Часть 3
17 июня 2023 г., 00:10
Все уже собрались в классе и ждут учителя. Хотя больше половины класса общаются друг с другом так как не виделись три месяца.
Вот учитель зашла в класс и все затихли. Она всех поздравила с началом нового учебного года и сказала свою речь. После этого все начали пересаживаться. Мондо с Такой, Бьякуя с Наеги, Аой с Сакурой и тд. Потом все классы позвали в физкультурный зал и директор Джин Киригири (вроде так его звали) тоже поздравил всех с началом учебного года. Всем выдали учебники и отправили домой.
- Вы до сих пор с Мондо дружите! Ничего себе - сказала Саяка
- А.. ну мы пара- ответил Така
- Ого, поздравляю вас! - Кстати не хотите с нами на вечеринку, всем классом вечером в клубе, где-то в десять часов.
- Не откажемся, да ведь Иши?
- Ну да
- Отлично, тогда ждём вас - сказала саяка и убежала к Леону и Чихиро.