Мой телохранитель

NC-17
Заморожен
42
автор
Размер:
22 страницы, 10 670 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник

Россия пришел в себя

Настройки
Примечания:
POV Россия Я проснулся не в своей комнате. Потолок был натяжной, кровать была достаточно большая. В моей квартире точно такого нет. Я повернулся в левую сторону окно во все стену, тумбочка из темного дуба. Посмотрев по сторонам, я увидел дверь в конце комнаты. Я пытаюсь встать, но голова гудит и ноги подкашиваются. Руки? Черт они связаны. Глазами пытаюсь найти, то что сможет перерезать толстую верёвку. Хм…ничего нет. На рабочем столе даже ножниц нету. Точно! Мой нож, он должен быть в моём ботинке. Так где мои ботинки!? Ладно не важно надо сначала попытаться выбраться из комнаты. Ещё раз попытавшись встать, я начал направляться к двери. Ну да, как и ожидалось дверь была заперта. Я решил изучить всю комнату. В тумбочке ничего кроме бумаг нет. В шкафу висит разная дорогая одежда. -Мне что бы купить эту одежду надо целый год или даже два работать без выходных и без еды- возмущаясь сказал сам себе РФ. END POV Россия Вдруг ручка замка начала дёргается. Дверь открылась и в комнату зашёл Америка?! ~Привет уже очнулся наконец-таки~ Промурлыкал США. -Что тебе от меня надо? -Начал планировать РФ. Он не ждал что кто-то зайдет у него в ближайшее время. ~Россиюшка не переживай я с тобой ничего не сделаю при одном условие~ США ждал что Россия успокоится и выслушает его до конца. --Я тебя…слуша…ю-немного запинаясь ответил РФ. Он ведь не знает, что ждать от человека, который можно сказать похитил его. ~~Молодец я с тобой ничего не сделаю если ты будешь со мной~ у России глаза стали как пять копеек. Смыслы быть с ним? Проносилось в голове у Росса. -НЕТ! Я ПРОТИВ! ВЫПУСТИ МЕНЯ ОТСЮДА! -Россия перешёл на крик в надежде что может быть на улице его услышат. Но все зря комната звукоизолирована так что крики тут точно бесполезны. А звездный ждал пока омега успокоится и придет в себя. Голос у РФ начал садится. Он чсел на кровать и закрыл лицо руками давая понять, что не будет говорить. Америка молча вышел из комнаты и закрыл дверь на замок. Россия лег на кровать из глаз предательски полились слезы. Спустя еще минут семь Россия уснул. Америка в свою очередь сидел в кабинете и смотрел на какую-то бумажку которая не давала ему покоя. 4 часа спустя. Россия открыл глаза, руки все еще были также связаны. Голова гудела от боли. Красные из-за слез глаза не хотели открываться. Россия лег на правый бок увидел на рабочем столе зажигалку. Странно Россия не курит, может США? Ну ладно РФ встал с кровати и медленно начал подходить к письменному столу. Взяв зажигалку в руки, он начал ей щелкать. Огня нет видимо не рабочая и США забыл выкинуть ее. Россия еще раз глазами осмотрел комнату, ничего не изменилось. Ботинки Россия так и не нашел. Хм…а под кроватью та он еще не смотрел. Россия нагнулся и вправду под кроватью были его ботинки. Мальчишка взял ботинки и увидел, что в левом ботинке лежит бумажка с надписью «ножа тут нет». Неужели Америка заметил нож и его забрал? Ладно че тут уже думать. Россия опять лег на кровать и начал смотреть в потолок у Росса были разные мысли в голове он не понимал зачем он Америке вроде начали хорошо общаться и тут такое. Россия винил себя за то, что начал с ним общаться весь в самый первый день учебы он этого не планировал и утверждал себя, что не когда не будет общаться с ним. Дверь снова открылась за ней показался уставший звездный. Россия посмотрел на него и в груди заиграла жалость? Да не может этого быть как ему может быть жалко того, кто его украл и держит в четырех стенах и не выпускает. Америка лег рядом с РФ и начал пристально, но с некой нежностью смотреть на Россию который не понимал всей этой странной ситуации. -Угомонился? -спросил с ухмылкой звездный. -Ты меня долго будешь тут держать? --Россия не хотел отвечать на глупые вопросы Америки, он хотел поскорее выйти отсюда. -Никогда-проговорил Аме. -Что? -переспросил РФ, он надеялся, что ему послышалось. Никогда-уже более серьезно сказал Америка. -Что значит никогда? Ты меня не будешь выпускать? -у Россия началась истерика. Он хочет домой к братьям и к своим друзьям. -Росс успокойся и не нервничай- Америка хотел подняться и обнять РФ, но за место этого получил нехилую пощёчину. -Не подходи ко мне ближе чем на 2 метра-прорычал РФ. Америка явно недоволен раскладом, но и заставлять Россию что-либо делать бесполезно и так отношения нарушены, а своими приказами он их вообще уничтожит. Америка молча встал и пошел вниз доделывать свои дела. Россия облегченно вздохнул, но что-то его сильно смущало, что Аме так послушно исполняет его капризы «Что-то тут не так» думал РФ про себя, но решил не сильно забивать себе этим голову. Россия заметил, что Аме забыл закрыть дверь поэтому направился на разведку. Встав с кровати и обувшись он тихими шажками направился к выходу. Приоткрыв дверь он никого не увидел и быстро вышмыгнул из комнаты куда-то в неизвестном направлении. Увидев перед собой довольно дорогую и роскошную дверь РФ попытался ее открыть, но ничего не вышло. Дверь заперта, а ключа у него нет. Но Россия не расстроился он решил идти дальше. За то время пока он изучал комнаты он нашел: ванную, кухню, гостиную, кабинет Америки, склад, библиотеку, подвал, вход на чердак и прихожую. Россия решил, что ему нужно принять душ и сходить поесть. Первым же делом Россия пошел принимать душ. Зайдя ванную комнату у РФ чуть челюсть не упала. Ванна выглядела по богатому. Большая сауна с лепестками цветов,3 душевых кабинки, рукомойник с большим зеркалом и куча чего еще по мелочи, но этого хватило что бы у РФ закружилась голова от такого. Очнувшись от своих мыслей Россия зашел в одну из душевых кабинок. Помыв свои волосы и тело, он решает закончить водные процедуры. Надев на себя полотенце Росська выходит из душа в комнату. Найдя на своей кровати какие-то шорты, он решается их надеть. Шорты облегали его ягодицы и подчеркивали стройные ноги. Долго не думая РФ спускается на кухню там его уже ждал Америка с какой-то пошлой улыбкой. -Присаживайся и попей со мной чая-Америка указывает на свободное место рядом с ним. -Нет спасибо чай я не хочу пить, а особенно с тобой чертов извращенец-Россия недоверчиво смотрел на кружку с якобы чаем. -Не переживай там ничего нет, я могу даже это доказать-Америка взял кружку и сделал глоток. -Убедился? -спрашивает Аме. -Да…-но какое-то чувство тревоги возникло у Роськи в груди смотря на эту кружку. Но Россия убедил себя, что раз с Америкой все хорошо то и с ним ничего не случится. Сделав один глоток Россия ничего не почувствовал, поэтому сделал еще и еще один глоток. Спустя 25 минут чаепития Россия начал чувствовать жар и головокружение и что-то еще. Возбуждение…? Да, нет как он мог возбудиться или точнее от чего? ЧАЙ! Точно так всё-таки там что-то было. Но Россия уже был не в здравом уме чтобы что-то рассуждать. Он заметил, что Америка начал приближается к нему. ~НУ что малыш ты готов? ~шепотом спросил Америка, приближаясь все ближе и ближе к России. А тот не мог даже самостоятельно встать не то чтобы убежать. --К…к че…му?-заикаясь спросил РФ. ~~К нашей с тобой игре~ так же шепотом и нежностью спросил Аме уже вовсю хозяйничая руками по тему РФ. Россия же был уже не в состоянии ответить на вопрос и просто начал вырубаться. А Америка с улыбкой хищника смотрел как отключается Росс. ~Сладких снов котенок~ эта последняя фраза которую услышал РФ перед тем как уснуть
42 Нравится 8 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)