Журнал твоей души
25 апреля 2021 г., 02:29
Протягивая руку и улыбаясь в лицо с чистой душой?
Это не про тебя, ты сгусток чужой слизи, который эгоистично думает о себе, и помогаешь другим только ради того, что бы помочь себе.
Ты играешься людьми, играешься чувствами, и каковы чувства других?
Сорваные лепестки с дерева, которые сохнут на земле и гния в ней, а для тебя это всего-лишь игра.
Ты чувствуешь себя богом, управляя другими?
Глупец не видит, что это им играются.