Игры в переодивания

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 334 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Осознавонаие странных предпочтений

Настройки
Я совершенно обычный подросток, лет мне не шибко много, характер не очень, но даже смотря на все эти факты у меня есть девушка всего моего серца. Её зовут Катя, она самая красивая, самая лучшая... Я мог бы еще много её расхваливать, но не буду. Катя очень женственная, любит платья и юбки, следит за собой, бреет абсолютно каждый уголок тела, и очень любит краситься. Я подолгу мог наблюдать как она делает мейк ап, всегда когда она ходила по магазинам одежды, я ходил с ней. Выбирал ей платья, туфельки, и даже было такое что выбрал ей купальник на лето, кстати Кате очень понравилось. Подолгу мог листать её Инстаграм и любоваться фотокарточками Кати в максимально женственном образе. До поры до времени я думал что это просто забота и любовь, но однажды когда мы с Катей в очередной раз ходили выбирать одежду. И тут Катя неожиданно схватила максимально короткое красное платье -Посмотри какое оно красивое! Сказала она мне при этом демонстративно показывала его мне. -И в правду очень красивое. Ответил я, и это действительно было правда. Хоть я довольно негативно отношусь к коротким платьям и юбкам, но что-то в этом красном одеянии было особенным -Правда оно меня сильно полнит. Грустно сказала Катя, приблизно примеряла его на себе. -Ой да что ты, оно не разу тебя не полнит, не выдумуй! Ответил я, чтобы хотя бы немного приглушить её комплексы по поводу лишнего веса. Не подумайте, она очень худая, даже худее меня, но все равно считает себя жирухой. -Хм, а я так подумала. Оно же очень тебе подходит... Когда Катя сказала это я очень сильно удивился. -Чт..? Не успев договорить фразу она потащила меня в примерочную. --Надевай! С ухмылкой сказала Катя протягивающая мне это платья. -Катя ты с ума сошла? Я не буду это надевать! Грубым голосом, но тихим тоном ответил я ей . -Ну пожалуйста, пожалуйста. Попробуем всего один разок, и все! Слёзно умоляла Катя. -Эх... ладно, но с тебя шоколадка. Ироничным тоном ответил я. -Хорошо, даже две куплю. Довольная Катя протянула мне платье. Я медленно начал снимать лишнюю одежду чтобы я смог примерить это одеяние. Надевши это платье я почувствовал неописуемые эмоции. Я почувствовал себя легким воздушным шаром, я чувствовал свободу, и почему... почему то я ощущал странное блаженство. Это платье нравилось мне больше чем моя повседневная одежда, хоть носил я это платье пару секунд. -Боже, какая же ты бусинка в этом платье Отреагировала смущенная и довольная Катя. --Хе хе...Спасибо... Не менее смущенно ответил я. -Ну ты просто посмотри какой ты красивый! Катя отошла от зеркала которое она загораживала, и я мог увидеть себя. А ведь действительно... Я довольно красив в этом одеянии. Оно гармонично попадало под мое тело. -На девочку похож. Иронично подметила Катя. -Эй! Возмущенным тоном я ответил на шутку Кати. Хотя в шутке была доля правды... Из за моих длинных волос меня действительно и можно было перепутать с девушкой. После не долгого "показа мод" я оделся в свою одежду и вышел из примерочной. Катя тоже выбежала с пакетом покупок и побежала к кассе. -Может я заплачу? Крикнул я вслед Кате -Нет, нет, нет. Я сама! -Странно... Обычно за все покупки Кати мы платили поровну. Ну я не придал этому никакого значения. Дальше мы с Катей просто гуляли по городу и говорили не о чем. И тут мы проходим мимо минимаркета. -Стой, подожди здесь, мне нужно кое что купить. Сказала Катя и пошла в этот старый магазинчик -Хорошо. Я особо не обратил на это внимание, потому что Катя всегда когда мы гуляем покупает что-нибудь перекусить. Катя вышла с минимаркета с двумя шоколадками в руках. Она подошла ко мне и протянула эти две шоколадки. -На,это тебе за сегодняшнее одолжение Сказала Катя с смущенным лицом -Хах, спасибо конечно, но про шоколадки я пошутил С легким смешком ответил я. -Ой, чуть не забыла. Промолвила она и полезла в пакет с сегодняшними покупками, и резко достала оттуда то самое платье и протянула его мне. -И это тебе. С подозрительной ухмылкой сказала Катя. -Кать, ну зачем мне это? -Носить будешь. Отшутилась Катя -А где я его носить то буду? -Везде и всегда Снова с иронией ответила Катя. -Ну а если серьезно, я увидела как сильно тебе понравилось это платье и решила подарить тебе его. Катеные шутки резко прервались на серьезный разговор. -Ладно... Оно мне и в правду понравилось, а теперь отдай мне его, и мы закончим эту тему! Смущенно сказав это я взял это платье и спрятал его в рюкзак вместе с шоколадками. После этого мы еще немного прогулялись и разошлись по домам. Все это время я думал. Что было за чувство? Неужели я получил удовольствие от того что ношу платье? Какой ужас... Но все же платье я решил оставить и положил его в дальний уголок своего шкафа чтобы никто его не увидел... Конец первой главы
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник