съемки клипа… -Карин!-Перебил я девушку.-Все нормально.-Мне правда сейчас не хотелось мусолить эту тему и возвращаться к этому ко всему, знаю настоящую правду. Да и Карину лишний раз обманывать не хотелось. Поэтому лучшим вариантом было просто закрыть эти тему и разговор. -Егор, меня правда это парит. Ты же знаешь, как я к тебе отношусь, и знаю, какой ты. -Карин, поверь мне. Никто не знает какой я, кроме моих близких. А тебе пора перестать доверять людям и начать прислушиваться к своим чувствам и интуиции. -Тут ты прав.-Вздохнула она.-Мир?-Протянула она мне руку. -Да я и не ругался ни с кем.-Пожал я плечами и обнял Кросс. -Я давно вышел из этой игры, но некоторым не имётся. До февраля все было спланировано, а потом немного поменялись мои планы на эту жизнь. А Заира это не устроило.-Приоткрыл я немного завесу, чтобы она понимала, что Валя не невинный ангел, которого я так жестко "обидел". -То есть? -Да. Дубайские каникулы-это спланированная акция. -Просто мне сказали, что вы реально расстались, а теперь ты ее выставляешь в таком свете. -Правда отличается от того, что тебе рассказали. -И в чем правда? -Прости, Карин, но этого я пока не могу тебе рассказать.-Улыбнулся я, вспоминая образ жены.       Решив все вопросы с Кариной, мы вернулись к толпе. Найдя свою Клаву в компании Масленникова, я подошёл к ним. -Егорчик, как дела?-Обнял меня Димка. -Хорошо, Дим. Как сам? -Все хорошо. Скоро лечу новый гост снимать. Может со мной? -Нет!-Вмешалась Высокова.-Никаких гостов и заброшек. Дим, он мне живой нужен. И с нормальной психикой. -Клав, ты чего?-Умилился я поведению своей жены и такой заботе. -Это же всего лишь съемки.-Поддержал меня Масленников. -Мне хватает этого цирка, который сейчас происходит и ему тоже. -Прости, Димка, но, похоже, я каблук.-Засмеялся я и незаметно придвинул Клаву к себе. -Ну таких каблуков я уважаю.-Засмеялся он.       Вечер продолжался, а мне уже нужно было уезжать. Ещё за несколько дней до вечеринки, мы с Клавой договорились, что поеду и поздравлю жену Паши Атриума и вернусь позже, когда будет меньше народу. -Малыш, я поехал.-Подошел я к ней и обнял сзади. -Уже? -Уже...-Вздохнул я.-Я потом приеду за тобой.-Прошептал я ей на ухо.-Хочешь попрошу Рому, он закинет часть подарков домой? -Обещай, что приедешь за мной. -Ну конечно приеду.-Успокоил я ее. Не мне не Клаве не хотелось, чтобы я уезжал. Но мы прекрасно понимаем, что это необходимая мера. Во-первых, мы решили до самой свадьбы не привлекать к себе внимание, а во-вторых, у артистов нет понятия «хочу идти на другую вечеринку или нет». Мы в шоу-бизнесе, и некоторые приглашения игнорировать нельзя, а учитывая, что Паша мой друг, это просто было бы не красиво. Тем более, он не знает про нас с Клавой, и это было бы очень странно, если бы я не пришел. Но думаю, я ему все объясню и он прекрасно меня поймет.Тем более Стасик уже давно там и все объяснил за меня. -Пойдём, я тебя, хотя бы, провожу. -Уверена? -Да. Быстро и на заметно мы пробрались сквозь толпу гостей к выходу и спустились вниз на подземную парковку, где стояла моя машина. Мы с Ромой по-быстрому закинули часть подарков в багажник. -Я скоро вернусь.-Посмотрел я ей в глаза, а затем поцеловал в лоб, положив ладони на ее милые мягкие щечки. -Я буду ждать тебя.-Обернувшись по сторонам, она поцеловала меня в губы. POV END       Через несколько часов Крид вернулся на вечеринку к Клаве, где уже остались самые близкие друзья для девушки и Егора. Люся с Юрой удобно устроились с кальяном у бассейна, накинув на себя плед. Бабич с Аней снимали тик-ток подальше ото всех, а Димка Масленников сидел на баре и разговаривал по телефону. -А вот и я.-Подошел Егор к Клаве, которая сидела возле Люси, обрабатывая фотки, и поцеловал в макушку. -Муж мой приехал.-Подняла она на него голову и быстро встала на ноги.-Наконец-то!-Пошатнулась она от алкоголя, который ударил в голову после резкого подъема, а Егор ее тут же поймал, взяв жену за руку. -Воу! Осторожней.-Улыбнулся Крид.-Как водичка в бассейне? Не холодная была? -Упс! Нас спалили!-Прижалась она к мужу.-Водичка отличная.-Засмеялась Клава, и закинув руки на его шею, поцеловала в губы. -Ну и где мой кусочек торта?-Крепко прижал Егор к себе любимую. -Сейчас будет.-Блондинка позвала к себе официантку и попросила ее принести торт.       Уже на рассвете все разъехались по домам, включая Егора и Клаву. По дороге домой, Высокова уснула в машине, и Крид донёс девушку до квартиры на руках. До самолёта было еще достаточно времени, и Булаткин решил поспать, он притянул спящую жену, которая была в его футболке, к себе, зарылся в ее волосах, оставив перед этим легкий поцелуй на ее шейке, и уснул.       Клава проснулась от шума. Егор в это время лежал на другом краю кровати, свернувшись «в клубок», и тяжело дышал. Парня трясло, а сам он своими руками что-то убрать со своей шеи, будто его что-то душило во сне. -Егор…-Тихо прошептала она и коснулась его плеча.-Проснись. Поняв, что он не реагирует, девушка встала с кровати, и обойдя ее, присела на корточки рядом с мужем. -Егор…-Она взяла его за руку и начала гладить второй его по лицу, на котором уже была испарина.-Егор, проснись.-Пыталась разбудить она блондина. Спустя несколько минут ей удалось это сделать. Крид тут же открыл глаза и в панике сел на кровати. Держась одной рукой за сердце, он с болью наклонился вперёд, издав стон. -Егор, что?-Перепуганная Клава поднялась с колен и села рядом, включив свет.-Где болит? Она положила руки на его лицо, чтобы хоть как-то понять, что происходит с ним.-Боже, да у тебя сейчас сердце выпрыгнет.-Положила она свою ладонь на его в области груди.-Егор, посмотри на меня.-И перепуганный Егор с трясущимися губами посмотрел на жену. -Вдох…-Смотрела она ему прямо в глаза, а ее руки лежали на его шее.-Ещё. Дыши глубже.-Пыталась его успокоить блондинка.-Я рядом. Я с тобой. Все хорошо.-Она взяла его за руку.-Все хорошо.-Обняла девушка блондина.-Все хорошо.-Начала она гладить его по голове. Руки парня легли на талию жены, и носом он уткнулся в ее шею, пытаясь успокоиться, прикрыв свои глаза. -Скажи мне что-нибудь.-Отстранившись, посмотрела она на Егора.-Тебе кошмар приснился? -Да лучше бы кошмар…-Продолжал он восстанавливать дыхание. -Паническая атака?-С осторожностью спросила Клава, боясь за парня. -Угу.-Начал вставать Егор. -Ты куда?-Остановила его Клава, взяв за руку. -Пить сильно хочется.-Прохрипел Крид. -Лежи, я сейчас принесу.-Вскочила она с кровати и вышла из спальни. Вернувшись, Клава протянула стакан воды мужу и присела рядом. -Что тебя беспокоит?-Посмотрела она на него.-Егор это же не просто так. И если ты сейчас мне скажешь, что все хорошо, я тебя придушу. -Я даже не знаю…-Выдохнул Егор и взял любимую за руку. -Зато я знаю.-Она уложила парня на подушку и легла рядом.-Вся эта история с Валей. Ситуация вышла из под твоего контроля, и тебя это беспокоит.-Она начала водить пальчиком по татуировкам на его груди.-От этого твоё такое состояние. Егор, если ты мне не говоришь, это не значит, что я не вижу. -Клав, самое ужасное, как бы я не пытался скрывать это от тебя, у меня не получается. И ты видишь, как мне хреново. И я это осознаю. Осознаю, что ты все понимаешь и видишь. -А как по-другому?-Посмотрела она на него.-Тебе плохо и мне плохо. Переживаешь ты-переживаю я. Я чувствую все, что с тобой происходит.-Поцеловала она мужа в губы.-Пойми уже наконец, ты мне можешь рассказать все. -Мне так не хочется казаться тебе слабым…-Прошептал он, гладя ее по волосам. -Но ты же не слабый. И я это знаю. И ты это знаешь. Скажи мне, о чем ты переживаешь. -Ты права. Все вышло из под контроля.-Потёр он глаза рукой.-Просто я прекрасно понимаю, что сам виноват, заварив всю эту кашу. И уже сто раз пожалел, что вписался в это дерьмо ещё зимой. Я облажался, нарушив свои принципы. И когда мы помирились с тобой, напрочь забыл о том что был весь этот пиар, и что могут быть какие-то последствия от этой грязи, не подумал, что эта история так надолго затянется. Мне хотелось сохранить наше с тобой от посторонних и не впутывать никак тебя сюда. Но я мозгом понимаю, что чем дальше это все заходит, тем сложнее нам будет скрывать нашу жизнь. Все будут думать, что у нас Карнавал что-то есть и эта история не закончена... Хотя и истории то никакой не было. И мне не хочется, чтобы к нам с тобой приписывали каких-то левых людей, в то время как у нас уже с тобой семья. Но меня разрывает на две части-оставить нашу семью как личное, чтобы никто не лез, или уже рассказать и заткнуть всем рты навсегда. -Личное-не публичное? Егор, мы когда с тобой начинали жить вместе-уже тогда понимали, что всю жизнь втайне не проживем.-Улыбнулась Клава.-Я не меньше тебя хочу, чтобы наша семья была не тронута всеми этими слухами, сплетнями и копанием в грязном белье наших отношений. Это будет очень не легко, но мне кажется, мы сможем выстроить это так, чтобы наше личное не было публичным. -Именно этого и хочется.-Поцеловал он ее в макушку.-Я забыл об одной вещи-блогеры отличаются от нас. У них вся жизнь напоказ. Любовь, отношения, скандалы, вся жизнь словно на ладони. А желание заработать выше, чем моральные принципы. -Егор, главное мы с тобой настоящие.-Поцеловала Клава в щеку своего мужчину.-Я люблю тебя. -И я тебя люблю.-Прижал он к себе любимую. -Тебе нужно поспать. -У меня самолёт ещё сегодня.-Посмотрел он на часы на своем телефоне. -До будильника ещё куча времени. Отдыхай.-Клава поцеловала Егора в губы и прилегла на его плечо.-Я рядом. Обняв жену за плечи, он закрыл глаза и постарался уснуть. POV Клава       Открыв глаза, я увидела перед собой Егора, который спал и держал мою руку. Проведя пальцами по его челке свободной рукой, я аккуратно вытащила другую, и сев на кровать, начала спускаться с неё. -Не уходи…-Услышала я хриплых голос Егора и повернулась на него. -Ты не спишь?-Легла я обратно рядом с мужем. -Нет.-Положил он свою руку на мою талию. -Ты хотя бы спал? -Чуть-чуть.-Прищурил он глаза и улыбнулся. -Булаткин, я засажу тебе укол со снотворным в задницу. -Воу! Клавдия Вадимовна, полегче.-Притянув к себе, он поцеловал меня в губы.-Я конечно не против увидеть тебя в роли медсестры, но боюсь, что на концерте я тупо усну где-нибудь под барабанами или под стойкой у Равиля.-Снова отшучивался он. -Как ты чувствуешь себя? -Нормально.-Заверил меня Егор.-Все хорошо, Клавушка. Я тебя напугал? -Я испугалась за тебя.-Поцеловала я Крида и ловким движением оказалась сверху него. -Уже все хорошо. -Давай договоримся, если ты будешь все держать в себе, ничего хорошего не останется в нашей жизни. И я очень боюсь, что нас может не остаться. -Я знаю, малыш. Я уже понял, что без тебя, я не справлюсь. Спасибо тебе…-Положил он свои руки на мое лицо. -За что? -За то, что рядом. За то, что спасаешь. За все. -Ну мы же семья.-Наклонилась я к нему и поцеловала в губы. -Как думаешь, Машка сильно взбесится, если я ей скажу, что никуда не хочу лететь. -Она тебя убьёт. -Засмеялась я.-Но так как ты мне нужен живой… -Тогда мне пора вставать и собираться.-Оторвался он от подушки, и встав с кровати вместе со мной на руках, прошёл в душ, целуя меня в губы.       После совместного бодрящего душа и не менее бодрящего секса, мы с Егором сидели на кухне и завтракали, а точнее уже обедали. -Малыш, ну всего 4 дня, и я вернусь.-Успокаивал он меня, когда я заканючила и не хотела его отпускать на гастроли. -Я знаю!-Надула я свои губы, и встав со стула, села к мужу на колени. -Нам ещё переезд предстоит.-Заправил он мою прядь волос за ухо. -Может после Турции? А за эти три дня я начну собирать вещи. -Хорошо, малыш.-Поцеловал он меня в губы, запуская пальцы в мои волосы.       Через пару часов я отвезла Егора в аэропорт и передала мужа в заботливые руки Маши. Пока я ехала домой, мне позвонила Люся, и мы решили с ней прогуляться по «Патрикам». Гуляя по улице, мы забрели в небольшой ресторанчик и присели на летней веранде. -Так подруга, колись!-Начала Люська.-Браслет подарок от Егора? -Угу!-Сделала я глоток ананасового фреша.-И не только. -В смысле? Так, чего я еще не знаю. -Люсь, прости, но скоро мы перестанем быть соседями. -Что? Клав, хватит говорить загадками.-Нервно усмехнулась моя подруга. -Егор купил дом. И теперь мы будем жить за городом!-Обрадовала я Чеботину. -Да ладно! Это же круто, Клава! Теперь у вас есть собственный дом. Господи, Булаткин, но какой же ты, все таки, душка...-Обратилась она к Егору, которого здесь не было.-Так ну и какой он? Я жду подробностей.-С улыбкой до ушей засыпала меня вопросами Люська. -Зачем рассказывать? Поехали съездим? -Серьезно? А он уже готов? -Да! -То есть это не просто пустая коробка на участке? -Нет, Люси.-Улыбнулась я.-Это готовый дом! И сразу после Турции мы занимаемся переездом. Егор его уже полностью обставил. -Тогда предлагаю взять винишко с вкусняшками и обмыть это дело! -Тогда поехали!-Поддержала я подругу.       Оплатив счет, мы вышли из ресторанчика и пошли в сторону машины. Впервые я сама села за руль своего майбаха, заверив Егора, что все будет хорошо. Это совсем другие ощущения. Одно дело на заднем сидении ехать такой машины, а другое-за рулем. И вот если честно, не пойму, что мне нравится больше-сидеть на сзади и решать какие-то рабочие вопросы или быть за рулем. Мы заехали по пути в магазин, набрали разных и вредный вкусностей и выехали из Москвы. По дороге мне позвонил Егор и сообщил, что уже на месте, а я ему рассказала, что мы с Люсей поехали посмотреть дом. -Это же дом Джиги?-Удивилась Люська. -Ага! -Сколько же Булаткин отдал за этот дом? -Люсь, даже представить боюсь! Да и не хочу. Егор четко дал понять, что это не мои заботы. -Ого! -Ага! Мы подъехали к воротам, и нажав на связке ключей на пульт, я открыла их. Припарковавшись, мы вышли из машины и забрали пакеты с заднего сидения. -Клав, ну это шикарно!-Огляделась Люська. -Ты еще задний двор с бассейном не видела. -Бассейн? -Да, дорогая. Теперь нашим мужчинам не придется снимать весь сохо, чтобы отдохнуть. Достаточно приехать к нам. Я открыла дверь и пропустила подругу вперед. Оставив пакеты на столе на кухне, мы сразу же пошли осматривать дом. Я сама еще плохо ориентировалась тут, и будто все для меня было впервые, потому что ночью, когда Егор мне все показывал, мой мозг мало что соображал и запоминал от избытка чувств, которые накрыли меня в тот момент. -Когда он все успел? -На этот вопрос и у меня нет ответа.-Улыбнулась я.-Но Егор сказал, что у него были хорошие помощники в лице Стаса с Лидо и Иды Галич. Понятное дело, что не обошлось тут и без Машки. Мы спустились вниз на кухню, которую мне еще нужно хорошенько изучить, но найти посуду и бокалы труда не составило. Удобно устроившись в гостиной и включив фильм, мы с Люськой позволили себе расслабиться, обсуждая при этом прошедшую вечеринку. И к сожалению, не обошлось и без упоминания всего этого цирка, в котором варится сейчас Егор. -Клав, ну а что сам Егор говорит по этому поводу? -Ты же знаешь Крида, если его это никак не касается, то он будет молчать и никак не раздувать это дальше. За это я его очень уважаю, он не раздувает конфликты до точки не возврата, как это Гордей привык делать. И этим он доказывает, что куда умнее многих. И мне не дал в это гнильцо влезть. Я же хотела его поддержать, уже практически тик-ток сняла под песню, но Егор четко дал понять, что мне туда лезть не следует. Мне это не в одно место не притарахтело. Вспомни Дину. Он до последнего молчал, но всему есть предел. Так же и здесь. Заир начал игру, которую не вывезет, Егор это понимает, но пока до "успешного" это дойдет, мой Булаткин сойдет с ума. -А по не нему и не скажешь, что он сильно переживает.-Удивилась Люся.-Вчера он выглядел более чем хорошо. -Зато ночью панические атаки...-Тяжело вздохнула я.-Я думала сама умру, пока ему легче не стало. Он держится на людях, но самого себя не обманешь. И видимо вчера его бомбауло. Особенно поведение многих-они сначала Валюнечку поддерживали и орали, как он с ней так мог поступить, а вчера поздравляли с выходом альбома. От Тимура Сорокина этого, вообще не ожидала. А вот ребята из Дрима просто лапушки, промолчали с самого начала. -Вот только Ане досталось не понятно из-за чего.-Вздохнула моя Люси. -Так в том то и дело. Егор звонил Ане, узнавал в чем дело, разговаривал с Артуром. Я Нютика пыталась успокоить как могла.-Объясняла я подруге. -Вот как одна девятнадцатилетняя пи... звезда, может столько шума навести?-Удивилялась Люська, беря бокал в руки. -Ну она не одна! Заир там многое решает. Просто Валя сама по себе человек такой. И теперь я понимаю Шипа, не просто так он ушел из этой общаги. -Просто так смешно за этим всем наблюдать, зная правду. Зная, что никакой Карнавал в его жизни и не было. И уж тем более, что Валечка такая бедная несчастная. Многие же прекрасно знают, что она с Заиром, на кой черт это все.-Продолжала Люся. -Деньги! Кросс сняла ее в своем клипе, реклама полетела только так. -Отличное качество людей-делать себе карьеру за счет других. -Ну видимо, когда больше других достижений нет, да и таланта особого, нужно искать пути в грязном пиаре. А с этим отлично справляются выходцы из средней Азии в лице Заира.-Засмеялась я. -Клав, так а делать то теперь что? Егор так и будет молчать. -Мне кажется, его на долго не хватит. Он скоро взорвется и полетит все к чертовой матери. А может наоборот, дождется затишья и все. Мы говорили с ним вчера, он мне четко дал понять, что не хочет лезть в эту грязь. Ему сторис хватило. Тем более, у нас с ним сейчас другие заботы намечаются. -Какие? Клав, только не говори, что ты беременна!-Посмотрела на меня подруга. -Пока нет!-Выдохнула я. -Ты как-то даже расстроилась. -Нет, ты что. Просто я понимаю, что как минимум год у меня еще контракт. А дальше уже можно уходить и становиться счастливой мамочкой в декрете и женой замечательного мужа.-Засмеялась я.-Люська, мы в сентябре решили сделать свадьбу!-Призналась я подруге. Ты же будешь моей подружкой? -Конечно же, Клава!-Я увидела, как на глазах Люськи заблестели слезы, и подруга принялась меня обнимать.-Я так рада за тебя! Клав, ты как никто другой заслуживаешь счастья. И я очень рада, что ты с ним! То как вы любите друг друга... Да я еще ни одних людей в жизни не видела, кто бы так переживали, любили, страдали друг без друга. Что ты, что Егор-вы не можете быть с другими, как бы не пытались. И я бесконечно счастлива, что вы два идиота смогли найти в себе силы признаться, что не можете друг без друга.-Поцеловала подруга меня в щеку. -Спасибо за идиотов!-Рассмеялась я. -Ну а как еще по-другому, Клав! Боже, ты представляешь, как подгорят жопы Карнавал и ее "успешного", когда вы объявите о предстоящей свадьбе!-Подняла она голову вверх, будто представляя это. -Люси, ты гений!-Крикнула я так, что моя подруга чуть не уронила бокал с вином на Егоровский ковер off-white. Я то думаю, куда он делся из гардеробной. -Ты меня сейчас пугаешь... -Люсь, как думаешь, если мы с Егором объявим о нашей свадьбе в день торжества, то весь этот цирк закончится тут же. -А если вы еще расскажите, что долго скрывали ваши отношения, и поженились еще раньше, чем отмечаете, то все вопросы с Егора будут сняты. Валетина обосрется от этой веселой акции. И все поймут, что это тупо хайп с ее стороны. Потому что вы поженились еще до выхода альбома. -Мозговой штурм Чеботина-Высокова никогда не подводил.-Засмеялась я и обняла подругу.
Примечания:
88 Нравится 103 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (8)