непонятное чувство.
25 апреля 2021 г., 18:27
Примечания:
удачи почитать, знаю что очень тупо, но может ыть кому-нибудь понравится?)
Я писала часик, не жалуюсь!) мне нравится писать, планирую сделать какие нибудь еще фанфики, например по обещанному неверленду?) я знаю что они дети, но может быть кому нибудь это интересно)
ну вот...
Реки как всегда возвращался после школы домой, идя за своим скейтом.
Реки: я дома!
зайдя на порог он остановился, увидев лангу в своем доме..
Реки: а.. что ты здесь делаешь, и как ты сюда попал? Как ты обогнал меня? Что за фокусы?
Реки: и почему дома никого нет, только ты?
Ланга: слишком много вопросов. Давай по порядку )
Ланга: я стоял возле твоего дома, ждал тебя, из дома выходит твоя мама, и говорит: заходи в дом! Чего стоишь)!
Реки: а, понял. Ну что пошли?
*мысли реки* что за чувство..
Ланга: ладно пошли! )
Два молодых человека (АХАХАХА почему так смешно звучит?)
Два молодых человека вышли из дома.
Реки и Ланга встали на скейты и поехали.
Они доехали до площадки.
Начали тренироваться, ведь скоро гонки:)
Время 20:56
солнце начало заходить..
два парня сели на скамейку, смотря на закат.
Реки: эм.. да., у-уу тебя тоже какое то чувство, ну всмысле когда мы находимся рядом?
Ланга: *ухмыльнулся* да, бывает.
Реки: и что же это за чувство?! Блин!
*Реки посмотрел на лангу. *
Реки: мне кажется я знаю что это за чувство..
Ланга: и что же?
Реки: *начал краснеть*
Ланга: ты чего?
Реки: п-пошли воду купим.. лучше..
Время 22:16
Реки: ладно я пошел.
Ланга: стой!
Реки: что? Мне уже пора, мама ужин приготовила
Ланга подошел к реки, опустив голову вниз.. (Мм романтика)
Реки: что?
Ланга медленно прикасаясь к губам реки, уходил в глубокий поцелуй..
Ланга отошел.. Сделав небольшой засос на шее.
Ланга: прощай!)
Реки стоя с пустыми глазами..
Реки: ч-что..? (Покраснел)
Зайдя домой реки поставил свой скейт, идя на кухню есть.
Сестра реки: хей! Стоп, у тебя засос?
Реки: ааэм, н-неет)! Это я сделал, случайно!)
Сестра реки: да да, конечно! У тебя девушка появилась?)))
Реки: отвали.
Пойдя в комнату, даже не поев, лег спать.
продолжение следует!)
Примечания:
и да, здесь думаю будет 3 части (наверное) попытаюсь писать побыстрее, бля читателей, буду рада если хоть кто нибудь прочитает его)