***
Ночь для Микасы выдалась сладкой и спокойной. Леви крепко обнимал её, уткнувшись носом в спину девушки. Микаса проснулась чуть раньше, чем Ривай. Не став его будить, она тихо встала с кровати, переоделась, и пошла на кухню готовить завтрак. Она решила приготовить что-то очень вкусное, но лёгкое в приготовлении, чтобы Леви наверняка понравилось. Немного полистав книгу с рецептами, Микаса наконец таки нашла подходящий вариант. Омлет с сырной начинкой. Она выбрала именно этот рецепт потому что Леви как-то говорил, что обожает сыр. Девушка разбила 2 яйца в миску и добавила специи. Слегка взбив яйца, брюнетка начала нарезать сыр тонкими ломтиками. Далее она поджарила всё это в сковороде на медленном огне. — Готово! — довольно пробормотала девушка. — Нужно пойти его разбудить. Микаса зашла в комнату и увидела Ривая который одевал футболку. — Извини Леви. сейчас выйду. — нервно вымолвила девушка — Да ладно тебе. В первый раз видешь кого то без футболки? — Да нет… — засмущавшись ответила Микаса. — Ты куда ходила? — перевёл тему брюнет. — Я на кухне была, завтрак готовила. Пойдём. — Воу, а ты вкусно готовишь. Спасибо за то что так вкусно накормила, Микаса. — поблагодарил Ривай. — Спасибо Леви, старалась для тебя. — улыбчиво ответила Аккерман. — А я хотела спросить, ты занят сегодня? — К сожалению. А ты что-то хотела? — Жаль. думала провести время с тобой. — грустным голосом произнесла Микаса. — Ну если так хочешь. могу попытаться взять отпуск. — Я буду очень рада. — улыбнулась Микаса. — Тогда я пошёл. — Удачи. (- Наконец-то я смогу провести своё время с человеком которого я… люблю.) — задумалась Микаса. Микаса всё также не пропускала тренировки. Которые усложняла каждый раз. А также она не забывала навещать Эрена, которому она рассказывала всё что происходит с ней и с другими. Вечером пришёл Ривай. — Микаса, мне дали отпуск — с улыбкой крикнул Леви обнимая Микасу. — Мы будем вместе, правда? — Конечно, Микаса.Навстречу к счастью
1 мая 2021 г., 17:23
Примечания:
Приятного чтения))
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Дальше будет интересней. Жду ваших отзывов🛐🛐🛐❤