9 жизней

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 872 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
7 глава " Гонки на выживание" Доехав до ТФ с помощью армии. Они отправились закупаться деталями для анти-бомбы. Зайдя в этот огромный склад всякого. Они начали искать детали. Кстати , а где отец? Всмысле? Ты же говорила что он тут работает. Аа..я говорила про другой ТФ. А почему мы тогда здесь? Это самое близкое место к месту взрыва. Подойдя к ближайшему работнику и передав список он составил счёт. С вас 73.435r Сколько , и чего? Ах..73.435r , если вы по какой-то причине не знали то run или же руны это новая волюта , покатилась она год назад и её можно получить где хотите. Джеки у нас есть 73тыс. Рунов? Эм нет. А чем ты хотела заплатить ? Слушай , я что нибудь придумаю. Если хотите можете выйграть 100.000r в смертельной гонке. О отличная идея! Нееет Энди нет , смертельная гонка самая опасная игра в мире , от неё погибло больше людей чем от коронавируса. Энди застыл у него пошли флешбэки* Энди , Энди ты в порядке? Да да я в полном порядке. Так что насчёт гонок? Нет! Выйдя из ТФ Энди замечает Энджел* Эй Энджел! Оу , Энди мы опять встретились. Да странно это всё. Слушайте у меня есть заявка на гонки хотите посмотреть как я всех разнашу? Оу , я тоже участвую! Джеки толкает его в ребра. Ты чего совсем тупой я же сказала нет! Слушай ты мне не мать и я сам буду решать где , когда и с кем я умру. Как хочешь , но я не буду соскребать все что от тебя останется. Подав заявку Френк и Джеки пошли на трибуны. Все участники встали на точки старта. (Энджел2 взяла свою машину , а Энди4 отдалжил у армии постанце которые готовились к бою) Приготовились! На старт...1 Внимание... 2 Марш... 3 Первой локацией были город зомби с препятствиями виде зомби и мусора(машин или железных коробок) И так первыми вырываются номер 6 и 3 Они пытаются друг друга обогнать , но номер 3 вращается и выходит из игры. Чем дальше тем лучше , ой я сказал лучше я хотел сказать хуже и так мы находимся на леденом озере , машины заносит , лёд трескается , а под колесами метры глубины и так номер 6 заносит и он вылетает теперь лидерами становится сразу три участника это номера 2 , 7, 5. И так происходит самая настояща леденая битва , надеюсь все надели зимнюю резину. И так номер 5 пытается сталкнуть номер 2 , но тот промахивается и вылетает из игры , а номер 2 уносит назад и так лидер теперь номер 7 отлично. Следующим испытанием становится минное поле осторожно не улети. И так номер 7 догоняют 4 и 1 номера. 7-у толкают и она заберёт с собой и номер 9. 4 номер вырывается рядом сним , НСО к носу едет номер 2. Они пытаются избежать мин и у них это выходит. И теперь последние испытание *Адская печь" Теперь им нужно проехать по раскалённой лаве со столбами огня. И вот до финешной прямой рукой подать, но их догоняют 1 и 8 номер. И так , а что же будет дальше? О нет номер 2 сдаёт назад и едит прямо на 1 и 8 номера. Бам удар и все Троя выходят из игры. А тем временем 4 номер доходит до финиша и становится победителем и в награду он получает призовой фонд в размере 100k run. После гонки Энди подходит к Энджел* Энджел я очень , приочень благодарен тебе , ты даже не представляешь как. Да забуть. Ладно , но у меня вопрос , зачем ты мне помогаешь? Слушай добрых людей в этом мире проктически не осталось , мы редкость для этой вселенной. Тем временем: Так вот заявка с подписью что мой брат победитель. Хорошо, вот ваша наград. 100r? Было сказано 100к Послушай меня милая , мне похер. Хм..мне тоже.. Ну Энджел таких как ты или я с сестрой очень мало. Джеки подходит с кровавой рукой. Вот твоя доля 24000r Спасибо. Ладно нам надо идти. (Спустя 24ч после покупки деталей) Так бомба закончина. Осталось её установить. 8 глава "End_Game" Мистер Крейн Что Билл? Они выйграли. Эх..тогда исполняй план Б Вы про? Да я про "Армия самоубийц" Крейн: Армия сегодня мамы важный день , Я хочу изменить мир. Энди: Армия сегодня очень важный день Крейн хочет уничтожить мир, но мы помещаем ему. Крейн: не кто нам не помеха , ни эти дети , ни кто либо другой , вы готовы к войне? Энди: никто не сможет нам помешать мы излечим и спасём Александр Танаков, 6 мая 2020 в 20:32 Этот мир , вы готовы? Армии: даааааа! Возле башни с бомбой собралась армия Крейна , а на них уже надвигается повстанцы. Армия Крейна выстроилась в блок пост. Армия Энди напала на их армию.и начался замес , кровавая война. Так теперь нужно пронести бомбу на башню и заменить. Миссис Джеки мы узнали что после присоединения таймер пойдёт быстрее ,тот кто установит бомбу не вернётся. И кто же туда пойдёт? Может кто-то из армии? нет все заняты. Я пойду. Энди нет ты не можешь , не хочу тебя потерять! Бог мне дал много попыток и всё это ради этого момента , я должен это зделать! Нет энди , я не хочу! Слушай Джеки всё будет хорошо. Я что-нибудь придумаю. Но по-другому ни как и это не обсуждается. Глав. Командующий ты куда? Армии нужна помощь! Но я не смогу одна. Ты не одна! в палатку–лагерь заходит Энджел* А где Френк? Он на Рейчел..да так зовут машину..помогает в бойне. А я помогу тут. Хорошо я беру бомбу и иду . Стой Энди я забыла сказать! Энди убив охрану проник в башню , поднявшись на верх он увидел Крейна. Ну что пришло мне помешать? Да , ты совсем сошёл с ума! С чего это? Ты хочешь захватить мир! Нет я хочу помочь миру. Тебе сестра раскозала, да? Хаха она тоже меня так обманула, заставила убить жену. Стоп! Да Энди я твой отец. Что, ты серьёзно? Крейн снял маску* Привет , твоя сестра после того как упали бомбы с ума сошла , ты же знаешь что ты держишь бомбу которая может убить весь мир? Нет ты врёшь! Она нас всех обманула и придала! Я не навижу её и хочу отомстить! Нет мой отец не такой он говорил что некогда не перклюбит нас. Ты говорил эти слова! "Что бы не случилось , кем бы вы не стали я буду верен вам" Энди , ты не понимаешь , люди меняются. Да , всё меняются , кроме моего отца. Достав пистолет Крейн стреляет* Энди хвотается за живот и падает на колени. Вот и всё! Энди ты был жалок. Ты всегда был гадом , бросил мать , бил и пил... Энди встаёт и растёгивает рубашку , под рубашкой был брони жилет* И всегда таким будешь! Энди выхватил пистолет и выстрелил. Крейн (Рей) падает и разбивается. Энди включает наушник* (Джеки кричит) он многое тебе на говорил? Не верь ему , он лжёт! Все в порядке он мертв. Так я заменил бомбу таймер ускорился. Энджел: так введи коды /Kkk7@&----33... Нажми на кнопку v y o Джеки: так введи это , потом нажми туда и включи газовый режим. Все бомба установлена. А что делать с бомбой Крейна? Её надо скинуть! У меня три секунды.. 1. Он хватает бомбу. 2. Он бежит. 3. Прыжок. Взрыв* Энди падает с бомбой в низ* Энди , Энди! Джеки , я тебя прощаю.. Писк... Что там ? Джеки прижалась к Энджел и начала плакать. После победы над армией прошли похороны* Джеки , он был героем и это очень сложно, но семьи переделывают бомбы у нас ещё много работы. Нам нужно двигаться дальше. Он бы хотел чтобы его жизнь была потрачена не зря. Ты права.. Вытерев сопли* Вперёд у нас много дел. Конец
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник