***
Я играл в онлайн-игру. Вдруг мне написал парень с ником "пиковый~король" (-[] - это то, что они пишут ^^-пик, *-Вару) ^^-[привет, го дружить] * - [привет, го] ^^ - [как тебя зовут?] * - [Вару] ^^-[ а я Пик] С тех пор мы стали лучшими интернет друзьями. Мы всегда вместе играли по сети, переписывались, но т. к он жил в другом районе города, мы так и не встретились в жизни.***
Спустя где то 5 лет мы с другом перестали общаться, я не мог связаться с ним, он не отвечал. Мы с родителями переехали в другой город. Мы купили просторную квартиру. У меня же теперь была большая комната... Ну и куча барахла. Так вот среди этого барахла, я нашёл свой старый комп. Удивительно что он ещё работал. Я зашёл в игру и увидел ник Пика. Я решил ему ещё раз написать. Безуспешно. Тогда у меня появилась идея: я увидел друга Пикового, "серый кардинал" ( <>-Кура) в сети и решил спросить что с ним.... Наверное зря... * - [привет, ты друг Пика ? Ты не знаешь почему он не отвечает?] <>- [он сYециднулся...] * - [ понятно... Спасибо] Я не верил своим глазам. Столько времени вместе и тут... В этот момент я просто хотел умереть...а что меня останавливало? Правильно, нечего! Я долго думал как можно покончить с собой, но потом смирился... Люди все время умирают, во всем мире, изо дня-в день, и их не вернуть... Ты тоже всегда успеешь умереть, а пока ты жив нужно наслаждаться моментами жизни...