Часть 5
25 апреля 2021 г., 07:19
5 глава
"Наемные убийцы"
Доехав до границы они увидели длинную стену во весь горизонт.
Подойдя к посту они спрасили:
Что это?
Блок пост , глава Крейн приказал никого не впускать , за стену можно пройти только через главный вход.
И где он?
Вправо и до конца стены.
Ладно , спасибо.
Сев на мотоцикл они отправились в путь.
Мистер Крейн у нас гости через 5ч они приедут.
Готов охотников за головами и скажи что мне плювать будут они мертвы или живы.
Проехав 2ч они наткнулись на первых головорезов.
Энди это Майкл один из киллеров.
Что почему он тут?
Возможно Крейн хочет от нас избавиться.
Приготовься тормазнуть.
Что? Ты с ума сошёл?
Доверься мне.
Тормазнув Энди вылетил и кувырком грохнулся прямо на землю.
Перед ним остановился Майкл .
Хаха первый есть.
Подняв голову он видет летящий на него мотоцикл , пригнувшись его не задело , но он зделал ошибку , развернувшись Энди встал и приставил пистолет к голове , Джеки кричит стреляй , но Энди так не может , Майкл ударяет Энди в живот и выхватывает пистолет.
Приставив пистолет к голове , Энди готовиться к смерти , но в руку Майклу выстреливают.
Он мой скин ты сын.
Подехав на байке его вяжет какая-то баба и уже собирается уехать , но Майкл набрасывается и происходит заварушка между киллерами , баба выстреливает и Майкл падает , схватив Энди она садит его на байк и едет .
Джеки догоняет её и толкает в бок
(Не смотря на то что и Энди на байке)
Байк переворачивается и раненая баба встаёт и тут же получает в челюсть.
Пьфу.. эй ты что?
Получив очередной аперкод , байкерша падает.
Кто ты и на кого работаешь ?
Ха ха , я думала что ты знаешь что это он Джеки.
Джеки ты её знаешь ?
Нет и не хочу знать. Сказала Джеки пнув байкершу ногой.
Так ты её жалкий брат? Поздравляю ваш п...
Выстрел в голову*
Энди и Джеки развернулись и увидели целую кучу киллеров , взяв байк и оружие они отправились в другую сторону от блок поста.
Ехав на полной скорости они доехали до каньона из-за сломаного моста оставался только обход , но киллеры уже сзади.
Джеки пора устроить резню!
Но ты же..
Либо так либо не как.
Подехав к ним киллеры слезли и медленно подошли.
Эй можем договориться мы вас не убьем , но все равно зададим.
Либо вас убьём и всё равно отдадим.
Мы не хотим вообще с вами контактировать.
Ну хорошо говорит свина подобный человек.
Все сели по байкам и киллеры поехали на них , а Джеки...
Так разворачиваемся и бежим.
Хорошо только по моим правилам!
Что?
Энди поехал прямо на них и зделав манёвр он проскочил между ними.
Киллеры остановились.
Энди развернулся и поехал опять на них ехав со всей скорости он доедает до каньона и перелетает его при этом байк падает в низ , а они кое как хватаются за край и вот вроде бы висящие мясо стреляй и наслаждайся , а трупы подбери , но нет хряк решает повторить прыжок ,но крахом он падает и исчезает.
Половину догадывается что из чего есть надо сделать трамплин и перепрыгнуть каньон.
Уже через несколько минут они достают Энди и Джеки на поверхность и начинают спорить кто поделит награду , тем временем Энди крадёт байк и валит от них , спохватившись пропаже они едут за ними , пару байкеров объежают их и кидают колючии шарики , колёса лопуются и их вяжут.
И так убьём их или ?
Той суммы которую нам заплатят не хватит на новые байки ленты и правизию , они нам больше вреда причинили чем дохода , так убьём же их.
Наставив пистолеты Энди и Джеки услышали выстрелы и почувствовали как капает кровь.
Но не чувствуют боли.
Так мы уже в раю?
Скорее в аду!
Открыв глаза они увидели кучу трупов и черную бронированную машину.
Это..это она ?
Привет как тебя там.
Оу привет мы толком тогда не познакомились.
Я энди—говорит он протягивая руку.
Энджел– закатив глаза говорит она.
Слушай может ты нас подбросешь?
Нет , у меня много багажа.
Ты курьер?
Тип того.
Ну может.
Слушай ты мне должен уже второй раз так что пожалуйста я не могу тебя подбросить.
Ты же понимаешь почему я сижу на верху? Сказал френк.
Ну ладно.
Она и Френк уехали.
Откуда ты её знаешь ?
Долгая история , лучше задумайся что у нас нет транспорта , оружия на 2 драки и провизии на неделю.
И времени нет.
Ну , а что делать , пошли.
4/5 главой
Эй Джери смотри что я нашёл
Что Билл?
Это запяси телеконалов 2023–2030г
Отрывки , но за то какие.
Ииии?
Может посмотрим?
Давай.
Эм Билл , что это за херня
Не бухти это было 12 лет назад что с них взять.
Ну лады.
Первый канал , здравствуйте с вами я Андрей Малахов и вы находитесь на передачи "Пусть говорят" и сегодня у нас в студии Даша которая за беременнила в 16.
Пиреключает*
Что это? "Беременна в 16"
Я Даша и я беременна в 16.
Господи Билл?
Что Джери?
Это ужас , пойдём лучше зомбарей от&:9(:'
Согласен.