Часть 1
25 апреля 2021 г., 13:24
Примечания:
Грустная Россия
Когда идёт дождь это значит что, кто-то покидает этот гнилой мир. Так говорила Сью, ведь дождь шёл часто и люди погибали часто. Старая коммуналка, родители алкоголики, запах крови и семилетняя девочка. Так бы можно было описать жизнь Сью. Все дни были серыми, как мышь. В один из таких дней отец вернулся злее чем обычно, мать бросила еду и побежала его встречать: здравствуй дорогой, как прошёл день? Недолго она улыбалась, через минуту раздался крик. Труп ребёнка был на руках отца, мать в слезах кричала: что это такое?! Ты что совсем с катушек слетел, зачем нам труп?! Не ори, услышала она в ответ. Он направился к Сью, я тебе друга привёл! С улыбкой на лице произнёс папочка.Но дочка не удивилась, ведь это был уже 20 труп за год, если конечно, Сью считала правильно. Прошло 2 дня, трупа уже не было.Вместо этого мать готовила суп с мясом, сжигала волосы, и дробила зубы. Это был ребёнок с улицы, вспоминала Сью,тот который всегда радостно бегал. Ну и что с тобой стало? Ты превратился в суп.. Еду из детей Сью приходилось есть, хотя, она просто блевала после этого. Отец бьёт мать, стоны из комнаты, крики, извинения - так Сью дожила до 10 лет. Тогда она шла в 4 класс. Школа для Сью была отдыхом от родителей. Хотя за 4,3, её били так что оставались шрамы, двоек пока не было.А если бы они были, Сью бы не ходила. Утро, 5 часов утра. Отец спит, мать в отключке. Старый будильник с улицы будит Сью,после чего она встала и пошла в ванну. В гнилой ванне не было ванны, как бы глупо не звучало. Только труба в стене из которой лилась вода, и две дыры в полу. Сью всегда оглядываться назад, это врождённая паранойя. В дверь опять ломятся, это пришли за деньгами. Так было всегда, поэтому Сью прыгала из окна, ведь жила на первом этаже, возвращалась она вечером, а тогда уж никого не было.
Примечания:
Если вам нравится то голосуйте за продолжение =)