Благодаря тебе,Вики...

NC-17
Завершён
59
автор
Размер:
55 страниц, 19 138 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник

Прогулка

Настройки
      Я бежала по коридорам к выходу. И вот наконец последние ступеньки и я вижу Маля. Он был одет в черный костюм. Пиджак был не застегнут, как и первые три пуговицы на белой рубашке. Он стоял недалеко он входа, спрятав руки по карманам брюк. Увидел меня, нежно улыбнулся. -"Ты прекрасно выглядишь, Виктория" -"Спасибо"       Он протянул мне руку и призвал водоворот. Я обняла его. Сжала сильно глаза, когда мои ноги перестали касаться земли. -"Не бойся ты так"       Спустя какое то время я опять начала чувствовать землю. Открыла глаза. Мы стояли на красивой, просторной улице. -"Ну что... Куда сначала пойдем?" -"За новыми вещами" -"Сладкая, у тебя же дома полный шкаф вещей" -"Ну Маль.. Пару нарядов, пожалуйста" -"Ладно.. пошли"       Я поцеловала его в губы коротким поцелуем и побежала в магазин. Я не стала ждать Маля и забежала сразу же в первый попавшийся магазин одежды. Я искала вещи, которые были мне по душе. Прошло минут 15. Маль все это время сидел на диванчике не далеко от меня. -"Ты скоро?" -"Тут ничего нет.." Я грустно посмотрела на него. -"Пошли значит в другой"       Он взял меня за руку и мы пошли дальше.       В следующем магазине я присмотрела себе черные облегающие джинсы, белый топ без лямок и черную кожаную куртку. -"Маль, подойти ко мне"- позвала я из примерочной. -"Что?" -"Как тебе?" -"Джинсы прекрасно подчёркивают твои красивые ножки и задницу. Топ мне нравится, кожанка тоже" -"Купишь?" -"Куплю" Я улыбнулась и закрыла шторку перед его носом -"Эй, почему на самом интересном то закралась?" -"И что мне, перед тобой раздеваться?" -"Ну а почему бы и нет" -"Я застряла, помоги" -"Ахаххаха" -"Не смешно,Маль. Я руку не правильно вытащила, и теперь вообще снять не могу" Он зашёл в примерочную. Она была довольно просторной. Помог просунуть мне руку назад. -"Уф.. спасибо" -"И что даже не поцелуешь своего спасителя?" Я быстро чмокнула его в губы. Я собиралась дальше начать переодеваться, но он все не уходил. -"Ты не собираешься выходить?" -"Нет"- сказав свой четкий ответ сел на маленький пуфик и стал ждать когда я начну. Я стала снимать джинсы. Так как они были облегающие, снимать их было не очень легко. Наконец я сняла их и осталась в одном нижнем белье. Маль на это даже ничего не сказал лишь провел рукой по моей ягодице и слегка сжал ее. -"Маааль" -"Что такое?" -"Нашел время" -"А я ничего и не делаю. Моя рука не мешает тебе" Я закатила глаза и взяла в руки платье. -"Возьми вещи и заплати за них,чтобы быстрее было"       Он встал. Подошёл ко мне со спины. Положил руки на талию и медленной повел их вверх. Его руки остановились на моей груди. -"Я знаю,что платье ты надеваешь на голую грудь"       Прошептал он мне это на ушко и растянул застёжку от бюстгальтера. Я инстинктивно прижала руку к груди,чтобы лифчик не упал. -"Не говори,что стесняешься меня, Виктория" -"Я не стесняюсь" -"А почему тогда держишь бюстгальтер,чтобы он не упал?" Я отпустила руку и Маль бережно снял с меня его. -"В таком виде, ты нравишься мне больше" Я сжал мою грудь. Я закусила губу чуть ли не до крови. -"Хулиганка"       Перед тем как уйти он поцеловал меня и грубо ударил по ягодице. "Как обычно". Подумала я про себя и одела платье и каблуки. Выйдя на улицу Маль ждал меня уже с пакетами в руках. -"Мне надо ещё в один магазин" -"Какой?"- с усталостью сказал Маль. -"Хотя нет. Туда я лучше пойду с Мими" -"В какой это магазин ты хочешь пойти с Мими" -"Я хочу купить себе красивый набор нижнего белья" -"Пошли. Я хочу посмотреть какой ты выберешь" -"Обычно в такое магазины идут с подружками,а не с парнями" -"Плевать, пошли"       Мы зашли в этот магазин, я и сразу нашла полку с бельем моего размера. Я посмотрела все наряды и выбрала три на выбор. -"Как думаешь, какой взять?" -"Даже не знаю, я лучше подумать если ты на себе их покажешь"       Я пошла в примерочную. Когда я переодевалась, я услышала как к Мальбонте пристает какая то девушка. Я совсем чуть чуть отодвинула шторку,чтобы не было видно меня,но и при этом я видела всех. Он сидел на диване и ждал меня. Она "случайно" роняет журналы рядом с Малем и нагибается перед ним,чтобы он смог прекрасно увидеть ее большую грудь. Он даже носом не повел на это. Тогда она садиться рядом с ним и начинает разговор. -"Могу ли я узнать занят ли такой обаятельный мужчина?" -"Ты как думаешь?"-сказал он не отрываясь от примерочной где я нахожусь. -"Думаю, да" -"Какие ещё тогда ко мне вопросы, если и так понятно, что я пришел сюда не один,а со своей девушкой?" -"Я думала.. мы могли бы встретиться за чашечкой кофе" -"А я даже на счёт этого не думаю. Повторюсь я сюда пришел не один. У меня есть девушка. Так что уйди от меня" -"Грубиян" -"Я хоть и грубиян, но верный" Получила сучка. За весь это разговор, я уже успела одеть первый комплект. -"Маль" -"Иду" От чуть отодвинул шторку и увидел на мне черный кружевной ткани комплект. -"Как тебе?" -"Прекрасно сидит на тебе" На все остальные комплекты он ответил так же. -"И так какой ты выберешь?" -"Я не знаю. Они все слишком красивые" -"Хочешь я куплю тебе все" -"Правда?" -"Конечно"       Я прыгнула от радости у нему на шею, поцеловала и он пошел все это оплачивать. -"Ну что. Раз моя прекрасная королева рада новым вещам,то сейчас мы с тобой пойдем в какой нибудь шикарный ресторан. Как тебе идея?" -"Я поддерживаю фигуру, я боюсь,что в ресторане съем куда больше,чем надо" -"Виктория, у тебя прекрасная фигура. Я думаю красное вино с каким нибудь десертом его не испортит"       Я улыбнулась и прижалась к нему. Мы пошли в ресторан. Шепфа, какой он красивый. Мы провели в ресторане остаток вечера. Ближе к ночи я уже сильно вымоталась, ели стояла на ногах. Увидев меня, Мальбонте подхватил на плечо и донес до своей комнаты. И уложил на кровать. -"Моя комнату чуть дальше"-устало сказала я. -"Думаю,что для нас моя комната будет теперь общей" -"Ага" -"Сладка, ты раздеться не хочешь?" -"Зачем?" -"Ну например,чтобы не спать в платье" -"У меня нет сил"       Он подошёл ко мне. Снял с меня туфли, поставил их аккуратно на пол. Снял аккуратно с меня платье. И отошёл. Я расстегнула бюстгальтер и бросила его к платью и легла на живот, зарываясь лицом в подушку. Маль куда то уходил в этот момент. Придя обратно он увидел как я в одних трусиках во всю уже спала, даже не успев накрыться одеялом. Лег рядом со мной. Накрыл одеялом и уснул
59 Нравится 13 Отзывы 8 В сборник