Ревность

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 759 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

3

Настройки
Пошли в душ. Продолжение. Много томных мгновений, Мастер — класс: Для друга римминг, Он сначала был испуган. А потом стонал, выгибался Боялся упасть, плечом в стену упирался. Это возбуждает, просто пиздец! Витя тоже не отставал, молодец: На колени потом предо мною упал И просил, чтобы я его в минете направлял. Пробовал на вкус, лизал. Теперь уже я в голос стонал, Ноги даже свело, когда Вите в рот кончал. Он посмотрел на меня, что-то решая, А потом проглотил, не моргая. — Ты вкусный. Я думал будет хуже. — Бля, Витёк, не неси чуши. Я почему-то перед ним краснел, Хотя стольких парней во все дыры имел… А рядом с Витькой робел. От его пошлостей будто хмелел… С утра тоже трах. На кровати, на кухне…короче, почти во всех местах. Суббота пролетела, Как мгновенье. А ночь на воскресенье Вообще сплошное блаженство! Витя с утра еле встал — хромал. — Заебал меня в доску, нахаааал! Я, в принципе, тоже устал. Спать хотел, умирал. Такси вызвал, ждал. Он мне пообещал, Что в понедельник после работы приедет. И к себе прижал. Долго так стоял. Поцеловал и сказал: — Спасибо. Ты самой родной, Я хотел испытать это именно с тобой! Но у него в понедельник не получилось. Мне показалось, что-то случилось. Я во вторник дозвонился, Еле к нему через «занято» пробился. — Да? — Привет. — Привет. Извини, вчера не получилось. — Ничего, тебя сегодня ждать? — Нет, меня отсылают на месяц, в регионе филиал один с колен поднять. — Хорошо. Вернёшься через месяц, надо полагать? — Хотел бы и я это знать… — Всё, нормально? — Да. Охуенно. Просто шикарно! — Вить, ты злишься? На меня? — Нет, Рыжуля. Чё за ерунда? Прости, я не могу ничего обещать Сейчас срочно еду вещи собирать. До места доберусь — позвоню. — Хорошо. Я жду. А потом он на две недели пропал. Не звонил, не писал. Один раз ответил, Был жутко пьян, как я успел заметить. Через две недели от него узнал, Что он уже трёх человек там отъебал. Мне плохо, я так и знал, Сам его «развязал». Он же по бабам ходок, А теперь, у него настроен радар и на мужиков. Я в это время тоже парней снимал, Ебался с ними и Витю проклинал. Что со мной происходит, не понимал, Оказалось всё просто — страдал. В мой дом ревность пришла. Сидела рядом вечерами, чего-то ждала. Ужасала, покой забрала, Душу высушила, сожгла и ушла. Вот и всё. Всё так, как быть и должно! Вместе нам ни парой, ни друзьями стать не суждено! Витя вернулся через полгода. Я сбрасывал его звонки, не хотел видеть этого урода. Вечерами на домофон не отвечал, В дверь стучали, я не открывал. На работе отпуск взял, Уехал к родителям и все дни тупо спал. Витя меня разыскал Приехал к родакам. Я увидеть его не ожидал. Вышел, когда мама позвала, в коридор в трусах И в тапках с зайчиками на ногах. — Ну и прикид, ты не разочаровал! Куда ты пропал? Я же скучал! — Вить, зря ты здесь, — мама ушла и он меня у стены зажал. — Ты не понимаешь! Я встречи очень ждал! — Ага, поэтому всех подряд в этой поездке ебал? — Ты чего? Мы ещё не вместе, получается я не изменял! Я просто опыта поднабирал! — Ну и как? Набрал? — Да, удивлю тебя! Слушай, я так устал, Проводи, где мне спать? — Ты чё, охренел совсем, мудак? Вали, ты мне здесь не нужен! — Да уж, ты так радушен! Но я не уйду! Тёть Нин, где я прилечь смогу? — Ты ещё родителей впутываешь?! Мама выходит: — Витенька, давай сначала поужинаешь? — Сука, — шепчу. Чтобы ко мне не заходил, видеть тебя не могу! На ужин я не пошёл, Сказал, что мне не хорошо. Мама таблетки принесла И я решил, не выходить из комнаты до утра. А ночью проснулся от горячих рук, Повернулся к Вите: — Обойдусь без твоих интимных услуг. — Рыжуля, ну чего ты? Давай перевернись на животик. Я резко сел: — Что-то ты совсем охренел! С чего мне на животике лежать? Ты что- же трахнуть меня решил, мудак? — Да, извини. Может ты сам меня хотел? — Отвали. Когда-то хотел, а сейчас до свидания. Я охладел. — Да брось, на что ты обиделся? Влюбился в меня? — а сам лыбится. — Сука, Витя, заебал. Я тебя давно послал. — Не понимаю. Ладно, завтра поговорим. Сейчас, может просто друг другу подрочим? — Вить, на хуй пошёл! — Ладно, — и ушёл. Я до четырёх утра думал лежал, Потом родакам записку написал, Вещи быстренько собрал И из квартиры сбежал. Машину одинокую поймал, До вокзала шёл быстро, почти бежал. На самый первый поезд билет купил И только, когда в купе сел, дыхание восстановил. Телефон отрубил. Я для себя решил, Мне нужно одному пожить. 10 дней до конца отпуска осталось, А вокруг меня ничего не восстановилось, наоборот разрушалось. Нужно прийти в себя Через отношения с Витей переступя. Я осознаю, Что я его…люблю? Тем больнее вдвойне, Будет не видеть его, мне. И не друг и не враг… Бывший любовник, сука, мудак. Короч, взял билеты на Красноярск. Ехал 12 часов. Устал. Номер в какой-то гостинице снял, В душ себя загнал. Потом телефон включил, Вдруг кто-то из родителей звонил. Да, от мамы пропущенный один. От Витьки пропущенных нет, Но 15 сообщений зато. Охуеть! Я прилёг поудобней и начал читать, Прям поэма, блять! *** Хочу тебе сказать, Что я ни в чём не виноват. Ну, люблю я погулять… Мы же не договаривались верности свои охранять. *** Рыжуль, прости. Ну дурак, наверное, извини. *** Скажи, где ты? Слышишь? Не ерунди! *** Я волнуюсь, напиши. Ну, прости, прости, прости! *** Я хочу лишь тебя! Я ехал вообще-то предложить себя! *** Я хочу трахать тебя и ласкать! Хочу сверху за тобой наблюдать! Слушать, как ты будешь стонать! Извиваться и себя предлагать! *** Я прошу, будь моим. Давай, наши жизни в общую превратим! *** Ты меня заводишь, Даже, когда просто в поле зрения ходишь. *** Ты всех, кто у меня за это время был, превосходишь! И меня с ума сводишь… *** Хочу тебя целовать, Хочу все мечты с тобой реализовать! С работы встречать! Любить, хотеть, желать! *** Всегда рядом быть. На спину, под себя, уложить, Пальцами в тебя входить. Изнутри ласкать, Растягивать и вместе с тобой кайф от этого получать! Потом на свой член натянуть И ебать. К себе притянуть, За шею кусать. Мочки ушей облизать И целовать, целовать… Без презика в тебя кончать И как я люблю в тебе всё, орать! Член твой вкусный сосать И мозги от секса с тобой терять! До одури тебя несколько раз отодрать, Так, чтобы ты не смог стоять! Чтобы тело дрожало и просило ещё! Чтобы я навсегда был тобой развращён! *** Ну, ответь. Не молчи. Что ты хочешь? Проси. *** Хочешь жести в сексе? Я смогу! Ради тебя и плётку в руки возьму! Наручниками прикую, Рот кляпом заткну. Ноги разведу И твою дырочку оближу. А потом за то, что быстро кончил, накажу. Глаза завяжу И вибратор в тебя введу, Включю на полную и подрочу. Буду наблюдать, Как ты будешь корчиться и кончать! Слижу всю сперму твою, Она вкусная, я её проглочу. Хочешь меня таким? Вернись! У нас будет любой экстрим! *** Я не могу понять… Ты долго будешь молчать? *** Всё, что угодно! Прошу! Набери, позвони! Я тебя больше не отпущу! Рыжуль, я тебя люблю! Я в шоке. Перечитал раз пять! Меня всё-таки любит этот мудак? Во дурак! И реально хочет меня трахнуть! Самого — бы отодрал бы! Что отвечать? Что решил подумать и буду молчать? Мало ли чего мы хотим… Но он своими сообщениями меня возбудил! Пошёл в душ снова, Дрочил и думал, о Вите. Хочу с ним попробовать, Хочу, всё, что он написал — испробовать. Решил по городу побродить, А потом в номер вернуться и позвонить. Почти два часа ночи. В гей клуб местный заходил, Там чувак какой-то прилип. Крутил своей жопой, Я от Витькиных сообщений трахаться хотел. Очень. Короч, в туалете чувака этого нагнул. Кончил. Но, к удивлению, не кайфанул… До номера добрался И завалился спать, даже не раздевался. Только утром вспомнил, что хотел позвонить. Бля, голова болела. Не было сил. В душ, потом спустился в ресторане поел. И вернувшись минут тридцать на телефон смотрел. Боялся. На счёт Витьки, получается, ошибался? Отношений опять испугался? Пока я сидел и думал, Свершилось чудо. Телефон зазвонил И я лишь, что абонент Витёк, различил. Так быстро ответил, Мне кажется, Витя с той стороны даже не заметил. — Алло, Вить, я в Красноярске. Прости. Я повёл себя ужасно. Сбежал. Тебя и родителей напугал. — Дверь открывай. — Не понял? — Дверь открой в номер! Я пошёл к двери. Открыл. И в удивлении застыл. — Как ты меня нашёл? — И это вместо «привет, Витёк, родной»? — Привет, родной. Он меня отодвинул, в комнату прошёл. — Ну, что за отстой? Почему уехал, ничего не сказал? — Мне нужно было с мыслями своими переспать. — И как? Мыслей было много? Ну, с теми, с кем переспал? — О чём ты? — я понял и замолчал. — Так, нам нужен разговор, Пока никто из нас, себя до ручки не довёл. — Согласен, — я сел на кровать. А он так и продолжал стоять. — Хочу первым сказать. Давай попробуем жить вместе. Мы всё-таки друзья и прошли кучу разной жести. Сейчас добавился секс, всё усложнил, Но он, как видишь, нас друг от друга надолго не отпустил. Души прибил. Тела пригвоздил. На друг друга нас подсадил. Я не могу быть без тебя, один, Ты меня сна лишил. Да, я верность не хранил, Но с тобой я попробую стать другим. Просто мне никто никогда не был так дорог И признаю, что тебе было больно. Возможно, я поступил изначально не так, Возможно, признаю, я был мудак. Но если бы я остался… Я бы и здесь пробовал и таскался. А так, я уехал и считай, просто опыта набрался. Что скажешь? Ты можешь мне доверять? Простить, понять? — Как знать. Я тоже, кстати, считаю, что ты мудак. Но я приезду твоему рад. И коль предоставилось слово, хочу сказать. Я тоже не ангел, возможно мы будем иногда изменять, Но давай об изменах друг друга знать! И только один раз кого-то ебать. А так… Я хочу с тобой жить. Хочу разогнаться и больше не тормозить. Мы друг друга знаем. Наши привычки, У нас вообще должно получиться всё отлично! И ещё, я хочу попробовать с тобой, То, что ты писал. Ты меня завёл. Витька сел рядом, Не отводил взгляда. — Я ждал твоего согласия, Сделаю с тобой всё, что хочу. У меня бурная фантазия! Поцелуй. Касания, А потом уже нетерпение и пара секунд на раздевание. Возбуждение до предела, Я потом половины не помню — сплошные пробелы. Витя сильный, Такой сексуальный, красивый. Первый раз взял нежно, От нетерпения, я кончил раньше, конечно. А потом жёстко брал, Сука, мне понравилось, как он в меня член свой вбивал. Я подмахивал и стонал, Иногда мозг меня отключал. Я был охуевлён, я бы так свои ощущения описал.
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник