Ревность короля

NC-21
Завершён
132
автор
Размер:
98 страниц, 27 882 слова, 53 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 318 Отзывы 18 В сборник

Часть 23#Вару и Ючио#

Настройки
Примечания:
На утро. Джокер: Варуу~~просыпайся~~~ Вару: нет. *укутался в одеяло* Джокер: мне надо отлучится на пару дней. Ты не против?) Вару: да.да. иди. Джокер: хех*чмок в висок* удачи. Ровно через 48 часа вернусь :3 Вару:*сел*порозовел* ага. Я выживу 2 то дня. Джокер: ладно золотце пока) Джокер пропал и оставил Вару 1. Вару был не против отдохнуть от назойливого Джокера. Но... Стало пусто... Стало одиноко. Вару решил чем нибудь себя занять. Он позвонил в колокольчик и пришел Ючио. Вару хотел компанию и Ючио он мог довериться. Ючио: да,мой Госпадин? Вару: не составишь компанию? Ючио: в чем,сир? Вару: просто погулять повеселится) На кого-нибудь вылить краску) Ючио: мы можем доехать до соседних королевств. Вару: воот! Я знал ,что у тебя будут идеи! Ючио: вы мне льстите. Вару: собираемся! Поедем к ближайшему королевству! Ючио: есть,сир. Все начали собираться. Вару оделся как на парад. Ючио собрал стражу и прикаказал собрать карету. Вскоре карета была собрана и Вару сел в нее. Внутри было подушечное царство. Ючио сидел напротив Вару. Они отправились в королевство Зонта. Через время они приехали. Слуги Зонта сразу столпились вокруг кареты. Вышел ючио. Ючио: Здравствуйте. Мы приехали навестить вашего правителя. Житель (1): он сидит у себя в замке. Не выходит. После показа притих. Житель(2): да.. Так что не кто не знает,что с ним. Ючио: значит ,может советник? Житель(3): да его можно найти. Из замка вышел Алебард. Житель(2): а вот и он. Алебард: что здесь происходит? Ючио: мы приехали навестить вашего короля. Алибард: конечно. Проходите. Я позову Зонтика. Ючио:*вышел полностью протянул руку внутрь кареты* Все удивились ,что это не король другого королевства. И вот за руку Ючио берется зеленая перчатка и выходит Вару. Он в роскошной короне с плащом. А остальная одежда как во время гостя. Все засмотрелись на этого "зеленого" человека. Ючио: это король Вару. Они направились во дворец к Зонтику. Алебард повел их в главный зал. Алебард: Зонтик! К вам пришел гость. Из другого королевства! Алебард постучался к Зонтику. И открыл дверь. Зонтик стоял у двери. Алебард: к вам гости.*отодвинулся* Вару осматривался и что-то говорил Ючио. Зонтик как увидел Вару бросился к нему и обнял. Алебард: Сер Зонтик! Ючио: Вару! Зонтик: Вааааруууу я скучааааллл!!! Вару: я тоже! Нытик! Хехе!*тоже обнял* Зонтик: тут столько всего приключилось! Короли за нами не приходили еще??? Вару: приходил Пик...но его победил Джокер. Зонтик: ясно...значит еще не скоро увижу Куромаку... Я по нему скучаююю*начал плакать* Вару: хехе! Хватит! У тебя же есть мы! Можешь к нам приезжать)) Зонтик: дааа!!*ревет* Вару:*гладит по спине,потому что понимает его боль и одиночество.* Ючио: *улыбнулся* Алебард: тц! Это не приемлимо! Госпадин зонтик..! Он не успел сказать. Ему рот закрыл ...угадайте кто?... Правильно! Ючио. Тот начал высвобождаться. Ючио отпустил и показал "тихо". Алебард был оскорбления ,но все же замолк. Зонтик: а ты видел Габриэле с Феликсом??? Вару: нет,я сначала к тебе приехал) Зонтик: а как же Джокер? Вару: ему надо отлучится на 2 дня ,и я решил съездить к вам всем)) Зонтик: значит поехали вместе к Габриэлю! Он 2 остановился! Он ближе! Мы расположены квадратиком! Вару: конечно! Хех как развеселился!))) Зонтик: еще могу зареветь) Вару: не надо я плохо плаваю!хаха! Зонтик: хаха) Ючио: хех Алебард: то есть готовить карету? Зонтик: да! Алебард:*улыбнулся,потому что рад ,что зонтик начал улыбаться,а не грустить.* есть ,мой сир) Вару: много карету поедет поездом к эльфу!! Уху!!!*имитирует поезд* Зонтик: хахааха 😆 Вару: хех Через время было готово 2 кареты. Зонтик сел в свою с Алебардом ,а Вару в свою. (ХАХА ЩА БУДЕТ ПОЕЗД ДО ФЕЛИКСА!) Они доехали до эльфов и Ючио вышел у дома Габриэля. Ючио: здравствуйте! К вашему королю прибыли 2 короля других 2х королевств! Эльф(1): здрасте. Эльф(2): наш правитель это Габриэль. Он живет тут и всегда занят. Эльф(3): а что правителям других земель надо от нашего правителя? Габриэль: что за шум? Почему тут кареты? Эльф(4): Госпадин Габриэль! Ючио: к вам прибыли Госпадин Вару и Госпадин Зонтик. Габриэль: ЧЕГО ЧЕГО!? Вару и Зонтик вышли и в 3 обнялись. Они начали что-то неразборчиво обсуждать. Было так приятно смотреть как они радостно улыбались друг -другу. Как -будто не виделись целый век. Зонтик: мы хотим поехать к Феликсу! Поехали с нами!? Вару: хехе! Все 4 опять будут вместе! Габриэль: Феликс? Конечно! Так и 3 валет отправился вереницей в королевство Феликса. Вот они и прибыли. Жители королевства Феликса с удивлением смотрели на разные кареты,разных цветов. Кареты подъехали к замку. Их встретил советник Феликса.(я не помню как его зовут так что просто советник.) Вышел Ючио. Ючио: здравствуйте! К вам прибыли правители других 3 королевств! Госпадин Вару, Госпадин Зонтик и Госпадин Габриэль! Советник: зачем вы приехали к нам? Алебард: потому что надо устраивать хоть раз в неделю встречу правителей. Советник: тогда ладно! Проходите! И как у Зонтика, все думали ,что эти люди правители,но нет) Из карет вышли 3 правителя. Трое одеты по королевски. Советник чуть не уронил очки с носа. Провел их в главный зал и попросил подождать здесь т.к. Феликс занят важными делами и за ним надо сходить. Все остались ждать. Советник убежал на верх. Советник: Госпадин Феликс! Феликс: да я занят. Что? Советник: к нам прибыли гости... Феликс: гости!?*загорелся в улыбке* Советник: говорят что правители из других королевств!.. Феликс резко подскочил и побежал в главный зал,а за ним советник. Советник: подождите! Феликс: *прибежал* ребята!!! Все 3: Феликс!! Они все обнялись и начали бурно что-то обсуждать. У всех столько новостей! Феликс начал угощать сладостями. Зонтик рассказывать свои истории из королевства. Габриэль задавали вопросы и не много рассказывал про хозяйство. А Вару просто дурачился и как все начинают както тосковать начинает шутить и развлекать их, как в старые добрые времена!) Советники и прислуги из других королевств тоже общались. Вскоре все перенеслось в столовую. Все ели и общались. То смеялись ,то кричали. Было очень весело! И тут 2 валетам пришла веселая мысль) Феликс приказал принести вино и шампанское! Вару был с этим согласен на все 100! А вот Габриэль и Зонтик согласилась не сразу) Их советники пытались остановить и предложить сока,но как отказать королю! Стало еще веселее и начались танцы! Потом настальгия, а потом опять шутки да веселье!! 🎉🎊 Продолжение следует...)
Примечания:
132 Нравится 318 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (6)