Ревность

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 759 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

1

Настройки
Пятница. Конец рабочего дня. Сегодня серьёзный разговор, с другом, у меня. Я тупо смотрю на мигающий дисплей, Хочу сегодня рассказать, как трудно жить в обществе, где одни натуралы, а ты гей. Мой лучший друг — натурал, Я бы ему мозг таким не забивал, Но, он реально меня достал. Как-то раз, я ему рассказал, Что мне нравится трах на раз. Ну, типа флирт, искушаю, К себе домой приглашаю. Потом соблазняю, трахаю И…кидаю. Отношения НЕ продолжаю! Потом он увидел, что я парня какого-то целовал. Удивился, Сказал, что от этого зрелища возбудился. Попросил меня трахнуть его, Я был в шоке и послал надолго и далеко. И вот сегодня встречаемся у него, Думаю, что нам будет разговаривать очень тяжело. Я купил белый ром Бакарди, колу, Лайм, набор из устриц, мидий и омаров, к слову. Домофон. Поднимаюсь. Вхожу в квартиру, в прихожей раздеваюсь. — Привет. Проходи сразу на кухню. Мне родня прислала алтайскую медовуху. Нда, походу сегодня всю ночь бухаем И останемся ли друзьями под утро, не знаю. Он мясо приготовил моё любимое, У меня слюньки потекли, когда я увидел тарелки содержимое. По-французски. С картохой, помидорами и сыром. А на десерт был свежий инжир с пломбиром. Витя готовит охуенно, Для него никогда это не было проблемой. А вот я могу только яйца варить и жарить, Короч, не умею кухарить. Поели. Молча друг на друга смотрели. — Рыжуля, — он меня так назывет. Ты же всё, про меня знаешь. Я хочу услышать твой ответ На мой вопрос о трахе и не хочу слышать «нет». Началось. Я собрался. Выпил рома с колой. Бля, думал он передумает — ошибался. — Вить, пойми. Ты мой друг, я бы может от предложения не отказался. Но дружба важней, у меня никто надолго не задержался. Я со всеми трахался и прощался. А с тобой…ну, не хочу расставаться. Как же не можешь понять, Мне на тебя НЕ плевать! Понимаешь, после секса мы не сможем просто дружить. Не сможем, как раньше жить. Он придвинулся ближе. Руки моей нежно касался. И я осознал неизбежность ночи…испугался. — Рыжуля, соглашайся. Научи, помоги и возможно…рядом останься. Вот это заявочки. Бля, как же со всем этим справиться? Я глаза отвёл, Нет, реально предложение — отстой. Поднялся, к окну подошёл. — Вить, ты думаешь, жить так легко? Это пиздец, как тяжело! Ты не можешь пройтись по улице, держась за руки, Не сможешь обнять парня понравившегося… Родители не понимают, Не соглашаются с этой мыслью, не принимают. На работе, твоя ориентация осуждается, Хотя их точно это не касается. И что? Что остаётся? У тебя детей не будет, ты никогда стандартной семьёй не обзаведёшься. Я развернулся. На взгляд удивлённый наткнулся. И продолжал, Смотря прямо ему в глаза. — А ещё у людей принимающих бывает разные неприятности: Например, геморрой — большая вероятность; Трещины, если нет аккуратности. Много разного дискомфорта и физических неприятностей! А взять депрессию от одиночества? Типа, не можешь встретить любовь, значит ты ничтожество… Очень непросто найти человека близкого, Чтобы и он и ты остались вместе по жизни бы. Даже людям гетеро сложно, Что уж говорить про нас, в нашей стране -это почти невозможно! Разве можно стать геем по своей воле? Ну, любишь ты девчонок, ну и люби! Трахайся вволю! — Нет, Рыжуля, ты не понял! Я давно хочу это сделать, именно с тобою! А то, что ты сейчас сказал о сложностях бытия… Такие проблемы, могут быть у каждого второго человека на планете Земля! И не обязательно он гей! Или ты запугать меня хотел? Опа, не получилось, не сумел. — Вить, ты дурной! Просто пойми, я не могу с тобой! Ты мне, как брат! Я даже не уверен, будет ли на тебя стоять… Он улыбнулся, взглядом раздевает, А улыбка…такой улыбкой он девок своих снимает. — Попробуем? Узнаем. — И на что же ты намекаешь? Он подошёл вплотную, меня почти касаясь. — Я на тебя дрочил, каюсь. Я хотел его отпихнуть. Во что он играет? А потом подумал, да похуй! Это он себя друга лишает. Я сделал всё, что мог. Вздыхаю. И на ванную ему головой киваю. — В душ. Надеюсь, ты знаешь, что нужно делать? — Хм, отмыть от нечистот своё бренное тело? — Да, справишься? — Я ждал тебя, изучал, ты во мне сомневаешься? — Нет. Я буду здесь. И пока моешься, ещё раз все за и против в башке своей взвесь! Я слышал звук воды и думал, Что в эту ночь, я потеряю единственного друга!
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник