Diary
19 мая, 2019 год.
Э, я не знаю, что сюда писать. Этот дневник мне подарил Чонин на день разноцветных носков, мы, кстати, единственные, кто празднуют этот праздник. Ну, в общаге. А, об общаге… У нас клёвые люди, не то чтобы умные и разносторонне развитые, но талантливых и крутых много. Правда я знаком только со своим этажом. А этажей в нашей общаге пять. Я на третьем. Самым полезным на этаже является Феликс — мой австралийский близнец и самый лучший бро на планете. Причём полезен он для всех: брауни любят все и могут даже купить, когда кто-то плачет — Феликс сразу слышит и подходит спросить, что стряслось, Феликс отличный тренер по танцам и йоге, Феликс очень легко может создать уютную атмосферу и начать говорить о чём угодно, Феликс — солнышко, мать вашу. Второй по полезности — Чан. Бан Кристофер Чан — тоже австралиец (блять, у них походу только крутые люди рождаются), но он наоборот — не говорит, а слушает. Он отлично может дать совет и понять ситуацию. Человек, что никогда ни с кем не конфликтует (разве что, если дело не доходит до Минхо), Чан умеет хорошо предотвращать конфликты, Чан хороший организатор: будь то мероприятие, будь то проект по социологии, будь то день рождения. Он великодушный. Душа у него огромная — туда и я, и Минхо, и Феликс и все-все помещаются. Ой, меня на допрос зовут…
🥑
20 мая, 2019 год. За этих ебаных одиннадцать часов произошло дохуя странностей, дневник. Я, конечно, не интроверт, а наоборот, но сюда писать что-то — это, как выговориться Феликсу, ну, почти. В общем, Субин (один красивый чувак с общаги, но первого этажа) забыл выключить утюг и ушёл куда-то, гулять походу, но мало этого, он ещё и дверь запер, забыв о присутствии Тэхёна. Тэхён зашёл, значит, в их комнату с кухни, а там уже утюжный стол горит. Ну опять-таки, это всё по его рассказам. И тушит его зёмлей и цветочком Субина, не получается. Взял одеяло, вроде помогло. Побежал к двери искать огнетушитель, хочет открыть проклятую дверь, а она закрыта. Вспоминает весь мат планеты. Вся комната нахуй пропитана ебучим дымом (этот дым даже до моего этажа припёр!) И чё вы думаете? ОН ВЫПРЫГНУЛ С ОКНА. Благо первый этаж… хуйня. Но их окно выходит на кусты какой-то травы, на которую у Кан Тэхёна аллергия. Ииии, вонючий, чёрный от дыма, с кашлем, с сыпью на коже он выглядел как настоящий индеец, ну, из-за золотистых часов, как индеец из Перу. Он высказывал всё своё недовольство и все планы по расчленению брюшной полости ужасного, по его мнению, Субина. Я слушал и понимал, что у меня жизнь скучная. Тэхён ушёл. Однако крики Субина с первого этажа мне вечером услышать всё же удалось :))) Сейчас утро, меня встречает одиночество и кот Минхо. Я до сих пор не понимаю почему Хо-хён не съехал к Чану, вот от слова совсем. Я не против САМОГО МИНХО-ХЁНА. Но коты. Это сложно. Очень сложно. Вот представьте, какого их искупать. Какого, когда они в пять утра тыкают и кусают тебя, мурлыкают, будто ебутся с кем-то, ради того, чтобы ты поднял свою задницу и накормил. Кажется, Минхо специально не переезжает. Я сегодня занят в студии и дел много, завтра напишу одну штуку отдельно, потому что она оч важна для меня, сильно. Пока, дневник. : ^
🥑
21 мая, 2019 года. Эх. Настал этот день… Человечество должно было когда-нибудь узнать об этом. Я понимаю, что в наш век такое принять будет фантастическим и сокрушительным, но я человек чести, человек, неспособный льстить и долго врать. Короче. Сынмин не человек. Он либо супергерой, либо инопланетянин, либо маг. Задницей своей, нутром чувствую. А задница моя никогда никого не обманывала! Дело было так: Я захожу в комнату Сынмина (по совместительству Чонина) и вижу, что Мин на горшок дует несколько минут. Потом ухожу, потому что Феликс просил кинуть ему на баланс. Через три часа возвращаюсь — в горшке цветок почти расцвел. И ещё! Он очень быстро запоминает какие-то алгоритмы и последовательности. Типа, если Чонин сел в автобус и приезжает на курсы в какое-то определённое время, Сынмин прикидывает время и количество возможных остановок. И бинго! Он никогда не ошибается, Чонин приходит ровно по прогнозам. Кстати о прогнозах: Сынмин — прогноз погоды, вы скажете, что это из-за его интереса к метереологии, но как вы объясните его «дебил, завтра в три будет дождь, возьми зонт». Откуда ему знать, что дождь в три??? Если в инете такой инфы нет. Но в 90% случаев Сынмин прав! Он точно не человек. Я пойду продолжу свои исследования… Спокойной ночи, дневник.