Часть 3
8 мая 2021 г., 15:06
-..п-переспать?! Эй, ты совсем наглость потерял рогатый?- недовольно воскликнула Чарли
-Мм, ну тебе же нужна моя помощь. С чего бы мне помогать тебе бесплатно?
-Ну ..совести у тебя нет-фыркнула девушка глядя на него с недовольством.
- Ну же , не ломайся. Просто поцелуй меня и все тут, не маленькая уже- ехидно усмехнулся Аластор.
Девушка думала с минуту. Нет, поцелуй с Аластором это определенно не плохо. Тем более когда ты об этом уже задумывалась. И вот когда Чарли уже захотела согласиться ,раздался медленный стук в дверь. Сердце девушки подпрыгнуло в груди и сделало сальто. Быстро подойдя к двери она с добродетельной улыбкой открыла ее. И в ту же секунду как дверь открылась, сердце девушки сделало ещё одно сальто ,при этом станцевав в груди. За дверью стоял ее отец собственной персоной.
-Доброго денечка,принцесска.
- Привет пап . А ..ты чего сегодня пришел? Вроде же договаривались на другой день- слегка нервно усмехнулась девушка.
- Ну как же я могу не скучать по своей дочурке? Решил приехать пораньше , посмотреть на твой чудо-отель.- сказал отец пройдя внутрь . И сразу замер осматриваясь и выгнув бровь.
За барной стойкой бухал Хаск, Энджел Даст вертелся вокруг него с предложением отсосать. Ещё пару бесов ругались между собой. Вокруг мягко говоря был полный хаус.
-Дорогая...ты уверена что у тебя именно тот отель о которым ты говорила, а не клуб?
И вдруг неподалеку раздался слегка шипящий голос:
-Люцифер, сегодня у ребят день отдыха. Неделя была крайне полезной и трудной- ухмыляясь произнес Аластор.
-Эй,я разве разрешал назвать меня по имени?!- вспылил король Ада. Но тут же потёр руки- Отдых значит...чтож, это тоже хорошо. Но что ты делаешь тут?
- Я? Живу , помогаю вашей дочери , трахаю ее временами.
Чарли покрылась румянцем ,а отец чуть не покраснел от возмущения. Он подошёл к Аластору слегка подняв его за грудки. Кажется скоро будет серьезная ссора ...