Την θυμάται

PG-13
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 883 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 3.1

Настройки
Примечания:
Собравшись с духом Дазай пошел в кафе. Он сел за тот же столик и пытался найти взглядом девушку. Увидя прелестную (пока что) незнакомку Осаму начал нервничать и глупо улыбаться. Девушка подошла к нему и с натянутой улыбкой произнесла: — Здравствуйте, вы уже решили что будете заказывать? — Ещё нет… Девушка, давайте лучше познакомимся? Меня зовут Дазай Осаму, а вас? -В рабочее время не знакомлюсь. И вообще, молодой человек вы будете делать заказ? , — с нескрываемым раздражением и презрением произнесла синеглазка. — Осаму… Меня зовут Осаму, называйте меня по имени… — как-то даже грустно сказал парень, опустив голову. «Как же глупо… Конечно она захочет даже разговаривать со мной после такого. Так, это ведь ещё не конец. Нельзя сейчас отступать!». Осаму грустно вздохнул и поднял взгляд на девушку, — Эх, ладно. Мне черный кофе. Официантка записала заказ и скрылась из поля зрения Дазая. Через несколько минут он снова появилась с заказом парень. -Вот ваш заказ. Приятного аппетита. — Благодарю., — ******** — Вот так и прошло наше знакомство. Я тогда был так счастлив, когда она согласилась пой..... Посмотрев на дочь Осаму так и не смог закончить свою речь. Юко крепко спала в объятиях своего отца, забавно морщась во сне. Шатен нежно погладил ее по волосам и уложил в постель. А сам пошел на кухню, включив чайник и смотря как он закипает Осаму погрузился в свои воспоминания. Это фотография пробудила в нем давно забытые чувства, которые он так долго сдерживал.

23 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник