3
26 апреля 2021 г., 02:55
Пошли в душ. Продолжение.
Много томных мгновений,
Мастер — класс:
Для друга римминг,
Он сначала был испуган.
А потом стонал, выгибался
Боялся упасть, плечом в стену упирался.
Это возбуждает, просто пиздец!
Витя тоже не отставал, молодец:
На колени потом предо мною упал
И просил, чтобы я его в минете направлял.
Пробовал на вкус, лизал.
Теперь уже я в голос стонал,
Ноги даже свело, когда Вите в рот кончал.
Он посмотрел на меня, что-то решая,
А потом проглотил, не моргая.
— Ты вкусный. Я думал будет хуже.
— Бля, Витёк, не неси чуши.
Я почему-то перед ним краснел,
Хотя стольких парней во все дыры имел…
А рядом с Витькой робел.
От его пошлостей будто хмелел…
С утра тоже трах.
На кровати, на кухне…короче, почти во всех местах.
Суббота пролетела,
Как мгновенье.
А ночь на воскресенье
Вообще сплошное блаженство!
Витя с утра еле встал — хромал.
— Заебал меня в доску, нахаааал!
Я, в принципе, тоже устал.
Спать хотел, умирал.
Такси вызвал, ждал.
Он мне пообещал,
Что в понедельник после работы приедет. И к себе прижал.
Долго так стоял.
Поцеловал и сказал:
— Спасибо. Ты самой родной,
Я хотел испытать это именно с тобой!
Но у него в понедельник не получилось.
Мне показалось, что-то случилось.
Я во вторник дозвонился,
Еле к нему через «занято» пробился.
— Да?
— Привет.
— Привет. Извини, вчера не получилось.
— Ничего, тебя сегодня ждать?
— Нет, меня отсылают на месяц, в регионе филиал один с колен поднять.
— Хорошо. Вернёшься через месяц, надо полагать?
— Хотел бы и я это знать…
— Всё, нормально?
— Да. Охуенно. Просто шикарно!
— Вить, ты злишься? На меня?
— Нет, Рыжуля. Чё за ерунда?
Прости, я не могу ничего обещать
Сейчас срочно еду вещи собирать.
До места доберусь — позвоню.
— Хорошо. Я жду.
А потом он на две недели пропал.
Не звонил, не писал.
Один раз ответил,
Был жутко пьян, как я успел заметить.
Через две недели от него узнал,
Что он уже трёх человек там отъебал.
Мне плохо, я так и знал,
Сам его «развязал».
Он же по бабам ходок,
А теперь, у него настроен радар и на мужиков.
Я в это время тоже парней снимал,
Ебался с ними и Витю проклинал.
Что со мной происходит, не понимал,
Оказалось всё просто — страдал.
В мой дом ревность пришла.
Сидела рядом вечерами, чего-то ждала.
Ужасала, покой забрала,
Душу высушила, сожгла и ушла.
Вот и всё. Всё так, как быть и должно!
Вместе нам ни парой, ни друзьями стать не суждено!
Витя вернулся через полгода.
Я сбрасывал его звонки, не хотел видеть этого урода.
Вечерами на домофон не отвечал,
В дверь стучали, я не открывал.
На работе отпуск взял,
Уехал к родителям и все дни тупо спал.
Витя меня разыскал
Приехал к родакам. Я увидеть его не ожидал.
Вышел, когда мама позвала, в коридор в трусах
И в тапках с зайчиками на ногах.
— Ну и прикид, ты не разочаровал!
Куда ты пропал? Я же скучал!
— Вить, зря ты здесь, — мама ушла и он меня у стены зажал.
— Ты не понимаешь! Я встречи очень ждал!
— Ага, поэтому всех подряд в этой поездке ебал?
— Ты чего? Мы ещё не вместе, получается я не изменял!
Я просто опыта поднабирал!
— Ну и как? Набрал?
— Да, удивлю тебя! Слушай, я так устал,
Проводи, где мне спать?
— Ты чё, охренел совсем, мудак?
Вали, ты мне здесь не нужен!
— Да уж, ты так радушен!
Но я не уйду!
Тёть Нин, где я прилечь смогу?
— Ты ещё родителей впутываешь?!
Мама выходит:
— Витенька, давай сначала поужинаешь?
— Сука, — шепчу.
Чтобы ко мне не заходил, видеть тебя не могу!
На ужин я не пошёл,
Сказал, что мне не хорошо.
Мама таблетки принесла
И я решил, не выходить из комнаты до утра.
А ночью проснулся от горячих рук,
Повернулся к Вите:
— Обойдусь без твоих интимных услуг.
— Рыжуля, ну чего ты?
Давай перевернись на животик.
Я резко сел:
— Что-то ты совсем охренел!
С чего мне на животике лежать?
Ты что- же трахнуть меня решил, мудак?
— Да, извини. Может ты сам меня хотел?
— Отвали. Когда-то хотел, а сейчас до свидания. Я охладел.
— Да брось, на что ты обиделся?
Влюбился в меня? — а сам лыбится.
— Сука, Витя, заебал.
Я тебя давно послал.
— Не понимаю. Ладно, завтра поговорим.
Сейчас, может просто друг другу подрочим?
— Вить, на хуй пошёл!
— Ладно, — и ушёл.
Я до четырёх утра думал лежал,
Потом родакам записку написал,
Вещи быстренько собрал
И из квартиры сбежал.
Машину одинокую поймал,
До вокзала шёл быстро, почти бежал.
На самый первый поезд билет купил
И только, когда в купе сел, дыхание восстановил.
Телефон отрубил.
Я для себя решил,
Мне нужно одному пожить.
10 дней до конца отпуска осталось,
А вокруг меня ничего не восстановилось, наоборот разрушалось.
Нужно прийти в себя
Через отношения с Витей переступя.
Я осознаю,
Что я его…люблю?
Тем больнее вдвойне,
Будет не видеть его, мне.
И не друг и не враг…
Бывший любовник, сука, мудак.
Короч, взял билеты на Красноярск.
Ехал 12 часов. Устал.
Номер в какой-то гостинице снял,
В душ себя загнал.
Потом телефон включил,
Вдруг кто-то из родителей звонил.
Да, от мамы пропущенный один.
От Витьки пропущенных нет,
Но 15 сообщений зато. Охуеть!
Я прилёг поудобней и начал читать,
Прям поэма, блять!
***
Хочу тебе сказать,
Что я ни в чём не виноват.
Ну, люблю я погулять…
Мы же не договаривались верности свои охранять.
***
Рыжуль, прости.
Ну дурак, наверное, извини.
***
Скажи, где ты?
Слышишь? Не ерунди!
***
Я волнуюсь, напиши.
Ну, прости, прости, прости!
***
Я хочу лишь тебя!
Я ехал вообще-то предложить себя!
***
Я хочу трахать тебя и ласкать!
Хочу сверху за тобой наблюдать!
Слушать, как ты будешь стонать!
Извиваться и себя предлагать!
***
Я прошу, будь моим.
Давай, наши жизни в общую превратим!
***
Ты меня заводишь,
Даже, когда просто в поле зрения ходишь.
***
Ты всех, кто у меня за это время был, превосходишь!
И меня с ума сводишь…
***
Хочу тебя целовать,
Хочу все мечты с тобой реализовать!
С работы встречать!
Любить, хотеть, желать!
***
Всегда рядом быть.
На спину, под себя, уложить,
Пальцами в тебя входить.
Изнутри ласкать,
Растягивать и вместе с тобой кайф от этого получать!
Потом на свой член натянуть
И ебать. К себе притянуть,
За шею кусать.
Мочки ушей облизать
И целовать, целовать…
Без презика в тебя кончать
И как я люблю в тебе всё, орать!
Член твой вкусный сосать
И мозги от секса с тобой терять!
До одури тебя несколько раз отодрать,
Так, чтобы ты не смог стоять!
Чтобы тело дрожало и просило ещё!
Чтобы я навсегда был тобой развращён!
***
Ну, ответь.
Не молчи.
Что ты хочешь? Проси.
***
Хочешь жести в сексе?
Я смогу!
Ради тебя и плётку в руки возьму!
Наручниками прикую,
Рот кляпом заткну.
Ноги разведу
И твою дырочку оближу.
А потом за то, что быстро кончил, накажу.
Глаза завяжу
И вибратор в тебя введу,
Включю на полную и подрочу.
Буду наблюдать,
Как ты будешь корчиться и кончать!
Слижу всю сперму твою,
Она вкусная, я её проглочу.
Хочешь меня таким?
Вернись! У нас будет любой экстрим!
***
Я не могу понять…
Ты долго будешь молчать?
***
Всё, что угодно!
Прошу!
Набери, позвони!
Я тебя больше не отпущу!
Рыжуль, я тебя люблю!
Я в шоке. Перечитал раз пять!
Меня всё-таки любит этот мудак?
Во дурак!
И реально хочет меня трахнуть!
Самого — бы отодрал бы!
Что отвечать?
Что решил подумать и буду молчать?
Мало ли чего мы хотим…
Но он своими сообщениями меня возбудил!
Пошёл в душ снова,
Дрочил и думал, о Вите.
Хочу с ним попробовать,
Хочу, всё, что он написал — испробовать.
Решил по городу побродить,
А потом в номер вернуться и позвонить.
Почти два часа ночи.
В гей клуб местный заходил,
Там чувак какой-то прилип.
Крутил своей жопой,
Я от Витькиных сообщений трахаться хотел. Очень.
Короч, в туалете чувака этого нагнул.
Кончил. Но, к удивлению, не кайфанул…
До номера добрался
И завалился спать, даже не раздевался.
Только утром вспомнил, что хотел позвонить.
Бля, голова болела. Не было сил.
В душ, потом спустился в ресторане поел.
И вернувшись минут тридцать на телефон смотрел.
Боялся.
На счёт Витьки, получается, ошибался?
Отношений опять испугался?
Пока я сидел и думал,
Свершилось чудо.
Телефон зазвонил
И я лишь, что абонент Витёк, различил.
Так быстро ответил,
Мне кажется, Витя с той стороны даже не заметил.
— Алло, Вить, я в Красноярске.
Прости. Я повёл себя ужасно.
Сбежал. Тебя и родителей напугал.
— Дверь открывай.
— Не понял?
— Дверь открой в номер!
Я пошёл к двери. Открыл.
И в удивлении застыл.
— Как ты меня нашёл?
— И это вместо «привет, Витёк, родной»?
— Привет, родной.
Он меня отодвинул, в комнату прошёл.
— Ну, что за отстой?
Почему уехал, ничего не сказал?
— Мне нужно было с мыслями своими переспать.
— И как? Мыслей было много?
Ну, с теми, с кем переспал?
— О чём ты? — я понял и замолчал.
— Так, нам нужен разговор,
Пока никто из нас, себя до ручки не довёл.
— Согласен, — я сел на кровать.
А он так и продолжал стоять.
— Хочу первым сказать.
Давай попробуем жить вместе.
Мы всё-таки друзья и прошли кучу разной жести.
Сейчас добавился секс, всё усложнил,
Но он, как видишь, нас друг от друга надолго не отпустил.
Души прибил.
Тела пригвоздил.
На друг друга нас подсадил.
Я не могу быть без тебя, один,
Ты меня сна лишил.
Да, я верность не хранил,
Но с тобой я попробую стать другим.
Просто мне никто никогда не был так дорог
И признаю, что тебе было больно.
Возможно, я поступил изначально не так,
Возможно, признаю, я был мудак.
Но если бы я остался…
Я бы и здесь пробовал и таскался.
А так, я уехал и считай, просто опыта набрался.
Что скажешь? Ты можешь мне доверять?
Простить, понять?
— Как знать.
Я тоже, кстати, считаю, что ты мудак.
Но я приезду твоему рад.
И коль предоставилось слово, хочу сказать.
Я тоже не ангел, возможно мы будем иногда изменять,
Но давай об изменах друг друга знать!
И только один раз кого-то ебать.
А так…
Я хочу с тобой жить.
Хочу разогнаться и больше не тормозить.
Мы друг друга знаем. Наши привычки,
У нас вообще должно получиться всё отлично!
И ещё, я хочу попробовать с тобой,
То, что ты писал. Ты меня завёл.
Витька сел рядом,
Не отводил взгляда.
— Я ждал твоего согласия,
Сделаю с тобой всё, что хочу. У меня бурная фантазия!
Поцелуй. Касания,
А потом уже нетерпение и пара секунд на раздевание.
Возбуждение до предела,
Я потом половины не помню — сплошные пробелы.
Витя сильный,
Такой сексуальный, красивый.
Первый раз взял нежно,
От нетерпения, я кончил раньше, конечно.
А потом жёстко брал,
Сука, мне понравилось, как он в меня член свой вбивал.
Я подмахивал и стонал,
Иногда мозг меня отключал.
Я был охуевлён, я бы так свои ощущения описал.