Просто друзья или что-то больше?

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 24 страницы, 7 024 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Часть 14

Настройки
Началась новая неделя. — Эй, ребят, вы слышали что к нам в школу известная рок-группа приезжает? — Чихиро, ты о чем? — Завтра вместо двух последних уроков в зале будет концерт! — Нифига повезло, последними уроками две алгебры. — Иши, ты слышал! Завтра рок-группа приезжает. — Ох, да, я пожалуй не пойду. Не люблю рок. — Чего, как это не пойдешь?! Еще как пойдешь! — Зачем, я ничего не знаю об этой группе. — Да я фанат этой группы! Сегодня вечером я тебя просвещу об этой группе. — Ладно, но я бы предпочел заниматься алгеброй в это время. — Не будь занудой, будет весело! Уроки закончились, но парням ещё не скоро домой, ведь нужно убраться в уборных. — Ну короче, ты можешь идти домой, а я щас тут все уберу и тоже домой. — Давай вдвоем, так быстрее будет. — Хорошо. Спустя около получаса они закончили. Во всех коридорах и классах был уже выключен свет, только в дежурной комнате у охранника горел свет. — А вы чего ребята так припозднились? Задержали что-ли? — Да нет, мы просто убирались в туалетах, мне директор поручение дал. — Ясненько, ну хорошего вечера вам! До свидания. — До свидания. Как только парни перешагнули порог дома, Овада скинул одежду, схватил дежурного за руку и повел на диван. — Итак, сейчас я тебе все расскажу про группу эту. — Может поедим сначала? — Позже. Байкер долго объяснял что к чему, и вот он предложил послушать их песни. Около часа они разбирались и слушали песни. — Все, вроде все рассказал. — Ну нормальные песни, но все равно не особо понравились. — Эх, сходи за компанию со мной хотябы. — Хорошо, я схожу. — Отлично, а теперь пошли есть и делать уроки. День начался хорошо, ведь сегодня было четыре простых урока и концерт. — Эй, зубрила, а ты че тоже что-ли на концерт идешь? - толкнув в плечо спросил Кувата. — Ну да. — Хаха, придурок ты не одной песни даже в помине не слышал, зачем. В этот момент рыжика толкнули со спины и он упал лицом на пол. Это был светловласый. — Ты совсем что-ли, че обзываешься. Пизд… И тут педант прикрыл его рот рукой. — Идем отсюда. Ещё чуть-чуть и тебе бы несдобровать. Там директор шла. — Да этот рыжий, даун. — Следи за словами в школе, пожалуйста. Уже пять часов вечера, концерт начинался через десять минут. — Ну все, пошли! — Ага На концерте присутствовала вся параллель и старшие классы. Концерт шел ещё пару часов. Ишимару сидел на стуле в краю зала, а Мондо рядом с ним, но только он ещё немного подпевал. Им обоим уже наскучил концерт, Овада вышел в туалет. И вот конец, но представители группы решили разыграть билет на их концерт с новыми песнями. — ХЭЙ, КТО ПЕРВЫЙ ИЗ ЗАЛА ПОДНИМЕТ РУКУ И СКАЖЕТ НАЗВАНИЕ САМОГО ПОПУЛЯРНОГО ТРЕКА И СКОЛЬКО НА НЕМ ПРОСМОТРОВ, ТОТ ПОЛУЧИТ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ. Темновласый вспомнил речи сиренеглазого и стремительно поднял руку вверх. Прошла минута, весь зал суетился и искал трек в телефоне. Но тут из зала, без поднятой руки громко крикнули ответ. — И У НАС ЕСТЬ ПОБЕДИТЕЛЬ, ХОТЬ И БЕЗ РУКИ, НО ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО СКАЗАЛ. Красноглазого который сразу знал ответ так и не спросили. Он расстроился и по его щекам полились горячие слезы, он очень хотел обрадовать байкера. Через минуту концерт кончился и кукурузоголовый вернулся в зал. Он увидел плачущего Таку и сразу подбежал к нему. Так как другие классы разошлись остался только 78 класс, и они тоже заметили и некоторые подошли. — Что случилось!? — Н..ничего, все впорядке. — А чего ты плачешь то? — Группа розыгрывали билет, я поднял руку, но меня даже не заметили, но Леон выкрикнул и ему отдали билет. — Дак зачем тебе билет, тебе же песни не нравится? — Я тебя хотел порадовать. Все кто подошли, кинули презрительный взгляд в сторону Куваты. Он попятился назад. Сакура окликнула его. — Кхм, иди сюда! Рыжий хотел уходить, но тут Огами взяла его за шиворот и притащила ко всем. — А теперь извинись! — Хах, за что это я должен извиняться!? — Ты поступил подло, сказали же поднять руку, а ты выкрикнул. — Да этот сопляк придурок все равно ничего не слушает. — ИЗВИНИСЬ! - крикнула беловолосая. Рыжеволосый аж вздрогнул. — Эм, ладно прости. Аой пронизывающим взглядом осмотрела его. — Вали уже отсюда, а то щас врежу. — Ну и пошел ты, с дебилами дружишь теперь. Дежурный более менее успокоился. Все его пытались поддержать. — Да ненужен мне этот билет, не беспокойся. Сиренеглазый приобнял педанта и они отправились к выходу. Весь класс разошелся. — Ты правда не расстроился? — Правда, главное что с тобой все хорошо. Темновласый повеселел и они оба отправились домой.
Примечания:
26 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник