Всего лишь полицейский

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 4 572 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
- Хорошо сработано. Продолжайте. - сказал мужчина. - Следующая ваша цель взломать IT-менеджера. В этом городе должна быть только моя сеть магазинов. *** Pov автор После того как Юля показала местоположение человека, её попросили уйти. Там проводилось исследование и посторонние люди мешают. Юля, как и хотела изначально, идёт в кафе. - Надеюсь больше ничего подобного не найду. Pov Юля Наконец то я дошла. Кафе в центре города и пока подождёшь чтобы машины проехали, чтобы перейти дорогу, можно умереть от скуки. - Здравствуйте, мы ещё не открылись, приходите завтра. Это кто-то из начальства. Но я сюда не за этим пришла. - Здравствуйте. Мне нужно к директору кафе. На работу устроиться. - Сначала нужно пройти собеседование, пройдёмте я вас отведу. И внезапно для меня, девушка вела меня в кафе. Я была, можно так сказать, первым посетителем. - Вот девушка пришла на работу устроиться. - Хорошо, садитесь. *** Мы сидели в кафе за одним из столиков и говорили о всяком разном. За пару часиков мы уже подружились и стали друзьями. Я уже принята на работу официанта. Конечно буду не бизнесвумен но всё же. Уже наступает вечер, солнце заходит за горизонт. Сегодня мы его уже точно не увидим. - Прикинь, мне вот недавно предлагали взломать IT-менеджера. Я отказался, но всё равно стрёмно стало. - А кто предлагал? - Та эти... Как их там... За окном я увидела силуэт. - Есть чёрный выход? - Да, а что? - Бежим к нему. Потом в полицию. После того как мы были уже в пути я рассказала что за окном я видела чей-то силуэт с пистолетом. И тут я поняла, нас прослушивали. Ведь только когда Игорь сказал за взлом IT-менеджера, тень пыталась пробраться в кафе. *** - Так кто тебе предлагал взлом IT-менеджера? - Владельцы сети магазинов "Звёздочка". - Мои родители!? - Что?... - - Офигеть... Если что я не с ними. Я живу отдельно от них и не имею никакого отношения к ним. - А нафига мы пришли к полиции простояли там и ушли куда-то? - Чтобы спугнуть этого чувака. Приём психологии. А сейчас ты меня проводишь домой. - А может ко мне? Уже позднее время. Ты в квартире одна. Я тоже. - Ну ок. Pov Женя Благодаря тому что сидел и думал над новым уголовным делом, ставил всякие теории и т.д. я только вечером иду домой. Сегодня мой рабочий день был до 20.00 а сейчас уже 21.00. Ладно неважно. - Опа... Я увидел за окном чьи-то тени. Но зачем люди стоят около участка? Может они кого-то выжидают? Без понятия... Нужно быть крайне осторожным. Ладно, пойду я уже. Уж очень день был трудный. Если б не Юля, то не узнали про эту смерть. За сегодня уже выяснили чей то сын и сообщили родителям. Я уже вышел из участка и направляюсь в сторону своего дома. Спереди меня идёт какая-то пара и хихикает. Стоп. Это же Юля... У неё есть парень? Жаль... Может это друг? Вполне возможно. Или нет...
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)