Часть 23#Вару и Ючио#
11 мая 2021 г., 00:31
Примечания:
Очень приятного чтения!
На утро.
Джокер: Варуу~~просыпайся~~~
Вару: нет. *укутался в одеяло*
Джокер: мне надо отлучится на пару дней. Ты не против?)
Вару: да.да. иди.
Джокер: хех*чмок в висок* удачи. Ровно через 48 часа вернусь :3
Вару:*сел*порозовел* ага. Я выживу 2 то дня.
Джокер: ладно золотце пока)
Джокер пропал и оставил Вару 1. Вару был не против отдохнуть от назойливого Джокера. Но... Стало пусто... Стало одиноко. Вару решил чем нибудь себя занять. Он позвонил в колокольчик и пришел Ючио. Вару хотел компанию и Ючио он мог довериться.
Ючио: да,мой Госпадин?
Вару: не составишь компанию?
Ючио: в чем,сир?
Вару: просто погулять повеселится) На кого-нибудь вылить краску)
Ючио: мы можем доехать до соседних королевств.
Вару: воот! Я знал ,что у тебя будут идеи!
Ючио: вы мне льстите.
Вару: собираемся! Поедем к ближайшему королевству!
Ючио: есть,сир.
Все начали собираться. Вару оделся как на парад. Ючио собрал стражу и прикаказал собрать карету. Вскоре карета была собрана и Вару сел в нее. Внутри было подушечное царство. Ючио сидел напротив Вару. Они отправились в королевство Зонта.
Через время они приехали. Слуги Зонта сразу столпились вокруг кареты. Вышел ючио.
Ючио: Здравствуйте. Мы приехали навестить вашего правителя.
Житель (1): он сидит у себя в замке. Не выходит. После показа притих.
Житель(2): да.. Так что не кто не знает,что с ним.
Ючио: значит ,может советник?
Житель(3): да его можно найти.
Из замка вышел Алебард.
Житель(2): а вот и он.
Алебард: что здесь происходит?
Ючио: мы приехали навестить вашего короля.
Алибард: конечно. Проходите. Я позову Зонтика.
Ючио:*вышел полностью протянул руку внутрь кареты*
Все удивились ,что это не король другого королевства. И вот за руку Ючио берется зеленая перчатка и выходит Вару. Он в роскошной короне с плащом. А остальная одежда как во время гостя. Все засмотрелись на этого "зеленого" человека.
Ючио: это король Вару.
Они направились во дворец к Зонтику. Алебард повел их в главный зал.
Алебард: Зонтик! К вам пришел гость. Из другого королевства!
Алебард постучался к Зонтику. И открыл дверь. Зонтик стоял у двери.
Алебард: к вам гости.*отодвинулся*
Вару осматривался и что-то говорил Ючио. Зонтик как увидел Вару бросился к нему и обнял.
Алебард: Сер Зонтик!
Ючио: Вару!
Зонтик: Вааааруууу я скучааааллл!!!
Вару: я тоже! Нытик! Хехе!*тоже обнял*
Зонтик: тут столько всего приключилось! Короли за нами не приходили еще???
Вару: приходил Пик...но его победил Джокер.
Зонтик: ясно...значит еще не скоро увижу Куромаку... Я по нему скучаююю*начал плакать*
Вару: хехе! Хватит! У тебя же есть мы! Можешь к нам приезжать))
Зонтик: дааа!!*ревет*
Вару:*гладит по спине,потому что понимает его боль и одиночество.*
Ючио: *улыбнулся*
Алебард: тц! Это не приемлимо! Госпадин зонтик..!
Он не успел сказать. Ему рот закрыл ...угадайте кто?... Правильно! Ючио. Тот начал высвобождаться. Ючио отпустил и показал "тихо". Алебард был оскорбления ,но все же замолк.
Зонтик: а ты видел Габриэле с Феликсом???
Вару: нет,я сначала к тебе приехал)
Зонтик: а как же Джокер?
Вару: ему надо отлучится на 2 дня ,и я решил съездить к вам всем))
Зонтик: значит поехали вместе к Габриэлю! Он 2 остановился! Он ближе! Мы расположены квадратиком!
Вару: конечно! Хех как развеселился!)))
Зонтик: еще могу зареветь)
Вару: не надо я плохо плаваю!хаха!
Зонтик: хаха)
Ючио: хех
Алебард: то есть готовить карету?
Зонтик: да!
Алебард:*улыбнулся,потому что рад ,что зонтик начал улыбаться,а не грустить.* есть ,мой сир)
Вару: много карету поедет поездом к эльфу!! Уху!!!*имитирует поезд*
Зонтик: хахааха 😆
Вару: хех
Через время было готово 2 кареты. Зонтик сел в свою с Алебардом ,а Вару в свою. (ХАХА ЩА БУДЕТ ПОЕЗД ДО ФЕЛИКСА!)
Они доехали до эльфов и Ючио вышел у дома Габриэля.
Ючио: здравствуйте! К вашему королю прибыли 2 короля других 2х королевств!
Эльф(1): здрасте.
Эльф(2): наш правитель это Габриэль. Он живет тут и всегда занят.
Эльф(3): а что правителям других земель надо от нашего правителя?
Габриэль: что за шум? Почему тут кареты?
Эльф(4): Госпадин Габриэль!
Ючио: к вам прибыли Госпадин Вару и Госпадин Зонтик.
Габриэль: ЧЕГО ЧЕГО!?
Вару и Зонтик вышли и в 3 обнялись. Они начали что-то неразборчиво обсуждать. Было так приятно смотреть как они радостно улыбались друг -другу. Как -будто не виделись целый век.
Зонтик: мы хотим поехать к Феликсу! Поехали с нами!?
Вару: хехе! Все 4 опять будут вместе!
Габриэль: Феликс? Конечно!
Так и 3 валет отправился вереницей в королевство Феликса. Вот они и прибыли. Жители королевства Феликса с удивлением смотрели на разные кареты,разных цветов. Кареты подъехали к замку.
Их встретил советник Феликса.(я не помню как его зовут так что просто советник.)
Вышел Ючио.
Ючио: здравствуйте! К вам прибыли правители других 3 королевств! Госпадин Вару, Госпадин Зонтик и Госпадин Габриэль!
Советник: зачем вы приехали к нам?
Алебард: потому что надо устраивать хоть раз в неделю встречу правителей.
Советник: тогда ладно! Проходите!
И как у Зонтика, все думали ,что эти люди правители,но нет) Из карет вышли 3 правителя. Трое одеты по королевски. Советник чуть не уронил очки с носа. Провел их в главный зал и попросил подождать здесь т.к. Феликс занят важными делами и за ним надо сходить.
Все остались ждать. Советник убежал на верх.
Советник: Госпадин Феликс!
Феликс: да я занят. Что?
Советник: к нам прибыли гости...
Феликс: гости!?*загорелся в улыбке*
Советник: говорят что правители из других королевств!..
Феликс резко подскочил и побежал в главный зал,а за ним советник.
Советник: подождите!
Феликс: *прибежал* ребята!!!
Все 3: Феликс!!
Они все обнялись и начали бурно что-то обсуждать. У всех столько новостей! Феликс начал угощать сладостями. Зонтик рассказывать свои истории из королевства. Габриэль задавали вопросы и не много рассказывал про хозяйство. А Вару просто дурачился и как все начинают както тосковать начинает шутить и развлекать их, как в старые добрые времена!) Советники и прислуги из других королевств тоже общались. Вскоре все перенеслось в столовую. Все ели и общались. То смеялись ,то кричали. Было очень весело! И тут 2 валетам пришла веселая мысль) Феликс приказал принести вино и шампанское! Вару был с этим согласен на все 100! А вот Габриэль и Зонтик согласилась не сразу) Их советники пытались остановить и предложить сока,но как отказать королю!
Стало еще веселее и начались танцы! Потом настальгия, а потом опять шутки да веселье!! 🎉🎊
Продолжение следует...)
Примечания:
Надо сохранять позитив перед учебой! Так что вот вам праздник! Все валеты снова вместе собрались!!🎊🎉