Три вечных дня.

NC-17
Завершён
81
автор
fairyaerial бета
Размер:
9 страниц, 2 860 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 18 Отзывы 23 В сборник

1-вы день.

Настройки
Примечания:
Антон от радости обнял Диму: - Приехали! - крикнул он, теперь уже прижимаясь к земле. - Ты нормальный? От земли отстань, а то Арсений Сергеевич тебя точно за дурочка примет. И не о каком перепихоне речи идти не будет! - проговорил Позов, смеясь над другом. - Да ладно тебе, не рушь мне мечты. - продолжал Шастун. - ДЕСЯТЫЙ "Б", ВСЕ СЮДА! - прикрикнул учитель, попутно считая всех ребят. - Одиннадцатый. - выебнулся Антон. - Так, сентябрь ещё не наступил, значит, вы ещё десятый класс! - кладя руку на плечо Шастуна ответил учитель, - Класс, берём палатки и ставим их. В одной палатке разместятся по два человека. Антон и Дима взяли палатку и принялись её располагать на самом благополучном участке местности. А участок этот был около Арсения. - Блять! - прошипел Антон. - Ты чего? - спросил Дима. - Порезался, - ответил тот, попутно срывая подорожник. - Шастун, ну ты лох конкретный, как можно колышком порезаться? - возмутился Позов. Антон решил подойти к учителю,чтобы попросить перекись. - Ну как ты так? - спросил преподаватель. - Да сам не знаю, чего-то руки трясутся. - ответил Шастун. - Может, тебе все ещё плохо после автобуса? - спросил учитель. - Ты сядь, подыши воздухом. - "Ага, после автобуса... От вашего прикосновения трясет! Вы же такой привлекательный..." - думал про себя Антон, смотря на то, как аккуратно обрабатывал его палец учитель. - Над чем задумался? - спросил Арсений. - Да так, о своём размышляю. - выйдя из транса сказал ученик. Арсений в шутку поцеловал его палец. - Ну вот, как новенький. - сказал учитель и отправил Антона к Диме. Антон с выпученными глазами подошёл к Позову: - Ты чего? - спросил Дима. - Меня Арсений Сергеевич поцеловал. - пролепетал Антон. - ЧТО-О? - Глаза Позова стали размером с пятирублёвую монету. - Да, в палец! Он обработал и сказал: "Ну вот, как новенький!" - Господибоже, а я уже обрадовался, что ты перестанешь мучиться со своей люб-о-о-вью. Ребята поставили палатку и принялись готовиться ко сну. Антон долго перематывал в голове момент того, как нежно обрабатывал его руку учитель. Как нежно он ее перебинтовывал, а потом поцеловал! - Тох, может ты признаешься Арсению Сергеевичу о своих чувствах к нему? - тихо спросил Дима. - Ты чего? Хочешь, чтобы я умер? - нервно ответил Антон. - Нам ещё год учиться, хочешь, чтобы я со стыда горел, когда с ним в одном помещении находился? Если вообще бы находился после такого... - Тоха, тут нам три дня сидеть. Можно будет побегать от него, а после летних каникул он и забудет об этом. Кстати, ты же сам говоришь, что он на тебя иногда залипает. Короче, тебе самому легче станет, если ты ему расскажешь. - Ты прав! - воскликнул Антон. Дима вздрогнул от неожиданности. - Ты зачем орёшь так? - Позов закрыл глаза, - Давай, действуй. - сказал он и перевернулся на другой бок. Шастун пол ночи клеился к спящему Диме, как будто его друг - Арсений. Нихрена не получилось. Уснул только под утро. Давайте опять вернёмся к этому вечеру. Когда преподаватель делал вечерний обход, он случайно услышал разговор Димы и Антона. И был настолько рад услышанному, ведь симпатия была взаимной. Только есть огромная проблема. Заключается она в том, что Антон - его ученик. Но как тут быть спокойным, когда твой любимый человек, говорит о любви к тебе?! Арсений просыпался от каждого шороха, потому что все ещё был ошарашен этой новостью. Пять утра. В соседней палатке открывается молния, и кто-то быстрыми шагами идёт к лесу. - "Так не пойдёт," - подумал учитель, и отправился в след за ушедшим. Антон, тем временем, был на нервах от предложения рассказать учителю о своих чувствах, поэтому побежал за деревце, достал сигарету и закурил. - Ты чего тут делаешь? - спросил Арсений. - Я?! Я ничего! - пряча сигарету за спину, ответил Шастун. - Я все видел. - спокойно ответил Арсений Сергеевич, забирая сигарету и туша её о ствол дуба, - Ты в своём уме? Курить сигарету в таком возрасте! Ты мне что обещал? - Не курить. - признался Антон. - Но я правда пытался бросить! Просто тут кое-какие обстоятельства... - Ну, Антон! Ты же знаешь, что это безумно вредно. Я понимаю, сложно бросить, но нельзя просто забивать на это! - воскликнул учитель. - Нууу.. как вам сказать...Блин, не могу... - растерялся Шастун. - Ты можешь мне все рассказать, ты же знаешь, я могила, о твоём курении я никому не рассказывал. - тихо сказал Арсений. - Ох! Я не знаю...я...вы мне... - Стой! - перебил его Арс - Понимаешь, тут такое дело... Вчера, когда я делал вечерний обход, я случайно услышал ваш разговор с Димой, и...- он замялся. - Вы что, нас подс... - Арсений прикрыл рот Антона своей рукой. - Да, понимаю, не хорошо это, и я не должен был так поступать. Но...понимаешь, я просто... - опуская глаза вниз преподаватель продолжал, - Но ты же понимаешь, что пока ты ученик, мы не можем быть в месте? - Понимаю. - рассеянно ответил Антон. - Ну вот и хорошо. А ты иди, поспи, отдохни, мы же за этим сюда приехали? - Да... ДА! - Антон отправился в палатку. Арсений со всей злости ударил кулаком об кору дуба. Ведь, блин, он тоже его любил! Наступил вечер. Все уже давно гуляли и отдыхали. Учитель заметил, что Антона весь день нет. Он подошёл к Диме и спросил: - Позов, а где Шастун? - Да он в палатке, не ест и не выходит, чего-то раскис. Антон не рассказывал Диме о произошедшем сегодня утром. Арс и сам понимал, что творится в голове у Антона. Арсений понимал, что сейчас его лучше не трогать. Поблагодарил Диму, и ушёл к себе в палатку. Антон тем временем проклинал всё и всех: Диму, за тот разговор, своё типа признание, своё существование на этом свете. Весь день прошел по одному месту. Время 23:43. Уже отбой. А Антон - размазня несчастная - весь день провёл в этой грёбаной, маленькой, тесной и неуютной для его роста палатке! Он решил выйти, проветриться. Вылез. Никого на улице нет, но из-за любимейшего друга Димы их палатка находилась возле палатки Арсения Сергеевича. Антон с того момента утром не позволял даже про себя называть его Арсений или Арсюша, ведь ему было и правда больно. Он прошёл метров десять. Послышались шаги, которые направлялись в его сторону. Это был ненаглядный Арсений Сергеевич. Антону хотелось продолжать смотреть на него, но ему было ещё хуже от этого, поэтому он отвернулся и прибавил шаг. - Антон, стой! - Учитель ускорился, - Пошли к лесу. - Зачем? Опять думаете, что я буду курить? - Да, но не суть, пошли! - продолжал учитель. Они подошли к тому самому несчастному дубу, Антон заметил перевязанную руку учителя, не удержался и спросил. - А что у вас с рукой? - Да так, ерунда. - ответил учитель - Ничего себе! Вся рука в бинте так ещё и в крови. - В общем, Антон, я весь день думал о случившемся утром. Я понимаю, что тебе тоже плохо, но, черт возьми, я тоже к тебе испытываю симпатию! Антона затрясло, он чувствовал как расширяются его зрачки, но не мог с этим ничего поделать. Губы Арсения Сергеевича соприкоснулись с губами Антона. Их языки увлажняли друг друга, Антон буквально стонал в губы учителя. - Пойдём ко мне в палатку, тут холодно. - сказал учитель. - Пойдёмте, Арсений Сергеевич. - с дрожащими губами пролепетал Шастун. В палатку они шли молча. Арсений раскрыл её, жестом показал Антону залезть первым, а сам залез следом. - Ты же понимаешь, что это должно остаться в тайне? - с глубоким выдохом сказал учитель. - Да, понимаю, но что будет дальше? - поинтересовался Антон.
Примечания:
81 Нравится 18 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)