Спасение.

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
55 страниц, 19 999 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Предыстория

Настройки
Интересно, какого это, ощущать себя счастливым? Моё счастье было в телефоне и музыке. Родители постоянно буйствовали и бухали. Мать - заядлая алкоголичка, Отец - тиран и деспот, Сестра - мелкая тварь сдающая каждый косяк, Брат - маленький ребёнок с которым мне приходится сидеть каждый день. Ненавижу их. Отец избивает мать каждый раз когда она грубит ему. Мне достаётся от матери за свои косяки. Обычная семья, не правда ли? Странно, но никто не подал на лишение родительских прав. Даже бабушка с дедушкой. Но, это было до поры, до времени... Один, раз вернувшись домой со школы, моя жизнь навсегда переменилась... Я нашла там отца... И труп моей матери... Отца который убил её... А был ли он мне отцом? Никогда... Ведь это чёртов отчим... Потом, начались разборки. Мою маму, в коме отвезли в больницу, она дышит на ладан. Моих младших брата и сестру забрали бабушка с дедушкой, а от меня отказались. Я переехала к своей прабабушке. В принципе в трехкомнатной квартире с любимой бабушкой жить хорошо, да? Но, со временем нам стало не хватать её пенсии. Пришлось идти подрабатывать. Раздача листовок, мытье полов, разнос товаров... Выживала как могла. Вскоре, меня опять окунули во тьму. Бабушка не может ходить... Это страшное известие свалилось как снег на голову. А ещё, ей нужна операция которая поможет ей продержаться хотя бы лет 10. Но стоит она... Очень много. Недавно отца моей лучшей подруги, известного милиционера, занимавшего высший пост, подставили по черному. Он сел в тюрьму на 7 лет. В итоге подруга и её мама - лишились постоянного заработка. Мать подруги впала в депрессию, и вообще вышла из общества. Она просто сидела и пялилась в одну точку. Мы с подругой подрабатывали как могли. Работали на износ. Но, этого не хватало. Нужно больше. Заплатить за квартиру, еду, школу, одежду... Это много для двух маленьких девочек, 15 и 14 лет. Мне 15, ей 14. Мы работали и работали, пока не сдались. Работали ночами, курили, пили, все делали лишь бы не опуститься в омут отчаяния. Весна... Это было то самое спасение, для нас с ней. Нам поступило очень выгодное предложение... Обещали много денег. Так и получилось. Только это было не совсем законно... Мы начали поставку наркотиков. Для начала маленьких долей. Снюсы, амфетамины, снотворные. Потом побольше. Мы быстро влились в коллектив состоящий из таких как мы. Я получила прозвище - Сатана. Моя подруга - Малышка. Она была младшей из нас, но никто от этого не издевался над ней. Все были дружелюбны, все были в разных ситуациях, но таких же печальных как мы. Мы пропадали ночами в клубах и на улицах. На учёбу я не забивала, чтобы не было подозрений. Мы курили, бухали, но не принимали. Нам такое было не нужно. Бабушка, уже привыкла, что я не буду её слушать и не ждала меня по ночам. Она любила меня. Я скидывала свои заработки на свою карточку, которая досталась от отца, позже я перевела её на себя. В общей сложности, когда случились две смерти у меня на карточке было 2 миллиона из нужных 4 - х. Мама умерла... Точнее она умерла в коме... Бабушка переволновалась и у неё остановилось сердце. Умерла она в больнице. И... Я осталась одна. Меня забрали в детский дом... Естественно я была новенькой. Надо мной издевались как могли. Тушили спички об запястья, избивали, топили в туалете. Короче обычные издевательства, пока не вступила в театральный клуб. Там все за меня заступались. Но, были такие изворотливые твари которые умудрялись избить меня не на их глазах. Им это сходило с рук. Это главная стерва, у которой тут папаша директор. Бесит. Говорят, что она мне просто завидует из-за красоты. Неужели, это лицо в синяках и порезах можно назвать красивым? Каждый день, мне приходится замазывать синяки тональником, чтобы никто не видел и не спрашивал. Я режу опять запястья. Они скоро будут фиолетовым, если я и они продолжим так делать. Но спасения не было... Не было ощущения счастья... Давно уже... Я умею подделывать эмоции, хотя ничего не ощущаю... Ни боли, ни радости... Ничего... Пусто... Но спасение пришло. Оттуда откуда не ждали.
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)