Боль меняет людей

NC-17
Завершён
154
автор
Фэндом:
Размер:
125 страниц, 39 370 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
154 Нравится 16 Отзывы 108 В сборник

Часть 4

Настройки
Последний удар, и альфа уже весь в крови падает на колени перед Юнги. Намджун и Чонгук вновь подняли его на ноги и поволокли из комнаты в сторону туалетов. Чимин в ужасе замер и наблюдал за этой картиной, но не пройдя и секунды после ухода друзей, он подбежал к Хосоку.  — Хоби~хён- Пак упал перед Хосоком на колени и пытался перевернуть его на спину -Тэхен~и, помогииии- Чимин пропищал другу. Тэхен уже через секунду появился рядом с Чимой и принялся помогать ему. У них получилось перевернуть Хоби, но их внимание привлекла алая струйка крови. Пак сразу отпрыгнул от альфы, так как он безумно боится крови. Тэхен с Джином подняли Хосока и уложили на кровать. Сокджин убегает в туалет и уже возвращается с мокрой тряпочкой. Вытерев нос Хоби, Джин прикладывает к его лбу холодную влажную тряпочку. Через некоторое время возвращаются трое Альф и садятся на кровати. -как он? — спросил Намджун у Сокджина. -нос кровоточит, а так вроде нормально, но нужно его отвести в медпункт- мягко ответил Ким. POV Чимин Я ясно и четко заметил, то как они друг на друга смотрели. Я видел влюбленный взгляд Джуна, но вот взгляд Сокджина говорил гораздо больше чем просто влюблённость. Может быть они истинные? Ох, ладно, это не мое дело, мне всё ещё нужно разобраться с таинственным запахом. Конец POV Чимин -нам пора возвращаться в наш корпус- прервал угнетающую тишину Тэхён.  — уже довольно поздно, так что одних мы вас не отпустим- проговорил Намджун- Гук, иди проводи их- скомандовал альфа. -хорошо, уже иду- Чонгук лениво поднялся с места и направился в сторону двери-а вам что, особенное приглашение нужно? -немного раздражённо сказал Чон. Тэхен и Джин поднялись и пошли в след за Гуком.  — Юнги~я, как твоя рука? -Чимин решил на последок спросить у альфы про руку. -жить буду- сухо ответил Мин. Чимин расстроился с такого ответа от хёна. Поднявшись Пак ушел за своими друзьями. POV Юнги Бля, придурок, зачем я ему так ответил, теперь он будет дуться на меня. Господи, Юнги, кто тебя вообще за язык тянул, всё же хорошо было, но нет, нужно же тебе всё испортить. Нужно извиниться. Конец POV Юнги Юнги тяжело вздохнул после ухода омег, он поднялся и лег в свою кровать, с головой накрываясь одеялом. POV Чимин Я не думал что Юнги такой грубиян. Почему он так резко ответил мне, я спросил как-то не так? Поскорее бы заснуть и забыть про этот ужасный день. Конец POV Чимин Добравшись до комнаты Пак вместе с Джином зашли и упав на кровати заснули крепким сном. POV Чонгук Доведя омег до их комнаты и дождавшись ухода своих друзей, я остановил Тэхёна за руку и развернул к себе. Конец POV Чонгук -Тэхен, нужно поговорить- Чон стал серьезным. -я слушаю тебя- на удивление спокойно ответил Тэ -ты ведь понимаешь что мы истинные, почему ты не можешь принять меня? -с непониманием Гук смотрел на Кима. -я думал, мы закрыли эту тему- Тэхён вырвал свою руку из лап Чона. -нет, ответь мне-альфа схватился за плечи омеги и развернул того к себе лицом. Тэхен мешкал, не знал что сказать. С одной стороны он хочет встречаться с Чонгуком, но если тщательно подумать… -хен, отпусти, я не могу сейчас дать тебе ответ-сцепив зубы прошипел Тэ. -ох, тэхен~и, я могу ждать хоть целую вечность, но я уверен, ты будешь моим-альфа быстро чмокнул Тэ в щёчку, а сам поспешил обратно к себе. Немного постояв Тэхён наконец соизволил зайти и лечь спать. На следующее утро омеги проснулись практически в одно время. Так как Тэхён с Джином уже давно находятся в этом детском доме, то они знают весь распорядок дня.  — через 20 минут начнётся завтрак, лучше не опаздывать-монотонно произнес Тэхён -а если задержаться? — вдруг поинтересовался Чимин у друга. -прийдут парни из старших классов и заберут всю вкусную еду себе-загадочно произнес Джин. -и что же это за вкусная еда такая? — вновь задал вопрос Чим. -ох, Чимин~а… придем, всё узнаешь- уже одевшись произнес младший Ким. Одевшись и выйдя из своей комнаты, они направились в столовую. Идя по коридору они наткнулись на уже знакомые им лица.  — доброе утро- поприветствовал Намджун омег. -доброе- как-то грустно произнес Чимин. -чего грустишь Чимин~а- поинтересовался Чонгук у друга. -просто страшновато заходить в столовую- по спине Чимки пробежали мурашки. -не волнуйся, если что мы поможем- подбадривающе сказал Хосок. -кстати, Хосок, как твоя голова? — обеспокоенный Джин тут же подошёл к Хоби ближе и уже схватил его голову, бережно рассматривая. -эй, Сокджин, всё нормально, небольшая шишка, а так всё хорошо, эт за Юнги лучше беспокойтесь- альфа указал подбородком в сторону Мина- мы думали у него обычный ушиб, но оказывается вывих. Чимин посмотрел на Юнги, а после посмотрел на его перебинтованную руку и заметил, что тот странно смотрел на него. После Джин подошёл к Шуге, они его так часто звали из-за его бледной кожи, и посмотрев на руку, начал гладить ее, одновременно успокаивающе поглаживая Юнги по плечу. Шуге это не понравилось и он только откинул его руки в разные стороны. -я не маленький, чтобы ко мне так относиться- ворчал Юнги.  — фу таким быть, злобный гном- Чимин показал язык Мину. -чего ты сказал, мелкий-альфа сжал кулаки от чего костяшки на пальцах побелели. Альфа зол.  — всё, хватит, нашли время спорить- Джин распахнул двери в столовую и все присутствующие мигом посмотрели в их сторону. Омеги пошли к своему столу, а альфы к своему. Весь завтрак Чонгук прожужжал альфам уши неся очередной бред про то, что все в жизни пошло по одному месту. Неожиданно по столу омег разносится грохот. Все оборачиваются и Чимину кажется что началась атака взглядами. Тот кто натворил все эти «гляделки» стоял рядом. -пошли вон, это наше место- серьезно говорит только что подошедшая омега.  — с чего это оно ваше? — спокойно ответил Джин. -я так сказал, а теперь ВАЛИТЕ С ЭТОГО МЕСТА, ПРИДУРКИ- уже крикнул парень, стоявший рядом. -А МЫ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ УЙДЕМ- Тэхён наконец-то набрался смелости подерзить группе людей, состоящей из четверых омег.  — чего промямлил, паскуда? — злобно спросил уже другой омега из банды. -что слышал, тварина- ответил за друга Чимин  — ах ты…-прошипел омега. Парень уже замахнулся, чтобы прописать пощечину Паку, как его руку кто-то хватает прямо перед самим лицом Чимина. POV Чимин От испуга я зажмурил глаза и уже ждал как боль пройдет я по моему лицу, но я ничего не почувствовал. Когда я открыл глаза, то я увидел перед собой Юнги. Он сжимал своей не пострадавшей рукой запястье нападавшего. Я слышал как некоторые дети начали шептаться. Потом, будто как в фильме Юнги резко заломил ему руку назад. Омега закричал, так истошно и противно, что я аж уши руками закрыл. Юнги холоден со всеми, его лицо не отображает не единой эмоции. Мне стало не по себе, жутковато с этой картины. И тут я не успел даже глазом моргнуть, как нападавший уже лежал на полу свернувшись от боли калачиком. Конец POV Чимин. POV Сокджин Всё произошло неожиданно, я аж вздрогнул. Конец POV Сокджин POV Юнги Сука, он поднял руку на МОЕГО Чимина, блять, МОЕГО. Только я имею право трогать Чимина, больше никто. Я схватил его руку, а затем завернув ее, пнул со всей дури ему в живот коленкой. Пусть хоть ещё раз попробует наехать на Чимина. Конец POV Юнги -СУКА, ЕЩЕ РАЗ ТРОНЕШЬ МОЕГО ЧИМИНА, Я ОТОРВУ ТЕБЕ ХУЙ, А ПОТОМ ЗАСУНУ В ТВОЕ ХЛЕБАЛО- орал на всю столовую Юнги.- А ТЕПЕРЬ ПОШЕЛ НАХУЙ ОТСЮДА, ЧТОБ ГЛАЗА МОИ ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛИ, УЕБОК- Шуга поднял за шкирку омегу и швырнул в сторону выхода из столовой. Омега убежал со своими друзьями из столовой, да так что только пятки сверкали.  — Хён…- пропищал Чимин, тихо всхлипывая носиком. Юнги взял правой рукой омегу за затылок и притянул к себе, обнимая.  — тише, булка, все хорошо, тебя больше никто не тронет, я обещаю- ледяное и непокоримое сердце Юнги растаяло, как и сам он, расплываясь в искренней улыбке. Пак почувствовал запах кофейной гущи, мысленно отмечая, что он нашел своего истинного.
154 Нравится 16 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (1)