Знакомство.
25 апреля 2021 г., 15:48
Примечания:
Всем привет, в этой части мы знакомимся с персонажами, их будет всего четверо. Всем приятного чтения!
К-Кокичи
Ш-Шуичи
А-Анджи
Кие-Корекие.
К-всем привет я Кокичи а это мой парень Шуичи, и мои друзья Анджи и Кие.
Ш-всем привет
К-Мы идём в тц
В торговом центре: К-Ваау, шуичи купи мне пожалуйста эти конфеты
Ш-Хорошо
А-Смотри какие игрушки мягкие, давай купим.
Кие-окей, они мне нравятся, берём.
Друзья пошли на кассу и там все
оплатили.
На улице. Все: как много мы купили.
Примечания:
Итак, вы познакомились с четырьмя друзьями которые пошли в тц, это конец 1 части, в 2 части будет где то насилие а где то 18+.