Стебалити: Дед, пей таблетки 2021

R
Завершён
44
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 023 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Глава, в которой Автор не выпил таблетки

Настройки
- Быть рядом с тобой большая честь… - Дорогой, а кто это у нас по саду шароёбится и почему ты везде охрану выставил? - Не обращай внимания, просто тут один имбецил мне войну объявил. В прятки играть любит. Додик какой-то из Китая. Приехал под видом туриста, потом прикинулся доставщиком товаров с блошиного рынка, а в результате оказался маньяком. - Ты его знаешь? *краснеет, отворачивает взгляд* - Да, пару раз его видел. В розыске у сёгуна пятый день за то, что в чай ему желтых кубиков льда во время чайной церемонии подбросил. Наркоман он, лёд свой этот нюхает и из кокаина снежки лепит. Тем и знаменит. __________________________________________ - Ку-ку, Ханзо! Ку-ку, мой мальчик! - Нетушки! Не выйду! - Выходи, тебе чистым китайским языком говорят! - Я ушёл за водичкой! - Ну и хер с тобой. Я пошёл с семьёй знакомиться. Здарова, семья! - И вам не хворать. - Апчхи! --------------------------------------------------------------------------------------- - Би-Хааааааааааааан! - Херасе! А откуда ты знаешь, как меня зовут? - Ты убил мою семью!!! - Блять, я просто чихнул! Оно само вырвалось! - Иди сюда, чмо линкуйское! Сейчас я тебя резать буду! - Фетишист! Ты же сильный воин, окоянный! По што кунаем мне в рожу тычешь, извращенец! Отдавай свою метку, я в турнир хочу. - А кунай в жопу? - А вилкой в глаз? ------------------------------------------------------------------------------ Джакс бегает за Коулом Янгом по рингу - Ну покажиии! Покажи татуху!!! Она такая секси, мммм - Мужик, Христом богом прошу, отвали нахер! Маньяк какой-то! Это родимое пятно! - Это сосок. - А над соском родимое пятно, извращенец! ---------------------------------------------------------------------- *Саб-Зиро существует* - Почему здесь так холодно? - Потому что нет любовной линии в сюжете. *Саб-Зиро фейспалмит, уходит* - Кретины, ёманать… ----------------------------------------------------------------------------------------- Кано получает рассечение лица, потом ранение ножом в ногу на глубину 8 см. - Мне бы в скорую… - Второстепенный персонаж, который только и может, что стебаться на шовинистские темы согласно контракту, в помощи не нуждается. - Ненавижу садовых гномов. Хххр-тьфу! ----------------------------------------------------------------- Стоят рядом Рейден и Кунг Лао, Кано орёт и отбивается: - Машу вать! Здесь всё в садовых гномах! ---------------------------------------------------------------- Рейден, допивая антидепрессанты: - Что это за лохи? - Избранные, лорд Рейден. - Дутый, гнутый, долбанутый… А с тем что? - Саб-Зиро ему руки оторвал. Не канон, но было красиво. - У того, у кого они и так из жопы росли не страшно. А ты кто? - Я Кунг Лао, потомок Великого Кунг Лао - А, это того лузера, которого потом Горо мочканул? Ну-ну. Значит так. Я на вас поставил, ребята, но у вас нихрена нет. Арканы нет, логики нет. А ты кто? - Я Коул Янг. - А! Тот, который не в курсе, где у него метка, а где сосок? Значит так, вот тебе использованный кунай, смотри не подцепи заразу. - Фу… ---------------------------------------------------------------------- Скорпион, появляется как только Коул порезался кунаем. Рейден: - А вот и зараза припёрлась.... ----------------------------------------------------------------------- Шанг Тсунг: - Я пришёл класть на ваш турнир - А что на это скажут старшие боги? - Что ты - шляпа, Рейден. - У нас есть Кунг Лао! - А у нас Рейко! - У меня Лю Канг! - А у меня отряд ЗДДД! - Что за ЗДДД такое? - Зубастые девки плюс два дебила – Рейко и Горо. Один с агрессивно-депрессивным синдромом, второй аутист. Кто из них кто я так и не понял ещё… -------------------------------------- Кунг Лао: - Лови шляпу! Чего молчишь? А! Словила! ФАТАЛИТИ! ------------------------------------------------------------------- - Я помню, что Саб-Зиро боится воды! Я видел это в фильме 95-ого года! - Мочи его! - Мальчики, только не перекрещивайте струи! -------------------------------------------------------- Шанг Тсунг: - Наконец-то я собрал своих воинов. Как там продвигаются дела по выпиливанию потомков Ханзо, Би-Хан? - Дед, у тебя деменция? Я 400 лет как Саб-Зиро. - Триста. - Ой, зря ты это сказал… Кабал, у тебя тут секс намечается. -------------------------------------------------------------------------------------- - Соня, я – Оптимус Прайм! - Джакс, просто помоги мне… - Транформируюсь! ----------------------------------------------------------------------------------- Кунг Лао показывает Кано омлет. - Вот так будут выглядеть твои яйца к концу фильма. - Себе оставь… ---------------------------------------------------------------------------- Горо: - Женщина! АААА! - Я тут, монстр! За мной, я тот, кто тебе нужен! - Мужик с меткой! Ааааа! Крушиииить! Ломаааать! - Батя дыхни на браслет, сплетенный из твоих шнурков! - О, точно! Херасе! У меня броня! Я броненосец! ----------------------------------------------------------------------------- Коул Янг смотрит на тонфы на своих руках, потом смотрит на Горо: - Чувак, ты не поверишь, но у меня что-то на руках отросло… Погоди, я кое-что попробую. ---------------------------------------------------- Соня : - Метка это приглашение на турнир Мортал Комбат. Коул Янг: - Да, ну? Тогда почему слово написано с ошибкой? Рейден: - Потому, что это не фестиваль МС, где укурыши ставят свои пластинки, а Смертельная Битва! На «К»! Понимаешь? Кровь, крушить, красный – Комбат! Джакс, запевает: - Комбат, батяня, батяня Комбаааат! ------------------------------------------------------------------------------ Лю Канг с улыбкой маньяка смотрит на Кабала: - Хочешь покормить моего змея? - ??! - Ты аппетитно выглядишь… -------------------------------------------------------------------------------- Шанг Тсунг смотрит на Кунг Лао: - Я тебе отсосу. - ?!! - Душу, придурок, ДУШУ!
44 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (15)