Ну, как такого не полюбить?~

PG-13
В процессе
135
автор
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 730 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник

Жалкие лучи солнца ( 2 часть)

Настройки
Примечания:
Зонтик встал с кровати и побежал к ребятам в гостиную, чтобы рассказать им свою идею. Ему повезло, рядом не было Пика и его вальта, все кто нужены были в одном месте. Зонтик сел за стол и начал рассказывать. -"р-ребят, меня начинает пугать поведение Вару и Пика...И сейчас мне в голову пришла странная идея...."(З)- -"мы готовы выслушать тебя!"(Ф)- радостно выкрикнул Феликс. -" Я-Я хочу чтобы они помирились. И у меня есть рисковая идея...в общем, может попробуем запереть их в одной комнате? Совсем на пару минут....или часов..."(З) -"Ну, а если они подерутся?"(Р) -" ....мы их выпустим...?..."(З) -"Можно и рискнуть, но я уверен на 68%, что они начнут ругаться"(К)-Спустя время было принято решения их запирать в ванной. 23:46 Когда рогатый и зелёнка вышли из комнаты, они стали направляется в ванну, чтобы почистить зубы и лечь спать. У двери в ванну стоял Куромаку. -«Странно, что тут делает Курилка? Ладно, срать»(В) После того, как эта парочка зашла в комнатку, был слышен небольшой щелчок, который явно не понравился им. Вару пытался открыть дверь....бесполезно.... -"ЧТО ЗА?! ВЫ ОХРИНЕЛИ?! ВЫПУСТИТЕ НАС!"(П)- Его никто не слушал, мертвая тишина. 00:13 Была долгая и неловкая пауза для этих двоих. У них в голове крутилось лишь одно, "Зачем?". Вару сел на стиральную машинку, рядом с Пиком. -"нуууу, и?"(В) -"что 'и'? Я не знаю, что они хотят от нас"- снова была тишина, они просидели ещё минут 18. Пик посмотрела на Вару и задался вопросом, зачем этому педику очки ? Наверное в них неудобно. -"И чо ты глаза выпучил? Чего смотришь?"(В)- Зелёный тоже посмотрел на своего короля. -"д-да ничего, просто в голове крутится один вопрос...неважно"(П) -"что за вопрос? Теперь выкладывай"(В) - с хитрой улыбкой сказал Вареник. -"эххххх, ладно, зачем ты носишь очки?"(П)- Его валет замолчал и посмотрел в перед с серьезным лицом. -"ага, так я тебе и сказал.....тебя не должно это интересовать"(В) -"так я тебе сказал свой вопрос, а ты мне скажи ответ, зачем носишь очки?"(П)- Пик повторил свой вопрос. Вару упустил голову и начал рассказывать. -"нуууу, я родился со странным глазами, которые родители посчитали это ненормальным, как мы знаем "Всё, что человек не знает и не понимает, его это пугает". На мне это отразилось. С 3 лет я нашу эти очки, родители запрещали мне их снимать и это превратилась в привычку, не снимать их. Они говорили насколько ужасны мои глаза и я просто не имел право даже подумать о том, что я их сниму. Так и прошла моя жизнь с этими очками. Родители специально взяли эти очки, они напоминают мои глаза....а ведь даже я не знаю какие у меня глаза... правда забавно?"(В)- Вару фальшиво улыбнулся. -"ого...неожиданно....так давай сейчас посмотрим на них ? И узнаем"(П)- Травка была напугана, он не знал, хорошая эта идея или плохая. -"а знаешь.....а давай!"(В)
Примечания:
135 Нравится 37 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (31)