Спасение.

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
55 страниц, 19 999 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
Боже. Как хорошо на улице. Тепло... Весна... На прочесывание района мне хватило двух часов. Отлично, время 0:00,схожу в магазин, затарюсь вкусняхами и энергосами. Сходив за всем этим, я полезла обратно. В доме было тихо. Очевидно все спят. Написав шефу что территория просмотрена, я убрала лестницу и вкусняхи. Шоколадку и энергос под кровать, а лестницу в рюкзак. Я поставила телефон на зарядку. Сняв с себя куртку и кроссы я прилегла на кровать. Завтра суббота, идти на учёбу не нужно. Хорошо... Я проснулась. Боже, я что уснула?! Я даже не заметила. Так, стоп! Я ведь не укрывалась, откуда тут покрывало? И окна аккуратно зашторены чтобы свет не проникал. Я что забыла закрыть дверь?! А если бы меня кто-то спалил?! Вот идиотка-то. Ладно, сколько времени... Охуеть... 12 дня. Заебись. И ведь не разбудили даже. Я открыла окно и закурила. Надо бы сегодня ночью в центр свалить. Я проверила уведомления. Малышка написала что ждёт и Тоби тоже. Ладно. Затушив сигарету и проверив немного комнату, я быстро сгонял до ванной, почистила зубы и переодевшись, вышла на кухню. Там спокойно сидел глава семейства и судя по всему, дома кроме него и меня никого не было. Завидев меня он улыбнулся. - Доброго дня. Утро уже говорить глупо. Не ожидал что ты будешь так долго спать. Выспалась? - Да. - в такие моменты я уже машинально натягиваю улыбку. - Садись, тебе нужно поесть. Он наложил мне каши и налил чаю. Овсянка с ягодами. Неплохое начало дня. Я начала медленно есть. - Хоть за столом и не принято говорить, я все таки хочу поинтересоваться твоими увлечениями, оценками и всякой прочей лабудой. - Ох... Ну, я - хорошистка. Особо ничем не увлекалась. Раньше ходила в музыкальную школу. Вокал и фортепиано. - Какой вокал? - Академический. - Оу, он довольно редко встречается. Сможешь спеть потом? - Я давно не пела и не пою. - Чтоже ты так? - Да так... Проблемы были, времени не хватало... - Если посчитаешь нужным рассказать - расскажешь. Я не буду настаивать. - Ещё увлекалась гитарой, но так и не научилась играть. А потом продала её. Жалко конечно. Но, если бы я сейчас её таскал, она была бы ужасным напоминанием о прошлом. - Вот как... Не хочешь возобновить свои старые увлечения? - Нет. - Как твёрдо и быстро. Могу спросить почему? - Это все начинать заново нужно. Я лучше запишусь на курсы актёрского мастерства. - Ах, да, Наталья Алексеевна ворчала из-за того что не могла тебя найти и сказала о том что ты занимаешься в театральном кружке. - Да, я там занималась. - Я не против, да и Вики думаю тоже не будет против. - А где все, кстати? - поинтересовалась я. - Хеви гуляет с друзьями. Ди куда-то тоже ушёл. Вики на работе. - Понятно. Мы замолчали. А без косметики он менее пугающий. Довольно привлекательный мужчина, в самом рассвете сил. Ему идёт хвостик. Может быть не был бы он женат, я бы его... Фу, блять... О чем я только думаю. Я конечно понимаю любовь к сорока летним мужикам у меня непоколебима, но тут не нужно такого. Словно прочитав мои мысли он обернулся. Я вздрогнула вмтретившись с этими голубыми глазами. Фу, нахуй. Все таки он пугающий. - Уже все доела? - Да, спасибо, очень вкусно. Я вышла из-за стола. - Если хочешь, можешь сходить погулять, думаю тебе нужно знать где школа, да и провериться. Внутри себя я усмехнулась. О боже, какой наивный дурак. - Да, конечно, думаю я схожу чуть позже. - ответила я. Я поднялась наверх. В своей комнате я выпила баночку энергоса и начала собираться. Надев опять чёрные джинсы, рубашку и на всякий случай положу толстовку. Май... Красота. Я надела кеды и побежала вниз. - Я ушла! - Беги. Денег дать? - крикнул Глэм. Этот вопрос ввёл меня в ступор. Я остановилась. - Нет. Не нужно! - крикнула я в ответ. - Хорошо. - вышел из зала "отец" - Удачной прогулки. - Спасибо. Я вышла. Отлично сейчас побыстрому на остановку, забегу в центр. Надо ещё взять парочку пакетиков. И наверно заказ взять. Сегодня суббота, ментов хоть и много, все равно подкину. Хорошо что некоторые менты из наших. Предатели которых можно подкупить. Этот мир прогнил. Я села в автобус, оплатила билет. Боже, как я по ребятам соскучилась. Экзамены сданы. Теперь осталось только дождаться результатов. Я доехала и зашла в ресторан "Белая ночь". Быстро узнав меня, официантка провела в секретное здание. Я зашла в эту полу-тёмную комнату с приятным ароматом алкоголя и табака. Все ребята взвыли. - Оооооооо! Кто пришёл! Сатана! Я ещё душу отдавать в ад не собирался. - Боже, я тебе отдельное место зарезервировала. - ответила я. Быстро рассказав в кратце что случилось, я пошла к бару где сидят Тоби и Винт. - Ребята, коктейли за мой счёт. - обняв их сзади сказала я. - Даша! Ты пришла! - Виолетта крепко обняла меня. Тоби заказал по любимым коктейлями и тоже меня обнял. - Как дела? Что нового? - Ну... Мы с Тоби тебя ждали. Золотую Ручку выгнали. - Как?! За что?! - Она сумму себе припрятала. - объяснил Тоби. - Как иронично. Золотая Ручка. Выпив и поговорив с ребятами я отправилась к шефу. Взяв закладку, я отправилась на заказ. В моем районе, банда каких-то пацанов заказала кокаин. Ебланы, откуда только деньги берут. Я быстро вернулась к своей улице. Если автобус можно назвать быстрым. Подкинув где-то в подворотне пацанам порошок и получив круглую сумму, я пошла к банкомату. Закинув шефу денежки, я отправилась по дворам к дому. По дороге домой, я увидела интересную картину. Пацаны из наших, начали зажимать моего "брата" Ди. Надо подойти поближе. - Ты пидар или ты кто? Краситься как баба! - сказал пацан. - А тебя ебет? - ответил Ди. - Ты допиздишься. Влад вдарь ему. Я побыстрому подошла. - Хули делаете? - спросила я. - А ты кто? Иди куда шла! - Съебались по норам тушканчики. - прилетела ответочка. - Че борзая такая?! Никогда не хуярили?! Я сняла перчатку и показала тату. - Я сказала: Съебались нахуй отсюда, пока руки и ноги на месте. Их лица нужно было видеть. - Боже... Та самая Сатана... Простите. Мы не хотели, мы не знали... - Я что сказала?! - Уже уходим! Со скоростью света они съебались. Пятки только сверкали. Ди посмотрел на меня с удивлением. - Ты их знаешь? Что им дало твоё тату? - Тебе это знать не обязательно. Ты до дома идёшь? - Нет, подожди, мне нужно знать. - Ничего тебе не нужно. - отрезала я. Я направилась к дому. - Стой! Ты какой-то криминальный авторитет? - Ты ебнутый?! - Ну, а вдруг. - Хуйню всякую собираешь. Просто как-то раз амбала побила, слухи пошли о девочке с татуировкой мака и все. - Понятно. - с явным недоверием сказал Ди. Мы пришли обратно к "дому". Зайдя, я ощутила аромат жареного мяса. Мой желудок противно заурчал. - Есть хочется? - усмехнулся Ди. - Прикинь, я не камень что бы голод не чувствовать. - Как грубо. Я просто спросил. Я сняла обувь и поднялась к себе в комнату. Боже, как я устала. На карточку пришли деньги и сообщение от шефа что я молодец. Отлично. И ещё одно уведомление. Систему моего телефона только что пытались взломать. Боже, как хорошо что у нас есть первокласмные специалисты, дабы не было утечки информации. Теперь мой телефон защищён. Я спустилась вниз, потому что позвали ужинать. Весь ужин Ди пялил на меня, судя по всему его мучал какой-то вопрос. Я поужинали и ушла к себе. Закрыв дверь на замок, я покурила. Класс. В дверь постучали. Это был отец. - Даша? Ты не спишь? Я быстро проветрила. - Нет конечно. Я открыла дверь. - Что вы хотели? - Мы с Вики уезжаем на концерт, вернёмся поздно. Я просто предупреждаю. Вдруг он скривил свои брови в подозрении, он что, почувствовал запах?! Твою мать! И что он мне может сделать?! Не убьёт же? Ужас холодом пробежал по спине. Он наклонился к моему уху. - Я сохраню то что ты куришь в секрете, но сигареты ты сдашь мне. Он что не ругается? Че серьёзно? Боже, я пересралась. А ведь он мог и ударить. Увидев на моём лице непонимание он пояснил: - Я понимаю что всем подросткам хочется попробовать, но давай подождём до восемнадцати лет. Мне пришлось достать пачку и отдать Глэму. - Теперь хорошо. Пообещай мне что больше курить не будешь. Я покосилась на него. - Ладно. - Это прозвучало неуверенно. - Хорошо, я не буду курить! - Теперь лучше. Спокойной ночи. - Спокойной ночи. Он по отцовски погладил меня по голове и ушёл. Вот гандон, отобрал сигареты. Обидно.
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)