Старые связи

NC-17
Заморожен
15
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 445 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

"Начало расплаты"

Настройки
Был обычных четверг. Прошло два дня с разговора с Клаусом. Он ведёт себя, как человек. На это странно смотреть, зная его натуру. У нас был четвёртый урок - английский. Тут ко мне на стол прилетает записка. Это было от подруги. "Кстати, а о чем ты разговаривала с мистером Майколсоном? И откуда он знает твое имя?" Я сначала немного растерялась, а потом ответила. "Да так, он спросил кое-что по учёбе. А имя я не знаю откуда. Может слышал где-то? Может из волейбола?" У нас есть волейбольная команда, а я с подругой как раз состою в ней. И мы неплохо играем. Я кинула записку обратно подруге. Но тут меня заметил учитель. Уч.:"Repeat the last phrases and translate them." Я разделяла работу своего мозга. Этот было сложно, но у меня получалось. Поэтому я улавливала слова учителя(суть редко, но сами слова да). Я:"You didn't say phrases, you read a text about life in another country." Учитель немного удивлённо посмотрел на меня, а потом продолжил урок. День прошел спокойно, после уроков мы с подругой ходили гулять, а потом я пошла домой. Началась пятница. После 4 урока мы с подругой пошли на ланч. Мы взяли свои порции и счёт за столик в углу. Мы поболтали о том, о сём, а потом пошли на урок. Я:"Какой у тебя урок?" П.:"У меня сейчас экономика, а у тебя?" Я:"Социология. Ладно, на истории встретимся. Хорошо, что её всего две в неделю." П.:"Ну ладно, я пошла." Я:"Пока." На этом мы попрощались и я пошла на свой урок. Социологию я любила, и время прошло быстро. Следующий история, но Никлауса не было. Он немного опоздал на урок, но урок провел. Я в мыслях:"Интересно, ему не надоело?" Урок прошел на удивление спокойно. Когда закончилось уроки, я зашла в уборную. Я стояла у зеркала, как кто-то зашёл. Я осмотрелась и увидела.. Клауса. Я:"Что ты тут делаешь?!" Я почти кричала. Зато Клаус говорил спокойно. К.:"Спокойно, дорогуша." Тут он подошёл ко мне близко. Я просто не могла сдвинуться с места. Клаус был выше меня и смотрел немного свысока. Потом он отошёл и облокотился на стену, осмотрел меня и заговорил. К.:"Ну как тебе живётся?" Я:"Что ты тут делаешь?!" К.:"Я кажется задал вопрос" Я:"Ответь сначала на мой" К.:"Пришел поболтать" Он говорил спокойно и уверенно. Боже, мне это нравилось. Это ужасно! Тут к нам зашла какая-то ученица и чуть не закричала, но Клаус загипнотизировал её и она ушла, забыв это. К.:"Так как тебе живётся?" Я:"Прекрасно." К.:"Ты же помнишь, что это было не просто так?" Сказав это, он усмехнулся. Я немного была не уверена в чем-то, но не выдала этого. Я:"Конечно помню." К.:"Ну так вот, пришло время расплачиваться за свою вечную жизнь." Сказав это, он оказался рядом со мной и, взяв меня за подборок, приподнял голову, посмотрел мне в глаза. К.:"А ты довольно красива. Как прекрасно, что тебе долго жить с такой красотой" Я не знала, что делать, как реагировать, поэтому просто стояла и ждала, что будет дальше. К.:"Интересно" Я:"Что?" Он промолчал, к потом ответил. К.:"Ты так спокойно стоишь, даже не пытаешься вырваться" Я:"Будто это что-то изменит?" К.:"Тоже верно" Тут он с вс(вампирской скоростью) приподнял меня и прижал к стене напротив. Я:"Что ты делаешь?!" К.:"Я? То, что хочу." Вот теперь мне хотелось вырваться. Я дернулась в сторону, но Клаус удержал меня рукой. У него были довольно сильнее руки. Я была одета в блузку и брюки. Тут он начал растегивать мою блузку. Я попробовала убрать его руки, но он был сильнее и старше меня, это было бесполезно. К.:"Так намного интереснее, дорогуша" Он усмехнулся. Он расстегнул две верхние пуговицы моей блузки, а потом начал целовать мою шею. Мне это невольно нравилось. Я в мыслях:"О Боже, это так приятно, но это же Клаус. Хватит!" Я чувствовала его горячее дыхание и нежные, что странно губы на моей шее и груди. Я:"Это..?" Я не договорила, но мы оба поняли друг друга. К.:"Да." Вот, что он хотел. Знала бы я раньше, я бы обдумала серьезнее свой выбор. Когда он перестал это делать, он начал дальше растегивать мою блузку. Я сначала не осознавала происходящего, а потом я вернулась в чувства. Так как его хватка ослабла, я оттолкнула его и начала застёгивать блузку. К.:"Тебе же понравилось." Я:"Нет! Ты ужасный!" Чтобы я не говорила, Клаус был красив и сексуален. Но я не могла себе признать это. Прям, как во всех фильмах, но там только в конце признают это. И знаете, я подумала, что у меня будет так же. Поэтому я пару секунд собиралась с мыслями, а он смотрел на меня. Все таки я решилась. Я:"А знаешь..?" И тут я оказалась возле него и сдернула с него кофту, одетую на нем и впилась в его губы. Он ответил темже. Я в мыслях:"Стоп! Что я делаю? Я даже никогда не ловила себя на мысли о таком с ним! Но блииин! Он вроде красивый, но это же Клаус. Эх, уже ничего не изменить." Я провела рукой по его торсу, а он растегивал мою блузку. Тут мы отстранился друг от друга, я снова задумалась, хочу ли этого. Наверное больше да, чем нет. Он кинул мою рубашку на пол, посмотрел на мою грудь в лифчике. Знаете, хотя нет, не знаете. Никогда бы не подумала, что мой первый раз будет здесь и с ним. А может он будет не сейчас. К.:"Ты так быстро решилась? Ты так хочешь этого?" Он снова усмехнулся. Я:"Ты хоть и ублюдок, но жутко сексуален!" К.:"Я знаю" Я:"Да ты просто самовлюблённый придурок!" Он резко стянул с меня мои брюки, а пальцами начал ласкать меня через трусики. Мои мысли:"Может хватит? Сколько у него было таких девушек? Только они были беззащитны, а я?! Стоп, хватит!" Я редко убрала его руки. К.:"Перехотела?" Я:"Я не буду одной из твоих девушек на один раз!" К:"Ты сама захотела, но как пожелаешь." Это были странно. Я быстро одела брюки и подняла свою блузку. Я:"Как захотела, так и перехотела!' К.:"Ты напоминаешь мою стервозную сестрёнку" Я просто оделась, поправила волосы. Посмотрев на себя в зеркало, я собралась уходить. Я:"Ты кончено прекрасен, но отдаться тебе.. Нет." С этими словами я вышла и ушла домой. Это было только начало..
15 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник