Реакция на то, что т/и страна
11 мая 2021 г., 18:55
Габриэль - т/и, аааааааааааа.
Поздравляю, вы сломали Габри.
Куромаку - " он ищет какую-нибудь информацию про тебя"
Данте - он спит.
Ромео - значит у тебя есть кто-то другой? Я обиделся.
Он ревнует. Не боись, один поцелуйчик всё исправит.
Феликс - Так КЛАССНО.
Он досих пор злиться на Вару. Но его приятно удивило, твоя новость.
Вару - "он прячется от Фели"
Пик - мило
И это всё................... И на этом спасибо!
Зонтик - т/и.......... Я тебя люблю.
Выкрикнув это, Зонтик просто убежал.
Примечания:
Простите, что меня долго не было.