Никто...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 4 519 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ещё немного

Настройки
      Четверг - единственный день, в котором нет русского языка. А жаль не только потому, что я его люблю, но и потому что учитель по нему очень классный. Темы объясняет самостоятельно, если кто-то не понял на них задерживается, да и юмор, прекрасный учитель. В географии я ой как не силён, оценки хорошие я зарабатываю чисто письменно. Но хотя бы учитель с небольшой долей юмора. История из той же категории, но без последнего уточнения. Просто предмет и всё. Физика. В ней очень сильно разбирается my best friend Н1488. Я в принципе тоже, но меньше. ИЗО. Можно было сказать, что предмет наряду с музыкой, но нет. Так как я тоже периодически рисую, мне он невольно нравится. Да и (&@@&» тоже неплохо рисует, кстати. Блин, такие скучные, пресные мысли, подстать четвергу. Окончание. Я решил, что действовать буду на выходных, все равно лето начнётся. На обратной дороге человек-ноунейм стоял уже ближе к дому. Подойдя к нему, он начал потихоньку рассеиваться, пока в конце концов приблизившись к нему, он не исчез. Я всё ещё не могу сказать, материален он или нет, поэтому нельзя быть уверенным полностью в том, что это иллюзия. Единственное, что я могу отметить это то, что он очень похож на меня. Окончив раздумья, я снова поплёлся домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник