Где я? Нигде.
Как я? Никак.
Зачем я? Незачем.
Почему я? Нипочему.
Когда я? Никогда.
Куда я? Никуда.
Откуда я? Ниоткуда.
Сколько я? Нисколько.
Какой я? Никакой.
С чем я? Ни с чем.
Что я? Ничто.
Кто я?
...
Н И К Т О
Примечания:
В этом комментарии я хочу прояснить некоторые вопросы. Первое: работа «Никто...» является законченным произведением, оно подлежит лишь изменениям для исправления ошибок, уточнения событий. Второе: продолжения работы пока не планируются, но вот приквеллом я начну заниматься. Третье: совпадения героев с реальными людьми могут присутствовать, но они ненарочны. Четвертое: возможно работа будет переведена на другие языки, скорее всего на английский. Перевод, наверное, будет осуществлён мной. Но вы можете мне в этом посодействовать, главное - оповестить меня об этом. За одно я закрыл вопрос с сотрудничеством - можете, но нужно договориться. Пятое: разрешено делать фан-продолжения. На этом всё!