Просто друзья или что-то больше?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Все уже собрались в классе и ждут учителя. Хотя больше половины класса общаются друг с другом так как не виделись три месяца. Вот учитель зашла в класс и все затихли. Она всех поздравила с началом нового учебного года и сказала свою речь. После этого все начали пересаживаться. Мондо с Такой, Бьякуя с Наеги, Аой с Сакурой и тд. Потом все классы позвали в физкультурный зал и директор Джин Киригири (вроде так его звали) тоже поздравил всех с началом учебного года. Всем выдали учебники и отправили домой. - Вы до сих пор с Мондо дружите! Ничего себе - сказала Саяка - А.. ну мы пара- ответил Така - Ого, поздравляю вас! - Кстати не хотите с нами на вечеринку, всем классом вечером в клубе, где-то в десять часов. - Не откажемся, да ведь Иши? - Ну да - Отлично, тогда ждём вас - сказала саяка и убежала к Леону и Чихиро.
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник