Ребёнок который не кричит

NC-17
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 8 931 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник

Часть 10. Спустя 22 года.

Настройки
Весь день прошёл без приключений. pov Леви. Я сидел пил чай в раздумьях. Встретиться с мамой? Хаха, как? Это как минимум невозможно. Хотя, зная её она может сделать всё что захочет. Время 6 часов вечера, я пью чай. Люблю чёрный чай. Она тоже. Как вдруг, она ко мне стучится, я её впускаю. – Короче, времени у нас мало, поэтому сейчас. – сказала Ати. Она достала из шеи кулони взяла его в руки, а достала она 2 кулона. На кулоне была маленькая красная точка. – Что за красная точка? – спросил я. – Потом объясню, закрой глаза. Я закрыл, а когда открыл мы оказались совсем в другом мире. Он был весь в облаках, что даже ничего не было видно. Как вдруг, в облаках начал образовываться какой-то силует. Когда он полностью образовался, я увидел силует своей матери. Я даже забыл как она выглядит. Я медленным шагом пошёл к ней, а Ати просто провожала меня взглядом. – Леви...– сказала Кушель. Я её просто обнял. Я не могу передать слов насколько я за ней соскучился. 22 года. 22 года назад она умерла, и меня приютил Кенни. Я хотел заплакать, но я не смог. Просто не смог. То ли совесть не позволяла, то ли гордость. Как вдруг силует начал пропадать, я моргнул и тут же оказался у себя в комнате на кровати. Ати небыло. Я встал и вышел с комнаты. На часах было 3 часа ночи. "Наверное спит" – подумал я и вернулся к себе в комнату. pov Ати. После того, как Леви увиделся с матерью, я захотела очень сильно спать. Не знаю почему, ибо на часах было только 2 часа ночи, а ложится она в 4 и спит по 3 часа. Ей этого достаточно. И она уснула. "Бля, так это же встреча с матерью оборвалась." – подумала я. Сегодня суббота. А значит сегодня моя очередь дежурить. Я встала в 5 утра. Одела форму, и начала осматривать комнаты. Время 7 часов утра. Сегодня рано вставать не нужно, поэтому кадеты могут отоспаться, но тренировки будут. Первым встала Ханджи. — Привеетикии. – закричала она. – рано ты сегодня. – Я сегодня дежурю же. – А точно. Раз так, то отнесёшь в кабинет Эревина. – Ладно. Взяв стопку бумаг, я поднялась к Эрвину. Я постучалась и вошла. – Это Ханджи просила передать. – О, спасибо, Ати. Кстати, сядь на минутку. Я села. – Как ты думаешь, кто среди нас предатель? – Хм, даже не знаю. У меня есть догадки но озвучивать я их не буду. – Загадочная ты личность. В тот момент к нему в комнату зашёл Леви. Он немного косо посмотрел на меня. – О, Леви. Чего пришёл? – спросил Эрвин. – Один вопрос есть. – Я тогда пойду, занята сегодня очень — Ага. День прошёл без приключений, я тренировала новобранцев. Как вдруг я увидела тех самых которые убили тех титанов. Да. Это они. Я посмотрела на них косо. Один из них увидел мой взгляд, но просто промолчал. Ханджи и Леви внимательно смотрели за Эреном.
18 Нравится 17 Отзывы 1 В сборник