Sun and Moon

Перевод
R
Завершён
78
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 16 007 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
78 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник

Часть 6

Настройки
-АААААА!!!-ты услышала громкие крики Саны, из-за которых, собственно, проснулась. -Что в этот раз, моя любимейшая сестра? -ты спросила, потирая глаза. Пытаясь подняться, твое тело почувствовало пару рук, которые были крепко обвиты вокруг тебя. Посмотрев в сторону, можно было созерцать всё ещё мирно спящего впритык Феликса. -Вы наконец-то встречаетесь!!-Сана заорала снова. Тебе пришлось подорваться с постели и заткнуть сестру. -Не разбуди его, дура! - отругав ту шёпотом, вы переместились на кухню. -У меня столько вопросов! Как это произошло?? Кто признался первым? Хороший был поцелуй? -Поц..как ты вообще об этом узнала, неважно. Есть вопрос интереснее. Почему ты вернулась домой только сейчас и где ты ночевала? — Это два вопроса, не один, и ты посмела назвать меня «дурой»?!-она закатила глаза, -Ладно, я гуляла с Чаном и спала у него. Теперь...ты и Феликс.-Сана с ожиданием уселась на стул. -Мы поругались ночью. -То, что я видела пять минут назад никак не похоже не ссору, -сестра ухмыльнулась и ей прилетел подзатыльник. -Ситуация сложная. Я хотела знать о нём всё, а он ничего не говорил. И было понятно, что это попытка защититься от очередных страданий, но я не собираюсь причинять ему их. Мы с его бывшей совершенно не похожи. -Смотри, я понимаю, ты пытаешься помочь ему. Только он не поверит твоим словам, сколько бы раз ты ему это не говорила. Между вами вставать я не буду, как и указывать что делать. Он твой соулмейт, всё само собой образуется. Дай ему время. -Не знаю, Сана, такое ощущения, что я действую неправильно. Боюсь сказать или сделать что-то, что разобьёт его снова, заставит вспомнить прошлое. -Так...вы не официальная пара? -Он только открылся мне. Не хочу спешить. Болтать с ним, проводить время вместе, просто смотреть друг на друга - это делает меня счастливой, -ты улыбнулась. И тогда вошёл Феликс, до сих пор сонный. -Доброе утро, -произнёс он хриплым голосом. Подойдя к тебе, парень чмокнул тебя в макушку и начал заваривать себе кофе. Сана удивлённо взглянула на тебя, поднимаясь чтобы уйти. -Оставлю вас наедине. -Ты в порядке? -вопрос был адресован парню. -Да, а что? -Феликс сел на место рядом с твоим. -Просто спрашиваю. -Идём на свидание.-ты почти подавилась, когда услышала это, -Я понял, что был слишком суров и сказал то, что не должен был. Но я хочу быть лучше. Хорошим человеком, хорошим соулмейтом. -Да, конечно, думаю, мы можем это устроить. Может сегодня вечером? -Звучит неплохо. Я всё сделаю. Тебе только нужно быть готовой к 8ми вечера. -Мне стоит волноваться? -прозвучало с лёгким смешком, пока Феликс готовился к уходу. -Мы всего лишь идём на свидание, Т\и. Если оно будет идти чётко по моему сценарию, то я получу от тебя ещё один поцелуй, -он заулыбался. -Тогда удиви меня, Ли Ёнбок! -Воу, моё полное имя использовала. Звучит горячо, -Феликс прошептал тебе в губы. План украсть поцелуй был прерван: ты отпихнула его от себя. - Я же сказала «удиви меня», -парень оценил твою настырность и быстро поцеловал твою щеку, когда ты упустила контроль над ситуацией. После он ушёл.

***

Так как это ваше первое свидание, ты, само собой, хотела его впечатлить. Даже оделась иначе, чтобы соответствовать стилю Феликса. Сегодняшний наряд состоял из чёрных рваных скинни, такой же футболки, каблуков и красных губ в дополнении всего образа. Когда все приготовления были окончены, парень уже стучал в дверь. -Я почти готова, только возьму мой...-закончить предложение не получилось, возможность говорить отпала при первом же взгляде на Феликса, — Это розовое худи…-ты произнесла спокойно, а сердце уже порядком под растаяло. Он больше не носит чёрный. Больше нет тёмных порванных джинсов или кожаных курток, даже его старых битников. Ёнбок стоял в кофте на пару к спортивным штанам. Волосы волнистые и мягкие. Он примерил твой стиль. Из-за чего вы оба засмущались. -Невероятно...ты красиво выглядишь.-Феликс вознаградил тебя комплиментом. Схватив свой телефон, вы вместе вышли из дома. -Так куда мы идём? -В одно особенное место. Как минимум для меня. -Где твоя машина? -ты оглянулась вокруг, но Ёнбок аккуратно взял твою руку, начав двигаться вперёд. -Давай пройдёмся. Оно рядышком. «Это новый Феликс...он другой» -Знаю, в такое будет сложно поверить, но я так одевался до разрыва. Когда был счастлив. -Та девушка была красива? -Да, очень. Только она не самая прекрасная девушка в моей жизни, -ты нахмурилась, переведя взгляд не него, -самая прекрасная девушка сейчас держит меня за руку. -Мы пришли, идём.-Феликс воодушевлённо потянул тебя за собой. Ты осмотрелась вокруг, ничего необычного. Было лишь слегка темновато, хотя, крепко держась за парня, ты всё-таки продолжала идти. Спустя пару шагов появились лампочки, хотя это совершенно не они, а звёзды на ночном небе. -Отсюда лучше видно, -сказал Ёнбок и присел, ты сделала тоже самое, ожидая пока он снова заговорит. -Разве не иронично, что звёзды такие маленькие для нас, но на самом деле больше Солнца? -В смысле? -Они такие крохотные...освещают всё небо. Космическое пространство полностью покрыто мраком. Лишь с явлением звёзд мир меняется; теперь он полон любви и разных красок. Вселенная была бы неполной без них. Так же как Солнце без Луны. Феликс наконец посмотрел на тебя. Потом — на свою метку. Ты не понимала почему он это рассказывал. Его взгляд всё ещё оставался на запястье. Быстро взглянув на собственную руку, ты соединила рисунки. Он говорил о ваших отношениях. -Я не знала, что ты таким увлекаешься. -Мне нравится астрономия. Искать разные созвездия, потом рассматривать их. Это успокаивает, когда внутри ощущение, будто мир рушится. Никто не знал об этом раньше. -Расскажи ещё, мне интересно, -Феликс обрадовался и пододвинулся ближе. -Видишь вон ту звезду? Большая такая. Она называется Андромеда. А эти, -он взял твою руку и указал её в ту сторону куда нужно смотреть, - составляют большую Медведицу. Смотри туда, если объединить те несколько небольших точек линиями, получишь созвездие Льва. Ты заметила на лице Феликса большущую улыбку. Отражение ночного неба в глазах превращало его в ребенка, который находит даже самые простые вещи источником радости. Под властью эмоций ты обняла его. — Это за что? -он рассмеялся. Вместо ответа ты лишь смотрела на него. -Что, Т/и. Что-то не так? -На тебе розовая толстовка, ты раскрыл о себе то, что не знает никто и это первый раз, когда я вижу, чтобы ты так улыбался. Взаправду. Ты удивил меня, Феликс. -Солнце неполноценно без Луны, -он повторил ещё раз, приближаясь к тебе. -А Луна не может существовать без Солнца. -Теперь я могу получить свой поцелуй? -Феликс пялился на твои губы. Получив от тебя кивок в знак согласия, он соединил ваши губы в нежном поцелуе.
78 Нравится 20 Отзывы 27 В сборник