Глава, в которой Автор не выпил таблетки
25 апреля 2021 г., 14:56
- Быть рядом с тобой большая честь…
- Дорогой, а кто это у нас по саду шароёбится и почему ты везде охрану выставил?
- Не обращай внимания, просто тут один имбецил мне войну объявил. В прятки играть любит. Додик какой-то из Китая. Приехал под видом туриста, потом прикинулся доставщиком товаров с блошиного рынка, а в результате оказался маньяком.
- Ты его знаешь?
*краснеет, отворачивает взгляд*
- Да, пару раз его видел. В розыске у сёгуна пятый день за то, что в чай ему желтых кубиков льда во время чайной церемонии подбросил. Наркоман он, лёд свой этот нюхает и из кокаина снежки лепит. Тем и знаменит.
__________________________________________
- Ку-ку, Ханзо! Ку-ку, мой мальчик!
- Нетушки! Не выйду!
- Выходи, тебе чистым китайским языком говорят!
- Я ушёл за водичкой!
- Ну и хер с тобой. Я пошёл с семьёй знакомиться. Здарова, семья!
- И вам не хворать.
- Апчхи!
---------------------------------------------------------------------------------------
- Би-Хааааааааааааан!
- Херасе! А откуда ты знаешь, как меня зовут?
- Ты убил мою семью!!!
- Блять, я просто чихнул! Оно само вырвалось!
- Иди сюда, чмо линкуйское! Сейчас я тебя резать буду!
- Фетишист! Ты же сильный воин, окоянный! По што кунаем мне в рожу тычешь, извращенец! Отдавай свою метку, я в турнир хочу.
- А кунай в жопу?
- А вилкой в глаз?
------------------------------------------------------------------------------
Джакс бегает за Коулом Янгом по рингу
- Ну покажиии! Покажи татуху!!! Она такая секси, мммм
- Мужик, Христом богом прошу, отвали нахер! Маньяк какой-то! Это родимое пятно!
- Это сосок.
- А над соском родимое пятно, извращенец!
----------------------------------------------------------------------
*Саб-Зиро существует*
- Почему здесь так холодно?
- Потому что нет любовной линии в сюжете.
*Саб-Зиро фейспалмит, уходит* - Кретины, ёманать…
-----------------------------------------------------------------------------------------
Кано получает рассечение лица, потом ранение ножом в ногу на глубину 8 см.
- Мне бы в скорую…
- Второстепенный персонаж, который только и может, что стебаться на шовинистские темы согласно контракту, в помощи не нуждается.
- Ненавижу садовых гномов. Хххр-тьфу!
-----------------------------------------------------------------
Стоят рядом Рейден и Кунг Лао, Кано орёт и отбивается:
- Машу вать! Здесь всё в садовых гномах!
----------------------------------------------------------------
Рейден, допивая антидепрессанты:
- Что это за лохи?
- Избранные, лорд Рейден.
- Дутый, гнутый, долбанутый… А с тем что?
- Саб-Зиро ему руки оторвал. Не канон, но было красиво.
- У того, у кого они и так из жопы росли не страшно. А ты кто?
- Я Кунг Лао, потомок Великого Кунг Лао
- А, это того лузера, которого потом Горо мочканул? Ну-ну. Значит так. Я на вас поставил, ребята, но у вас нихрена нет. Арканы нет, логики нет. А ты кто?
- Я Коул Янг.
- А! Тот, который не в курсе, где у него метка, а где сосок? Значит так, вот тебе использованный кунай, смотри не подцепи заразу.
- Фу…
----------------------------------------------------------------------
Скорпион, появляется как только Коул порезался кунаем.
Рейден:
- А вот и зараза припёрлась....
-----------------------------------------------------------------------
Шанг Тсунг:
- Я пришёл класть на ваш турнир
- А что на это скажут старшие боги?
- Что ты - шляпа, Рейден.
- У нас есть Кунг Лао!
- А у нас Рейко!
- У меня Лю Канг!
- А у меня отряд ЗДДД!
- Что за ЗДДД такое?
- Зубастые девки плюс два дебила – Рейко и Горо. Один с агрессивно-депрессивным синдромом, второй аутист. Кто из них кто я так и не понял ещё…
--------------------------------------
Кунг Лао:
- Лови шляпу! Чего молчишь? А! Словила! ФАТАЛИТИ!
-------------------------------------------------------------------
- Я помню, что Саб-Зиро боится воды! Я видел это в фильме 95-ого года!
- Мочи его!
- Мальчики, только не перекрещивайте струи!
--------------------------------------------------------
Шанг Тсунг:
- Наконец-то я собрал своих воинов. Как там продвигаются дела по выпиливанию потомков Ханзо, Би-Хан?
- Дед, у тебя деменция? Я 400 лет как Саб-Зиро.
- Триста.
- Ой, зря ты это сказал… Кабал, у тебя тут секс намечается.
--------------------------------------------------------------------------------------
- Соня, я – Оптимус Прайм!
- Джакс, просто помоги мне…
- Транформируюсь!
-----------------------------------------------------------------------------------
Кунг Лао показывает Кано омлет.
- Вот так будут выглядеть твои яйца к концу фильма.
- Себе оставь…
----------------------------------------------------------------------------
Горо:
- Женщина! АААА!
- Я тут, монстр! За мной, я тот, кто тебе нужен!
- Мужик с меткой! Ааааа! Крушиииить! Ломаааать!
- Батя дыхни на браслет, сплетенный из твоих шнурков!
- О, точно! Херасе! У меня броня! Я броненосец!
-----------------------------------------------------------------------------
Коул Янг смотрит на тонфы на своих руках, потом смотрит на Горо:
- Чувак, ты не поверишь, но у меня что-то на руках отросло… Погоди, я кое-что попробую.
----------------------------------------------------
Соня :
- Метка это приглашение на турнир Мортал Комбат.
Коул Янг:
- Да, ну? Тогда почему слово написано с ошибкой?
Рейден:
- Потому, что это не фестиваль МС, где укурыши ставят свои пластинки, а Смертельная Битва! На «К»! Понимаешь? Кровь, крушить, красный – Комбат!
Джакс, запевает:
- Комбат, батяня, батяня Комбаааат!
------------------------------------------------------------------------------
Лю Канг с улыбкой маньяка смотрит на Кабала:
- Хочешь покормить моего змея?
- ??!
- Ты аппетитно выглядишь…
--------------------------------------------------------------------------------
Шанг Тсунг смотрит на Кунг Лао:
- Я тебе отсосу.
- ?!!
- Душу, придурок, ДУШУ!