Ревность короля

NC-21
Завершён
132
автор
Размер:
98 страниц, 27 882 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 318 Отзывы 18 В сборник

Часть 19#Вару и Джокер#

Настройки
Примечания:
Они лежали мирно. Вару решил прервать идилию. Вару начал выбираться из лапок хитрого шута. Но Джокер не хотел выпускать свое сокровище. Джокер: ну куда ты ,золотце?) Вару: не называй меня так. Джокер: ну ладно,котенок) Вару: и так! Джокер:*перевернул Вару на спину и повис над ним* Вару: мне надо управлять королевтсвом! А тебе надо навестить других валетов! Джокер: это не важно,золотце. Вару: *оттолкнул Джокера* мне пора работать. Джокер: ладно ,золотце, до вечера тогда) Они разошлись и начали заниматься своими делами. У королей был полный разнос....честно говоря....не только паника,но и... Пик:ОН МЕНЯ БЕСИТ! Я ЕГО ПОРВУ К Х*ЯМ СОБАЧИМ! С*КА!!! ЁБ*ННЫЙ ПРИДУРОК!! ОН ЕЩЕ СМЕЕТ МЕНЯ ПОБЕЖДАТЬ В ПУСТОМ МЕСТЕ!! *швырнул ключ в стену и стенка теперь с дырочкой* УБЬЮ! Ромео: эм....Пик... Пик:ЗАМОЛЧИ! Ромео притих. Куромаку: Хватит крушить дом! Мы тоже не рады! Но зачем делать так убиваться!? Пик:*подошел и схватил за ворот рубажки* потому что МЕНЯ! КОРОЛЯ! ПОБЕДИЛ КАКОЙ-ТО ШУТ!!!*откинул Куромаку* Данте: Пик у тебя еще раны не зажили... Пик: НАСРАТЬ! МНЕ НАДО ТУДА И НАДРАТЬ ЭТОМУ У*БКУ ЗАДНИЦУ! ВЫВЕРНУТЬ ЕГО НАИЗНАНКУ И СКОРМИТЬ ВОЛКАМ! Данте: хм..*протянул чашку чая* попей. Полегчает. Пик:*выпил чаю* Пику правда полегчало. Данте улыбнулся. Куромаку: мы можем пойти вместе 4 и тогда есть вероятность в 89,68% что мы победим. Пик:*сел в кресло и уснул* Данте: чай с снотворным хорошая штука) Ромео: хех. Короли размышляют над планом спасения валетов.

***

Королевство зонтика. Алибард сделал много законов по отношению к другим людям. Особенно к королю. Все не поняли в чем соль. Но Алибард решил представить короля народу,раз сам король этого так желает. Но ,чтоб не было проблем с хожестью памятника с зонтиком ,надо сделать грим. Зонт был не в восторге ,что надо было наносить грим,но что поделать. Вот подошло время к показу. Все жители королевства зонтика были в нетерпении увидеть правителя. Особенно наш любимый прозревший. Вот уже почти. Все уже стоят в большом зале и перед ними стоит трон и сзади него дверь. Вышел алибард. Алибард: Здравствуй народ зонтопии! Сегодня знаменательный день! Сегодня вы увидите вашего величайшего Зонтика!! Все завизжали в радостях. Алибард: встречайте ваш правитель! Зонтик! Все затихли. Не кто не выходил. Алибард посмотрел на дверь,а там стоит зонтик и дрожит. Алибард подошел и взял его за руку. Народ начал шептаться. Алибард вывел Зонтика. Тот дрожал. Он опустил голову потому что стыдился себя. Кто-то : это точто Зонтик? Алибард: сир..покажите народу себя) Зонтик:*поднял голову* эм...я Зонтик. Но ваша статуя не много отличается от меня! Я правда смотрю за своим народом! Я правда дал слепому зрение!... И...я без третьего...глаза...я смотрю как вы живете паходами... И в любом месте я был рядом! *вытер грим на лице* Всем стало виден обычный лоб и синяк под глазом. Алибард: сир! Что вы делаете??*закрыл собой от народа* Кто-то: это он был недавно в церкви! Еще:значит он правда следит за нашими жизнями и волнуется за нас! И еще: значит наш король самый лучший! Все: Зонтик! Зонтик! Зонтик! Зонтик: говорю правду. И тут появляется Джокер. Джокер: *в толпе скраю* так...у него все хорошо) *пропал*

***

Королевство Габриэля. Габриэль занимается хозяйством. Его подданые -эльфы, они тоде занимались хозяйством и охотой. Они делают оружие : луки со стрелами, мечи и сабли. Все процветает и все живут в мире. Джокер посмотрел на это и убедился ,что все в порядке.

***

Королевство Феликса. Все в этом королевстве относительно хорошо. Но портится только финансовая пирамида. Не все довольны ценам,а Феликс пытается наладить. 1человек: репка подорожала у меня не хватает денег! Феликс: сейчас разберемся! 2человек: не хватает на одежду! Пришлось поднимать цену на репку! Феликс: сейчас разберемся! 3человек: у меня не хватает денег на шелк! Мне пришлось повышать цену на одежду! И так продолжалось как-будто бесконечность! Феликс уже устал. И решил сделать больше купюр,но стало еще хуже. Джокер пришел и увидел проблемы. Шутки сразу переместился к королю,а тот сидел и разговаривал со своим заместителем. Джокер: проблемы? Феликс: о! Джокер! Да у меня проблемы! Я не понимаю что я делаю не так! Джокер: слушаю) Феликс: жители начали повышать цены и другим людям нечем платить! Я сделал еще купюр! Но все ровно результата 0! Джокер: хм.. А ты сделал потолок? Феликс: хм? Джокер: например репка с 1 купюры до 5 ,а дальше закон запрещает. Феликс: я не хотел делать строгих законов... Джокер: ну ... Любой правитель должен сделать. Феликс: ладно я попробую! Джокер: это должно помочь)*тыкнул в нос Феле* Феликс:* заулыбался* спасибо! Джокер: ладно мне пора) Я позже приду) Джокер пропал. Через время все наладилось в стране Феликса из-за этого закона. Ведь в жителях появилось смятение.

***

Вот Джокер пришел обратно в любимый Варуленд. Вару был занят весь в бумагах о законах и житедя страны. Надо везде расписываться и т.д. Джокер решил его подождать в его покоях. Продолжение следует...
Примечания:
132 Нравится 318 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (8)