***
Королевство зонтика. Алибард сделал много законов по отношению к другим людям. Особенно к королю. Все не поняли в чем соль. Но Алибард решил представить короля народу,раз сам король этого так желает. Но ,чтоб не было проблем с хожестью памятника с зонтиком ,надо сделать грим. Зонт был не в восторге ,что надо было наносить грим,но что поделать. Вот подошло время к показу. Все жители королевства зонтика были в нетерпении увидеть правителя. Особенно наш любимый прозревший. Вот уже почти. Все уже стоят в большом зале и перед ними стоит трон и сзади него дверь. Вышел алибард. Алибард: Здравствуй народ зонтопии! Сегодня знаменательный день! Сегодня вы увидите вашего величайшего Зонтика!! Все завизжали в радостях. Алибард: встречайте ваш правитель! Зонтик! Все затихли. Не кто не выходил. Алибард посмотрел на дверь,а там стоит зонтик и дрожит. Алибард подошел и взял его за руку. Народ начал шептаться. Алибард вывел Зонтика. Тот дрожал. Он опустил голову потому что стыдился себя. Кто-то : это точто Зонтик? Алибард: сир..покажите народу себя) Зонтик:*поднял голову* эм...я Зонтик. Но ваша статуя не много отличается от меня! Я правда смотрю за своим народом! Я правда дал слепому зрение!... И...я без третьего...глаза...я смотрю как вы живете паходами... И в любом месте я был рядом! *вытер грим на лице* Всем стало виден обычный лоб и синяк под глазом. Алибард: сир! Что вы делаете??*закрыл собой от народа* Кто-то: это он был недавно в церкви! Еще:значит он правда следит за нашими жизнями и волнуется за нас! И еще: значит наш король самый лучший! Все: Зонтик! Зонтик! Зонтик! Зонтик: говорю правду. И тут появляется Джокер. Джокер: *в толпе скраю* так...у него все хорошо) *пропал****
Королевство Габриэля. Габриэль занимается хозяйством. Его подданые -эльфы, они тоде занимались хозяйством и охотой. Они делают оружие : луки со стрелами, мечи и сабли. Все процветает и все живут в мире. Джокер посмотрел на это и убедился ,что все в порядке.***
Королевство Феликса. Все в этом королевстве относительно хорошо. Но портится только финансовая пирамида. Не все довольны ценам,а Феликс пытается наладить. 1человек: репка подорожала у меня не хватает денег! Феликс: сейчас разберемся! 2человек: не хватает на одежду! Пришлось поднимать цену на репку! Феликс: сейчас разберемся! 3человек: у меня не хватает денег на шелк! Мне пришлось повышать цену на одежду! И так продолжалось как-будто бесконечность! Феликс уже устал. И решил сделать больше купюр,но стало еще хуже. Джокер пришел и увидел проблемы. Шутки сразу переместился к королю,а тот сидел и разговаривал со своим заместителем. Джокер: проблемы? Феликс: о! Джокер! Да у меня проблемы! Я не понимаю что я делаю не так! Джокер: слушаю) Феликс: жители начали повышать цены и другим людям нечем платить! Я сделал еще купюр! Но все ровно результата 0! Джокер: хм.. А ты сделал потолок? Феликс: хм? Джокер: например репка с 1 купюры до 5 ,а дальше закон запрещает. Феликс: я не хотел делать строгих законов... Джокер: ну ... Любой правитель должен сделать. Феликс: ладно я попробую! Джокер: это должно помочь)*тыкнул в нос Феле* Феликс:* заулыбался* спасибо! Джокер: ладно мне пора) Я позже приду) Джокер пропал. Через время все наладилось в стране Феликса из-за этого закона. Ведь в жителях появилось смятение.***
Вот Джокер пришел обратно в любимый Варуленд. Вару был занят весь в бумагах о законах и житедя страны. Надо везде расписываться и т.д. Джокер решил его подождать в его покоях. Продолжение следует...