Лучший друг... На то и друг

G
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 955 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Кейт(бойфренд) пришёл домой грустный.... Так так его опять избили.... Он пришёл и за8ёл домой,и стал смотреть телек.... По телеку нечего интересного не шло... Поэтому он выключил телевизор, и пошёл попить воды.... Взял стул, и поднялся за стаканом, взял стакан, и упал со стула,Стакан разбился, и он поранился осколками. Он пошёл за бинтами, и оббинтовал руку. После чего стал убирать осколки, будто он собирал осколки его любви,.. Которая была разбита... убрав осколки, он набрал себе воды и стал её пить, после чего ему позвонил его друг:Пико, вот так выглядит разговор по телефону: Пико:привет Кейт! Кейт:*грустным голосом* привет... Пико:что случилось?! Кейт:да вот, опять избили, да так что меня проблевало.... Пико:Кейт, это не дело, покажи кто тебя избили?! Кейт:*скинул номер* Пико:понял, ладно можно я к тебе приду, со мной гёрл френд будет! Кейт:хорошо..... Разговор окончен.... После чего Кейту захотелось погулять, пока их нет Он пошёл так:кросы, футболка, штаны, и кепка... Выйдя на улицу он услышал что кто-то ему говорит: Кто то:тебе будет плохо Кейт:Кто это? После этой фразы:на Кейта выскочила банда из 4 человек, главарь этой банды:Танкмен, и они начали его избевать в живот... Танкмен:БЕЙТЕ В ЖИВОТ! Кейт:Не надо... Пожалуйста Танкмен:хахахах, не надо, НАДО КОНЕЧНО банда:*бьёт его в живот* Кейт:*рвёт чем то жёлтым на пол.* Банда:Хахахаха, нашему зайке плохо, да?,хахаха Но смех был недолгим, видь в главаря кто-то пустил пулю........ Это был пико с гёрл френд. Пико:ОТОШЛИ ОТ НЕГО! банда:Ладно, ладно Гф:Кейт? Тебе плохо? Кейт:У меня живот болит..... И мне тошнит.... Пико:Попробуй встать! Кейт:*встал и упал* Кейт:не могу.... Пико:гф, возьми мой УЗИ, я Кейта до его дома понесу! Кейт:Спасибо.... И так они дошли до дома Кейта, где всё было в крови .... Гф:Почему вся кухня в крови? Кейт:я со стаканом упал.... Пико:вот ты и не низкий! 🤣 Кейт:мне несмешно... Гф:Кейт прав, шутить над ростом, низко... Пико:ладно извени, я неспициально... Кейт:ладно... Гф:что делать будем? Кейт:давайте чай попьём.... Пико и гф:Давайте! Они уселись пить чай.... Пока Пико отошёл в туалет, гф сказала: Гф:а ты красивый! Кейт:а разве? У меня на рту след от блевотины остался... Гф:*целует Кейта*Всеравно, ты очень красивый Кейт:*обнял*Ты тоже! После чего Кейт упал со стула, иза боли в животе... Гф принесла лекарства и дала Кейта, но они не помогли, тогда она дала о слабительное..... Что бы тот хотя бы нормально сходил в туалет.... Не помогло..... В этот момент вошёл пико т ванной: Пико:что с Кейтом? Гф:я хз, у него сильно живот болит! Кейт:*ели задерживает слёзы* Пико:вот это они тебя отпинали.... Кейт:Да.... Гф:пико, сходи за лекарствами, вот деньги, а то эти не помогают! *Дала 4к* Пико:хорошо... И пико пошёл за таблетками.. И он подумал о Кейта, о том что с ним приключилось:потеря родителей, друзей, избеения, Унижение.... Пико загрустил, Дойдя до аптеки, он стал покупать всё что нужно, пока мне услышал это: КТО-ТО:Сегодня Кейту повезло.. Кто то:Да согласен, вот уйдёт пико, изобьём, да так что тот ели ели в туалет ходить будет, АХАХХАХАХА Пико услышал: Пико:что вы тут говорите? Про Кейта? Банда:да, а что? Пико:Х*Й ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО банда:Ты не ах*ел? Пико:*ударил * Понравилось? Танкмен:ЧТО ВЫ СТОИТЕ, ДЕРИТЕСЬ: драка была довольно долгой, но пико выйграл, разбив им лицо... Он купил лекарства, и пришёл домой: Гф:ТЫ ГДЕ БЫЛ, КЕЙТ ТУТ ЧУТЬ НЕ ПОМЕР! Пико:да так, негде.... После чего гф дала другие таблетки Кейту, и ему стало ч Лучше... Кейт:спасибо вам... А то они бы отпинали меня так, что я бы срал плохо.... Гф и пико:да нам за что! Кейт:давайте попьём чай.! Пико:давайте! Гф:ГО! Они сели, и стали пить, и в этот момент Кейт, почувствовал.... Какое то тепло.. И понял что его обнимает гф: Гф:ты такой холодный! Кейт:а ты очень тёплая! *обнялись* Кейт:ты очень милая! Гф:а ты красивый! Пико смотрел на это будто он радовался за них.... Кейт:ладно, давайте пить чай, и по домам! Они выпили чай, и пошли домой, а Кейт остался у себя домой, после чего ему пишет танкмен: Танкмен:ТЫ СКОТИНА, Я ТЕБЯ УНИЧТОЖУ! Кейт:и за что? Танкмен:ТВОЙ РЫЖИЙ КАНАПАТЫЙ МЕНЯ УЕБАЛ ЛОПАТОЙ! Кейт:Хахахахах Танкмен:чё смеешься? Когда мы тебя увидем, ты будешь стонать от боли... Кейт:ага ага Кейт показал себя как смелого, на деле он очень испугался, видь он знал, что если увидет их, то тогда, они его точно изобьют.... Время 22:10 Кейт захотел есть, но еды нету... Понял что надо идти в магазин... Вышел без кепки, только:футболка, штаны, и кросы И когда он спускался, ему поставил кто то подножку, и за чего, он упал: Кто то:Хахаха Кейт:чего смешного? Кто то:Это Я поставил! Хахаха Кейт:*ударил*иди ты! Кейт ушёл,после чего, видит что кто-то готовит биту... Он испугался, и побежал в магаз.... Но было поздно.... Банда танкмена настигла его... Танкмен:ИЗБЕЙТЕ ЕГО ТАК, ЧТО БЫ ОН СТОНАЛ ОТ БОЛИ! банда начала бить Кейта.. Кейт:*через слёзы*ЗА ЧТО? танкмен:За твоего друга! Так и они его избивали, пока тот не начал стонать от боли... Кейт:*стонит от боли* Банда танкмена:Хахаха, какой ты жалкий! После чего они ушли... Кейт понял, что без помощи не может встать... И стал звать на помощь! Кейт:ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА но в ответ получал лишь это: . Кейт понял, что надо что то делать... И попытался встать... Нога захрустела....кейт упал..и понял что нужно доползти....до дома. Он еле еле дополз....голодный избитый,он дошёл..... После чего достал телефон и позвонил доктору: Доктор:слушаю! Кейт:приежайте на адрес:***********,и помогите,я ходить не могу... Доктор:МЫ ЕДЕМ скорая быстро приехала..иза шума скорой пико и гф проснулись Пико:Почему скорая подошла к дому бойфренда? Гф:Я сама хз,межкт ему плохо Пико:В ЭТОМ И ДЕЛО ПОШЛИ ЗА МНОЙ! ГФ:ПОШЛИ! Они пошли к квартире кейта,и постучались! Но в ответ услышали только молчание.... После чего подошёл доктор... Док:ОТКРОЙТЕ Пико:он не откроет,ему скорее всего,плохо стало.... Врач:выбьем дверь *выбили* После чего они увидели кейта:который волялся на деване,весь в крови,который к тому же ходить не может.... Врач:Эвакуируем! Они взяли кейта и потошили в больницу,где там ему сказали,что у него кривой жилудок...и поломоны ноги..да и ещё голод... Ему пересадили живот,а ноги срослись....и ещё он поел...вот конец,да комикс жестокий...но мне нравятся такие комиксы! Ждите больше фанфиков! Шутка,скоро вторая часть!
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)