Часть 7
25 апреля 2021 г., 07:40
7 глава
" Гонки на выживание"
Доехав до ТФ с помощью армии.
Они отправились закупаться деталями для анти-бомбы.
Зайдя в этот огромный склад всякого.
Они начали искать детали.
Кстати , а где отец?
Всмысле?
Ты же говорила что он тут работает.
Аа..я говорила про другой ТФ.
А почему мы тогда здесь?
Это самое близкое место к месту взрыва.
Подойдя к ближайшему работнику и передав список он составил счёт.
С вас 73.435r
Сколько , и чего?
Ах..73.435r , если вы по какой-то причине не знали то run или же руны это новая волюта , покатилась она год назад и её можно получить где хотите.
Джеки у нас есть 73тыс. Рунов?
Эм нет.
А чем ты хотела заплатить ?
Слушай , я что нибудь придумаю.
Если хотите можете выйграть 100.000r в смертельной гонке.
О отличная идея!
Нееет Энди нет , смертельная гонка самая опасная игра в мире , от неё погибло больше людей чем от коронавируса.
Энди застыл у него пошли флешбэки*
Энди , Энди ты в порядке?
Да да я в полном порядке.
Так что насчёт гонок?
Нет!
Выйдя из ТФ Энди замечает Энджел*
Эй Энджел!
Оу , Энди мы опять встретились.
Да странно это всё.
Слушайте у меня есть заявка на гонки хотите посмотреть как я всех разнашу?
Оу , я тоже участвую!
Джеки толкает его в ребра.
Ты чего совсем тупой я же сказала нет!
Слушай ты мне не мать и я сам буду решать где , когда и с кем я умру.
Как хочешь , но я не буду соскребать все что от тебя останется.
Подав заявку Френк и Джеки пошли на трибуны.
Все участники встали на точки старта.
(Энджел2 взяла свою машину , а Энди4 отдалжил у армии постанце которые готовились к бою)
Приготовились!
На старт...1
Внимание... 2
Марш... 3
Первой локацией были город зомби с препятствиями виде зомби и мусора(машин или железных коробок)
И так первыми вырываются номер 6 и 3
Они пытаются друг друга обогнать , но номер 3 вращается и выходит из игры.
Чем дальше тем лучше , ой я сказал лучше я хотел сказать хуже и так мы находимся на леденом озере , машины заносит , лёд трескается , а под колесами метры глубины и так номер 6 заносит и он вылетает теперь лидерами становится сразу три участника это номера 2 , 7, 5.
И так происходит самая настояща леденая битва , надеюсь все надели зимнюю резину.
И так номер 5 пытается сталкнуть номер 2 , но тот промахивается и вылетает из игры , а номер 2 уносит назад и так лидер теперь номер 7 отлично.
Следующим испытанием становится минное поле осторожно не улети.
И так номер 7 догоняют 4 и 1 номера.
7-у толкают и она заберёт с собой и номер 9.
4 номер вырывается рядом сним , НСО к носу едет номер 2.
Они пытаются избежать мин и у них это выходит.
И теперь последние испытание *Адская печь"
Теперь им нужно проехать по раскалённой лаве со столбами огня.
И вот до финешной прямой рукой подать, но их догоняют 1 и 8 номер.
И так , а что же будет дальше?
О нет номер 2 сдаёт назад и едит прямо на 1 и 8 номера.
Бам удар и все Троя выходят из игры.
А тем временем 4 номер доходит до финиша и становится победителем и в награду он получает призовой фонд в размере 100k run.
После гонки Энди подходит к Энджел*
Энджел я очень , приочень благодарен тебе , ты даже не представляешь как.
Да забуть.
Ладно , но у меня вопрос , зачем ты мне помогаешь?
Слушай добрых людей в этом мире проктически не осталось , мы редкость для этой вселенной.
Тем временем:
Так вот заявка с подписью что мой брат победитель.
Хорошо, вот ваша наград.
100r? Было сказано 100к
Послушай меня милая , мне похер.
Хм..мне тоже..
Ну Энджел таких как ты или я с сестрой очень мало.
Джеки подходит с кровавой рукой.
Вот твоя доля 24000r
Спасибо.
Ладно нам надо идти.
(Спустя 24ч после покупки деталей)
Так бомба закончина.
Осталось её установить.
8 глава
"End_Game"
Мистер Крейн
Что Билл?
Они выйграли.
Эх..тогда исполняй план Б
Вы про?
Да я про "Армия самоубийц"
Крейн:
Армия сегодня мамы важный день ,
Я хочу изменить мир.
Энди: Армия сегодня очень важный день Крейн хочет уничтожить мир, но мы помещаем ему.
Крейн: не кто нам не помеха , ни эти дети , ни кто либо другой , вы готовы к войне?
Энди: никто не сможет нам помешать мы излечим и спасём
Александр Танаков, 6 мая 2020 в 20:32
Этот мир , вы готовы?
Армии: даааааа!
Возле башни с бомбой собралась армия Крейна , а на них уже надвигается повстанцы.
Армия Крейна выстроилась в блок пост.
Армия Энди напала на их армию.и начался замес , кровавая война.
Так теперь нужно пронести бомбу на башню и заменить.
Миссис Джеки мы узнали что после присоединения таймер пойдёт быстрее ,тот кто установит бомбу не вернётся.
И кто же туда пойдёт?
Может кто-то из армии?
нет все заняты.
Я пойду.
Энди нет ты не можешь , не хочу тебя потерять!
Бог мне дал много попыток и всё это ради этого момента , я должен это зделать!
Нет энди , я не хочу!
Слушай Джеки всё будет хорошо.
Я что-нибудь придумаю.
Но по-другому ни как и это не обсуждается.
Глав. Командующий ты куда?
Армии нужна помощь!
Но я не смогу одна.
Ты не одна!
в палатку–лагерь заходит Энджел*
А где Френк?
Он на Рейчел..да так зовут машину..помогает в бойне.
А я помогу тут.
Хорошо я беру бомбу и иду .
Стой Энди я забыла сказать!
Энди убив охрану проник в башню , поднявшись на верх он увидел Крейна.
Ну что пришло мне помешать?
Да , ты совсем сошёл с ума!
С чего это?
Ты хочешь захватить мир!
Нет я хочу помочь миру.
Тебе сестра раскозала, да?
Хаха она тоже меня так обманула, заставила убить жену.
Стоп!
Да Энди я твой отец.
Что, ты серьёзно?
Крейн снял маску*
Привет , твоя сестра после того как упали бомбы с ума сошла , ты же знаешь что ты держишь бомбу которая может убить весь мир?
Нет ты врёшь!
Она нас всех обманула и придала!
Я не навижу её и хочу отомстить!
Нет мой отец не такой он говорил что некогда не перклюбит нас.
Ты говорил эти слова!
"Что бы не случилось , кем бы вы не стали я буду верен вам"
Энди , ты не понимаешь , люди меняются.
Да , всё меняются , кроме моего отца.
Достав пистолет Крейн стреляет*
Энди хвотается за живот и падает на колени.
Вот и всё! Энди ты был жалок.
Ты всегда был гадом , бросил мать , бил и пил...
Энди встаёт и растёгивает рубашку ,
под рубашкой был брони жилет*
И всегда таким будешь!
Энди выхватил пистолет и выстрелил.
Крейн (Рей) падает и разбивается.
Энди включает наушник*
(Джеки кричит) он многое тебе на говорил? Не верь ему , он лжёт!
Все в порядке он мертв.
Так я заменил бомбу таймер ускорился.
Энджел: так введи коды
/Kkk7@&----33...
Нажми на кнопку v y o
Джеки: так введи это , потом нажми туда и включи газовый режим.
Все бомба установлена.
А что делать с бомбой Крейна?
Её надо скинуть!
У меня три секунды..
1. Он хватает бомбу.
2. Он бежит.
3. Прыжок.
Взрыв*
Энди падает с бомбой в низ*
Энди , Энди!
Джеки , я тебя прощаю..
Писк...
Что там ?
Джеки прижалась к Энджел и начала плакать.
После победы над армией прошли похороны*
Джеки , он был героем и это очень сложно, но семьи переделывают бомбы у нас ещё много работы.
Нам нужно двигаться дальше.
Он бы хотел чтобы его жизнь была потрачена не зря.
Ты права..
Вытерев сопли*
Вперёд у нас много дел.
Конец