Реакция на т/и

NC-17
Завершён
144
автор
Размер:
36 страниц, 3 375 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник

Простите, меня хватило только на аск(

Настройки
- Так, не хочу затягивать, но мне нужно извиниться... Я на долго пропала, и это ещё мягко сказано. Ладно, а теперь приступим. - улыбнувшись как ни в чём не бывало, автор продолжила - Вопросы к не_клонам Кто вас всегда бесит? (Как я поняла, то это чисто в вселенной Не_13Карт) Не_Габриэль: Дайте ка подумать... - после недолгого молчание продолжил - Все Не_Данте: М? кто меня бесит? - пьяница задумался - Больше всех Не_Ромео, объяснять почему, я не буду. Не_Куромаку: Ну, если задуматься, то червовая масть. Они обзываются о нас, трефовых, не в лучшем свете. Да ещё и хамы. - обижаясь на собственный вердикт, произнёс музыкант Не_Зонтик: Если честно, мне плевать на всех. Но если думать в общих чертах, то пожалуй Не_Вару. Он ищет во мне защиту, которую я не могу дать - почти как философ проговорил треф. Не_Ромео: Все, каждый. Особенно этот музыкант, так бесит... - раздражённо ответил. Не_Феликс: Хах) Да каждый, начиная с моего самовлюблённого короля, заканчивая этим тряпкой зелёным. Не_Пик: Ну... Меня никто - улыбнулся Не_Вару: Меня не бесит, я бешу - зелёнка поник - А теперь вернёмся к клонам Против ли вы ЛГБТ? Габриэль: М? А что это? Куромаку: ЛГБТ... кхм, отношусь нейтрально. Если меня не трогают, то мне по барабану. Данте: Гомосексуальность была всегда, на всех этапах истории человечества: начиная с древних времён, заканчивая нашими днями. Только в христианстве гомосексуальность отнесли к разряду пороков, что в итоге привело к закреплению в законодательстве. Феликс: Хм... Ну, если они добрые и позитивные, то не думаю, что их нужно призирать. Вару: Бе, я их недолюбливаю, - начал было он, но сразу поменялся в лице. На лице зелёнки вновь сверкала гадкая улыбка, скорее похожая на ухмылку - но а так мне похер Ромео: Я не против, но это не значит, что я против гетеро. Я ни на что не променяю моих милых дам)~ Зонтик: Я думаю... Если два одинаковых пола любят друг друга, то н-ничего страш-шного... Ведь так? Пик: Полностью согласен с Куромаку. - на его лице сразу видно, что вы его раздражаете.
144 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)