***
(В письме): «Я долгое время наблюдал за тобой, за твоим взрослением, успехами, неудачами. болью которую ты испытывала, скрывая всё за своей маской. Мне это знакомо, тоже очень больно. Я не хотел к кому то привязываться, чтобы вновь потерять дорого мне человека, но твоя улыбка, твой голос, душа и внешность стали причиной ради чего я должен жить, и вновь и вновь я буду спасать тебя, и оберегать. Микаса, ты стала лучём света в моей непроглядной и кромешной тьме.» — От кого оно? Странно, везде просмотрела нигде нет имени. Собственно это не так уж и важно.***
— Так стало тепло на душе.***
Спрятав письмо глубоко в шкаф, девушка наконец-то смогла спокойно уснуть. //на следующее утро// Азиатку разбудили солнечные лучи утренней зари. Она подошла к окну и любовалась видом, где счастливые дети бегают, играют и смеются. Микаса глядя на этих беззаботных, нежных детей, улыбнулась и помахала им. — День начался не так уж и плохо, — пораздумала девушка. — Эй! Микаса! Заждалась меня небось? — неожиданно произнес какой-то мужчина. — А нет… я ошибалась…- уже расстроилась Микаса. — Нет Жан. Я тебя не ждала. — холодно и грубо ответила брюнетка на подкат своего друга. Рядом стоящий Конни хихикнул, и шлёпнул рукой по спине Жана, давая намёк что у него ничего не получилось. Позже ребята ушли разбирать ружьё, и добычу которую привезли с охоты. У Микасы был выходной, поэтому первым делом она планировала навестить могилу Эрена. По пути она встретила капитана Леви который явно куда-то спешил. — О, Аккерман. Сделай небольшое одолжение, отнеси эти документы в мой кабинет. И ещё, не забывай, что завтра отправляешься на важную миссию. — Да. Знаю.***
Неся документы Микаса обратила внимание на почерк. Он был таким же как и в письме. (- Так это был ты.) — сильно покреснев, подумала девушка.