1 глава(1 часть)
25 апреля 2021 г., 09:41
7:00 УТРО
Будильник * Бз * * Бз * * Бз *
- Ой та заткнись уже (Я)
Прошло 5 мин Будильник *Бз* * Бз * * Бз *
- Хорошо, встаю уже. (Я)
Я проснулся в не очень хорошем настроении. А потому что сегодня ШКОЛА. Камон,ну кто её придумал?
Через какое-то время я оделась и вышла в школу. В школе я встретила свою лучшую подругу Снежану
- Привет(Снежана)
- Привет (Я)
- Нелли, у меня для тебя хорошая новость (Снежана)
- Да, и какая же? (Я)
- Мои родители до затра уэзжают на конференцию, дома не кого не будет... (Снежана)
- И?.... (Я)
- Ну что и..., мы будем... (Снежана)
- Смотреть НИНДЗЯГО (Обе)
- Ура, это так круто (Я)
- А я про что? (Снежана)
После школы мы пошли домой. Уже дома у Снежани, мы сели на диванчик и включили первую серию нового сезона. И тут *БАХ*, *БАХ*, *БАБАХ *. И появился портал...
Продолжение следует >~>~>~