Просто друзья или что-то больше?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Домашнее задание

Настройки
Примечания:
Последний урок, байкер смотрит куда-то в окно не обращая внимания на учителя. А дежурный записывал каждый пример и правило в тетрадь. - Мондо Овада, не отвлекайся от урока!-пригрозила ему учительница. -... - парень продолжил смотреть в окно и игнорировал учителя. - Так, Овада, раз ты меня не слушаешь значит ты уже понял тему, поэтому выходи к доске. - сказала учительница. Байкер поднялся с места и вышел к доске. - Реши задачу под номером 786 И на удивление парень почти без помощи учителя решил задачу. - Похвально Мондо Овада, садись 5 - удивленно сказала учительница. Уже прозвенел звонок и все начали собираться домой. - Мондо, как ты смог решить задачу на уроке, ты даже ничего не записывал. - спросил Така. - А ну не знаю, просто тема лёгкая. - ответил байкер. - Понятно, а, да кстати когда ты будешь свободен чтобы подтянуть предметы. - задался вопросом педант. - Сегодня вечером, ну и вообще всегда после школы. - задумчиво ответил парень. - Хорошо тогда к кому домой пойдём? - Идём к тебе что ли Они вышли из школы и пошли к Иши домой. По дороге Така увидел своё любимое кафе и предложил зайти и взять на вынос шоколадное пирожное. Байкер согласился. Вот они уже зашли в квартиру старосты. - Давай сначала чаю с пирожным попьём - предложил Мондо. - Угу, проходи в гостиную, а я пока что чайник поставлю. - уходя на кухню произнёс Иши. - Окей Байкер зашёл в гостиную, сел на диван и начал листать ленту в телефоне. Через пять минут Така позвал его на кухню. Они попили чай и педант убрал посуду со стола. - Пойдём в гостиную за рабочий стол - предложил староста. - Но там один стул - Я с кухни один возьму - ответил дежурный. - А ну ок Где-то два с половиной часа они делали домашнее задание и Така объяснял темы Мондо. - Ты ещё не устал, может уже спать пойдёшь? - спросил байкер. - Нет я не устал и нам ещё нужно геометрию выучить. - ответил педант хотя сам он чуть ли не засыпал. Наконец они выучили геометрию и Мондо пошёл собираться домой. Он уже хотел выходить, но вдруг вспомнил что забыл телефон на столе. Он зашёл в комнату и увидел заснувшего на стуле Таку. Байкер поднял его на руки и перенёс на кровать укрыв одеялом. Про себя он подумал *- блин почему он такой милый когда спит... Так стоп я же не гей какой нибудь*. Он отогнал эти мысли и пошёл домой. Когда Мондо пришёл домой переоделся и лёг спать он долго не мог уснуть думая о дежурном, но все таки он смог заснуть.
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)