Куда же ты, милый?

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 852 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки

Закованый в цепи на долгое время, сам преврящается в цепи, навеки становясь ржавым металлом, ждущего нового пленника. …Звон ключей, Хлопок двери, Десять шагов, Снова дверь, Шесть ступенек вниз, И он снова здесь… -Ну что малыш, заждался? — крупный альфа склонился над искалеченным телом и шепнул — Сейчас поиграем. ***      Меня зовут Ник, мне 20 лет и я омега. Вот уже месяц прошел, как меня похитили и еженощно издеваются.      Как же так получилось? Была ночь и я шел домой с подработки. Увидел лежащего на земле альфу и решил помочь. Добрая душа тем и отплатилась. Не успев сообразить, что произошло, меня уже везли в неизвестном мне направлении с мешком на голове. Хах…      Надеялся прожить тихо, никому не мешая, а что в итоге? Мою непреметную тушку везут явно не на бал. Именно неприметную: светлые кучерявые волосы, хрупкое телосложение и очень тихий характер — самый что ни на есть обычный омега. Что же со мной будет? Явно ничего хорошего.      День 1.      Бесцеремонно меня швырнули на холодный и влажный пол (фу, как грубо). А дальше начался ад.      Мужчина сорвал с меня одежду и без какой-либо подготовки вошел в мое девственное нутро. Было больно. Адски больно. Я рыдал, кричал, старался выбраться из-под этого чудовища, но что маленький омега может против огромного альфы? Чувствую, как кровь течет по ягодицам, а толчки мучителя становятся еще грубее (хотя куда еще хуже?). Тело долго не вытерпело и я отправился в спасительное небытие.      День 2.      Пробуждение отнюдь не из приятных. Мало того, что тело будто через мясорубку пропустили, так еще и кандалы на руки повесили, что они затекли.      День 8      Каждый следующий день похож на предыдущий. Приходит альфа, насилует, иногда избивает и уходит. Интересно, сколько я так еще проживу? Ладно хоть какую — никакую еду, да дает. Хоть от голода не умру. Психика уже сдает.      День 30      Уже столько дней прошло, а ничего не меняется. Ежедневные побои вперемешку с насилием, бранные слова в мой адрес и боль.      Если бы у меня спросили два месяца назад, есть ли у меня друзья, то я бы без раздумий ответил: есть… Зато сейчас понимаю, что нет… Мой телефон лежит на ящике, да так, что я никак не смогу до него дотянуться. Манит, но также недосягаем. За это время он ни разу не зазвонил и не уведомил о новых сообщениях от теперь уже не друзей.      Плохо, хочется, чтобы этот ужас быстрее прекратился.      День уже не помню какой. Уже с трудом вспоминаю свое имя и свою прежнюю жизнь. Зато этот альфа не дает покоя. Каждый день после своего «обряда» насилования меня он спрашивает: -Любишь меня?      Что он надеется услышать в ответ? Что я без ума от него? Молчу. Снова удар. Боль. Разум каждый день все мутнее. ***      Прекратилось все также быстро, как и началось. Выбитая дверь, крики людей и я спасен. Но на самом ли деле спасен? ***      Все вернулось к тому с чего и начиналось. Альфу, что меня насиловал, посадили в местную тюрьму, а звали его БАрисом. Красивое имя… ***      Работаю, также как и прежде, но чего-то не хватает, мне одиноко и пусто. Не хватает одного вопроса раз в день: «Ты меня еще не любишь?»      Пытаюсь вспомнить лицо насильника — тщетно. Хочу его увидеть. Зачем? Самому бы понять. ***      Хех… Кажется несколько месяцев в заключении не прошли мимо моей психики. Чувствую себя маньяком. Безумно хочу увидеть СВОЕГО альфу. ***      Иду в тюрьму к своему мучителю. Многие в шоке от моего желания увидеть его, но мне плевать. Подхожу к стеклу и вижу то самое лицо. Выразительное лицо, хмурые глаза и вечная усмешка на губах. Тут я понял, что давно и безвозвратно влюблен. ***      Сегодня опять иду к Барису. Только этот день отличется от остальных. Я не хочу больше просто смотреть на своего альфу, хочу касаться его — витало в мыслях моих, когда в этот момент рука судорожно сжимала пистолет в кармане. ***      Ну и шумиху же подняли из-за одного человека. Я всего лишь выпустил любимого на свободу: -Чего же ты убегаешь от меня, милый?      В догонялки я не подписывался играть. М-да, у меня поистине безумный вид: сумасшедший взгляд, в руке пистолет, а сам я бегаю за мужчиной. Весело, ничего не скажешь. -Любимый, — милым голосом поет мой альфа — что ты тут устроил? Давай ты сейчас успокоишь… -Ну уж нет, лю-би-мый, теперь говорю я — перебил я любимого нахала — отвечай, ты меня любишь? — вижу бегающий взгляд милого, улыбаюсь. -К-конечно, солнце, только опусти, пожалуйста, пистолет. Поговорим. -Ха, ты серьёзно думаешь, что я устроил все это ради «поговорить»? Нет, дорогой. Несколько месяцев ты учил меня любить тебя. Так вот я и научился. Встретимся на том свете, милый. Там ты будешь только моим. Люблю. — выстрел. Тело любимого лежит передо мной без дыхания. Направляю дуло на себя. И еще выстрел. Теперь-то мы точно будем вместе, мой милый, а ты еще убегал… *** Раз, два... Я вышла на охоту. ...Три, четыре... Тебя убью с охотой. ...Пять, шесть... Ты меня же убивал? И вот как то я восстала, И пришла я отомстить. Ты над мною издевался? Заставлял тебя любить? Ах, наверно ты не помнишь, Как все ночи напролет, Слушал крики, мои оры, Принижал меня с позором. Ну а я теперь люблю... ...Семь, восемь... Досчитаю я до ста, ...Девять, десять... И поймаю я тебя. Ты со мной на веки будешь, Только вот какая суть, Раньше ты ведь издевался?... ...Сто. ...А теперь настала очередь моя.
Примечания:
26 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)