Ты или тебя
25 апреля 2021 г., 02:47
Когда человек слаб, он должен обдумать самого себя. На это уйдёт больше месяца, три, пять, пол года. Обдумай.
Что ты есть... Как ты стал тем, кого сейчас ощущаешь в себе.. Почему ты не стал другим? И подобные этим вопросы. Когда тебе больно, ты это скрываешь. Этого никто не увидит и не почувствует. Нам наплевать на чувства друг друга, если в нас нет корня человека. Положительные и негативные качества срывают людям крышу. В итоге они всё равно тянутся к последним. Что ими движет..?
Если внутри тебя, с твоего рождения, взрощен корень делать так, как лежит на душе, то это была хорошая семья. Если ты не пересилишь свои страхи, стыд, позор... То ты упадёшь надолго, если не навсегда. Ты будешь миллионы раз проходить позор, пока это не станет обычным, не будет торкать. Именно тогда, ты уже делаешь так, как хочешь сам. На подобное способны лишь самомотивированные люди... Удачи.. Удачи, мой друг.