Студентка

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 30 страниц, 12 470 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Как девушка и предполагала, уснуть у неё не получилось. В каком-то смысле спасибо Илье... Если бы не его поступок, она не оказалась в квартире Дмитрия. Больше парню, спасибо не за, что сказать. Глаза постепенно привыкли к темноте. Лиза рассматривала комнату. На стенах было очень много картин. Я даже и не думала, что Стрельцов таким увлекается. Сколько ей ещё предстоит о нем узнать? И позволит ли он это сделать... Из-за шторки проглядывал лунный свет. Видимо сегодня полнолуние... Спать совсем не хотелось. Вдруг я услышала звук пришедшего на мой телефон уведомления. Открыв телефон, это сообщение было от Ильи. Всё не может успокоиться! Как же он бесит!? Это он меня бросил 3 года назад, а не я! В голове пронеслись воспоминания той последней ночи. Слезы потекли по лицу. И:Лиза я тебя больше не трону, обещаю. Возвращайся домой! Где ты сейчас? Девушка решила не чего ему не отвечать. Пусть помучается, не одной же ей страдать . Она все не могла остановить слезы. "Я надеюсь мне кажется или ты и в правду плачешь?" - послышался голос с полу. Я вздрогнула. Мужчина это заметил. "Извини не хотел тебя пугать, так что случилось на этот раз?" - встревоженно спрашивает Дмитрий, садясь на край кровати. "Всё в порядке..." - теперь он точно будет считать меня плаксой... " Лиза, мне ты можешь рассказать. Может я могу чем нибудь помочь?" - спрашивает преподаватель, вытирая мои слезы рукой. " Мне подселили моего плохого знакомого. Я не могу с ним находиться в одной квартире." - я пытаюсь подобрать слова. "Знакомый значит... Я могу с ним поговорить. Я его знаю? "- пытается успокоить Дмитрий. "Да... Это Илья... " - после этих слов выражение лица Стрельцова резко меняется. " Вот подонок.... Так от тебя и не отстал... Не переживай он тебя больше не тронет. Можешь жить сколько потребуется. Или сколько захочешь... "(последнее он произнёс для себя довольно тихо, но девушка услышала, но не была уверена, что правильно поняла.) Мужчина медленно поглаживает меня по волосам. Я смотрю ему в глаза, а он в свою очередь в мои. Его волосы потрепанны это выглядит очень нелепо, но одновременно очень мило... Девушка сама того не замечая проваливается в крепкий сон. Мужчина ещё сидит, он рассматривает её. Он вытирает последние слезы с её лица . Ещё раз убедившись, что она спит,он тянется к её губам, но в миллиметре останавливается. "Идиот... Тебе, что одного происшествия мало?!" - думает Дмитрий ложась на пол. Этой ночью он уснул лишь под утро. Мысли мешали мужчине. Лиза проснулась раньше мужчины. Ей не хотелось вставать раньше его, так что придётся ждать. Она взглянула на Дмитрия. Он так сладко спит. Как же это мило выглядит. Она вспомнила события вчерашнего вечера. Что же я без него делала... Мне бы точно не кто не предложил помощь. Мужчина спал без одеяла, оно валялось в противоположном углу в комнаты. Как оно там оказалось узнать нам не получится,к сожалению. У Дмитрия был голый торс. Раз он спит можно и по рассматривать. "Я вчера ведь сразу отвернулась. Куда ты смотришь позволь спросить?" - мужчина посмеялся. Меня как будто кипятком облили. ""Никуда я не смотрю вам это кажется !" - но было поздно Дмитрий уже понял всё. На лице Стрельцова появляется ехидная улыбка. Я быстро выскакиваю и направляюсь в ванную комнату. Закрыв дверь я начала умываться. Чтобы ещё раз я его рассматривала! Из зеркала смотрела моя копия, ужасно красная. Выйдя из ванной,я почувствовала вкусный запах кофе. Я пошла на запах, он привёл меня на кухню. Мужчина готовил омлет. Он так и не одел футболку. "Ну наконец-то, я уже устал ждать. Я в ванную комнату, а ты пока завтракай." - после этих слов мужчина покинул кухню. Я села за стол. Сделала глоток кофе. О да это то, что надо после бессонной ночи. Я быстро управилась с завтраком и направилась одеваться. Но одежды в комнате не оказалось... Где она может быть? Девушка задумалась. О точно она осталась в ванной! Но она пока занята Дмитрием. Придётся ждать, надеюсь он выйдет скоро. Пока его ждала решила посмотреть новости универа. Её внимание привлекло яркое объявление. Она не задумываясь открыла. Объявление гласило. Дорогие студенты! Уже на этой неделе состоится осенний бал! Правила остаются прежними. На бали можно найти половинку. Одинокие одевают одежду с элементами зелёного. Занятые с красным, но а кто ещё не определился жёлтый! Надеемся на скорую встречу, а конкретнее ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!! Так скоро! В прошлом году она не смогла посетить из-за болезни , но в этом году обязательно пойдёт. Она переправила объявление Олеси (она ещё болеет). Ответ не заставил себя ждать. О:Привет. Классно, но к сожалению я не смогу прийти. Так и не отошла от болезни. Надеюсь ты не откажешься из-за меня. Л: Привет. Не переживай я пойду. Без тебя конечно не так интересно будет... Ладно поправляйся побыстрее!) Послышались шаги. Дмитрий зашёл в комнату, вытирая полотенцем голову. "Ты ещё не собралась. Давай живее." - требовательно сказал преподаватель. "Я не могла собраться лишь потому, что одежда осталась в ванной. Это не моя вина." - оправдывалась я. "Блин... Одежда... К сожалению она ещё не высохла,но я могу тебе выдать одежду." - предложил выйдя из комнаты. Не дождавшись моего ответа. Через 5 минут он вернулся, довольно быстро. В руках он держал рубашку и джинсы. Он протянул мне одежду. " Померь, если не подойдёт, принесу другую. Жду за дверью. "- сказал выходя из комнаты. Я быстро переоделась, но как не странно одежда идеально подошла. Рубашка была в зелёная в клеточку, джинсы темно синие. Я вышла за дверь. Дмитрий встретил меня рассматривающим взглядом, я не вольно смутилась. " Отлично выглядит, тебе будет удобно в этом?" - он всё ещё меня рассматривал. "Да, очень. И откуда у тебя столько одежды?" - решила узнать девушка. "Я не выкидываю маленькую одежду мало ли пригодится. И вот наконец-то тебе." - не секунды не думая, сказал мужчина. Мы ехали в машине в университет. Все таки как же удобно иметь собственный автомобиль! А то автобус, ну такое себе... Дмитрий остановился на парковки в метрах 300 от университета. Я недоуменно на него посмотрела. " Лиза, я не хочу, что кто нибудь видел, что я тебя привёз. Тебе придётся идти отсюда. Пойми правильно я не хочу слухов." - он не смотрел на меня. Я махнула головой. Попрощавшись, до вечера, сама этого не ожидала. Я пошла до учёбы.
Примечания:
5 Нравится 27 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)