Ревность

NC-17
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 5 759 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

7

Настройки
Я к нему каждый вечер приходил, Он отворачивался, не говорил. В день выписки приехал за ним, Он сказал, что вызвал уже такси. — Спасибо. Прощай. Сильно меня не ругай. Я люблю тебя, просто знай! И пошёл от меня. Я догнал, К себе его прижал: — Ты куда? Давай домой. — Нет. Я не могу с тобой. Тебе больно рядом со мной. Я должен порядок в себе навести, А потом позову — приходи. Придёшь? — Да, если не забудешь и позовёшь. — Тогда не прощай, а пока! — Да, Вить, пока. Я вслед шептал:"не судьба", Но ревность больше не жгла. Тихо протекает жизнь моя. Я много работаю, теперь на себя. Бывает, трахаюсь иногда, Но ни в кого не влюблён, помню слова " люби, только меня". Витю вспоминаю всегда, Когда на душе вдруг беспричинная тоска. А так…за три с лишним года, Я и не жил вроде. Помню, как друг просил быть первым, Надо было отказаться, наверное. Сейчас бы лучший друг был рядом И никого больше мне не надо. Я один. Всегда и везде. И где-то бродит Витя, по этой грешной земле… Родители наседают, Жениться на ком-то заставляют. Хотя они прекрасно, всё про меня знают. Ох, скоро волком завою! Живу, окружённый вакуумной тишиною… Десять вечера. Иду из магаза домой, Тащу закусь, уже чуток бухой. Да, иногда напиваюсь, Когда, со своими проблемами, совсем не справляюсь… Дорогу к двери подъезда кто-то преграждает, Я поднимаю пьяные глаза И тихо на асфальт оседаю. Сижу, смотрю и не понимаю. — Витя, ты приехал? За мной? — Ох, ты ж мой сладкий, ну что ты, родной? Давай поднимайся! Ты чё, бухой? — Я тебя не ждал. Думал, не увижу никогда. — Ну, я же тебе обещал, В больнице, тогда… Он помог встать, Пакет решил у меня забрать. — Веди. Ты с кем-нибудь жил? Я остановился. Застыл. — Ты дебил? Я же тебя любил. Люблю. Не...не знаю. Пока не пойму. — А я вот тебя до сих пор люблю. И очень соскучился, очень хочу. Квартира. Поглаживание спины. Никого не существует, только мы одни. Нежное касание губ, выдох. Нет сил. Как же я без него, так долго жил? Дорожку из поцелуев по шее проложил И мою память о сексе с ним обновил. Кровать. Я голый. Витя в штанах. Он кружит надо мной. Целует. Я ловлю кайф. — Я тебя за всё время отлечу, Всё, что забрал — оплачу. Я тебя очень люблю. И я разомлел, всё ему разрешу. Я сейчас именно такого его хочу. Что-то в ответ промычу, Откинусь на подушку и в мир оргазма улечу. А утром проснусь один. Что это было? Сон? Ах да. Я снова уснул бухой… Звонок в дверь. Время - десять ноль семь. Встаю, голова трещит И жопа болит. У меня реально вчера был трах? Ничего не помню, да ну нах! Ключ в замке поворачивается, Дверь открывается. Нет, не сон. Вот, мой вчерашний любовничек пришёл. На пороге Витя с вещами И…детская коляска между нами… Я тупо смотрю, Не могу понять похмельным мозгом всю эту хуйню. — Это что всё значит? — Это мой сын, мой мальчик. Я по стене медленно сполз. У меня крыша поехала или просто психоз… — Кто прости, сын? Твой? — Да. У него твоё имя — Егор. Пока он спит, пойдём. Есть разговор. И Витя мне рассказал, Я просто онемел и тупо головой кивал. Он решил, что нам дальше так нельзя, Что будем продолжать друг друга терзать. Нужна ответственность за кого-то, О ком-то забота. Мысли в будущее направил И вот — его сын правит балом! — Ты согласен быть рядом? Жить семьёй и больше никаких левых трахов! Я клянусь! Я всё для вас сделаю, на части разорвусь! Прости, что обидел. Хорошо, что тогда ты всё увидел. Я был на грани… Если бы ты меня не отрезвил, не знаю что бы дальше стало с нами. — Что ответишь, Егор? — Ты не звал меня так, очень давно… — Но я каждый день тебя так зову, Уже полтора года. В маленьком человечке, тебя люблю. Я сквозь слёзы на него смотрел, Как же он, так сильно, влюбить в себя сумел? Даже семью готовую предлагает… А я сижу и думаю, я ему доверяю? — Да. Тысячу, миллион раз да! Я рад, что у нас теперь семья! — Ну, вот. А говорил, что такое невозможно, Если захотеть, роднуля, всё можно! Деньги, все какие были, В дом двухэтажный в пригороде вложили. Чтобы не касались нашей семьи и нас, Взгляды посторонних глаз. Всё в доме сделали для Егорушки, Площадку во дворе, ортопедические коврики. Наняли няню, Я отвозил её домой будними вечерами. А все выходные вместе проводим, Бесимся во дворе или по лесу бродим. Иногда до реки близлежащей доходим И просто камни кидаем, на воду смотрим. Витя, готовит двум Егорам, Свои шикарные, фаршированные помидоры. Пирогами нас кормит И мы из кухни колобками уходим. Ночами, на большой кровати друг друга любим И я клянусь, так всегда теперь будет! Мир в душе поселился. Я в маленького человечка, с первого взгляда, влюбился. Он тоже мой сын, Один на двоих! Так и должно быть. Люди, созданы друг друга любить! В нашем тёплом доме живёт семья. Ревность, надеюсь; не вернётся. Она больше никому не нужна.
9 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)