Спасение.

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
55 страниц, 19 999 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Я протерла глаза. Нет, мне в алкашку не помешали наркоту. Это точно был он. Господи, за что? - И где ты была? - спокойно спросил "отец" - Мне нужно было отойти. - Могу спросить куда? - К друзьям. - Хорошо. Он спокойно встал и вышел из комнаты. И все? Что серьёзно и все?! Да тут надо было скандал закатить чтобы весь район слышал. Ладно, это мне на руку. Я спокойно села на кровать. Надеюсь он не расскажет никому. Я так устала... Надеюсь он не растреплет об этом всей семье. Когда я научусь закрывать эту ебучую дверь? Боже... Я спокойно прибралась в комнате, сделала заначки и легла на кровать. Я так устала... Вскоре я уснула. Проснулась я от звонка телефона, который трезвонил третий раз. - Да? - Где тебя носит?! - послышался злой голос босса. - Мне уже поспать нельзя? - Научись отвечать с первого раза, тогда можешь спать! - Ладно, ладно, не орите. Что случилось? - Твою подружку загребли! Сейчас поедут на квартиру, обыскивать! Если найдут - ей пизда. - ТВОЮ МАТЬ! Я БЕГУ! - Ключики найдёшь у её паренька. Он уже около её квартиры. Матери дома нет, не беспокойтесь. На даче тусуется. - Вас поняла! Он сбросил трубку. Черт! Я посмотрела на время. 5 утра. Бляяять. Я быстро переоделась в синие джинсы и толстовку с изображением мака(этакий подкол от коллег), и слезла из окна. Сука, автобусы не ходят! Я набрала номер. - А машину? - Ах, да... У тебя нет денег на такси? - Я уже далеко! - Сейчас пришлю. Пять минут и машина была у меня. - Здарова, Лысый! Перодо мной был мужчина, лет 25. Он был одет в свою фирменную чёрную кепку потасканную временем, чёрная майка с жёлтой надписью "Nirvana", рваные джинсы и адидасовские кроссы. - Здарова! Че, куда? - К Малышке. - Понял, принял. Как дела у тя? - Ой, да как всегда, менты не палят, бабки приплывают. Ты как? - Работу работаю. А че случилось? Шеф на взводе. Велел гнать со скоростью света. - Бля, да там Малышка спалилась вроде, либо подставили. Ну, мы разберёмся. - Охуеть!!! - он вжал педаль до упора и с бешеной скоростью погнал к дому Виолетты. В этом и была его особенность. Он - бывший уличный гонщик, чуть не загремевший в тюрьму, а шеф его спас. - Щас, щас, я быстро! Я не сомневалась в его скорости и умении выкручиваться из чрезвычайных ситуаций. И я не боялась врезаться в какой-то, мать его, столб. Он - профессионал. Раньше мы часто ездили вместе. Потом я начала работать отдельно. Мы подъехали. Тоби уже поджидал у подъезда. - Всё, выходи! Удачи! - Спасибо. Я вышла и подошла к Тоби. - Ну привет, Ромео. Как ты проебал Джульетту? - Сейчас не до шуток! Я взял перчатки и бахилы, а ещё шапочки и... - Короче, полный броненосный комплект. Идём. Мы зашли в подъезд и поднялись на 2 этаж. Открыв дверь, мы надели все что принёс Тоби. Мы зашли. У Малышки был хороший ремонт, сохранился ещё со времен отца. Тоби начал искать закладки. Я пошла в ванну, а он остался в гостиной. Минут через 20 мы встретились в комнате Виолетты, но нашли всего одну нычку. - Она конечно не таскала наркоту домой, но у неё точно были где-то ещё! Я присела и начала думать. Осмотрев комнату, я приметил гитару. Гениально! Я взяла её. Она была тяжёлой, а не лёгкой какой должна быть. Я перевернула её и потрясла отверстием вниз. На струны упали маленькие пакетики. - Как ты додумалась?! - Сама так от бабушки прятала. Бери и тикаем. Мы быстро собрали все и свалили. Отлично, это будет выглядеть как подкидка наркотиков, а значит Виолетта невиновна. Плюсом, босс наймет хорошего адвоката и все. Я посмотрела на Тоби. Очевидно он боялся. Паренёк, 14-ти лет, брюнет с голубыми глазами и высоким ростом. Логично, что он не я и не может выдержать. Ага, сказала пятнадцатилетка. Мы быстро сняли с себя всю "броню" и сожгли. Отдав пакетики Тоби, я понеслась домой. К счастью меня не спалили и было только 9:30. Я быстро. Переодевшись в нормальную одежду в виде серой футболки с надписью "Nike", и нацепив джинсовку доставшуюся от матери, не став менять джинсы, я поперлась на кухню. Неужели обитатели дома спят? Ибо на кухне никого не было и была звенящая тишина. Я поставила чайник и пошла умываться. Спустившись обратно, я налила себе чай и решила хоть что-то сделать по дому. А то только балду пинаю. Достав фартук, я подумала о завтраке. И чтобы сделать? Не то чтобы я умела готовить, но сварганить яишенку могу. Но нет, слишком просто. О, гренки! Я давно их не готовила. В общем я достала ингредиенты и принялась готовить. Сначала нарезаем хлебушек, потом делаем яиную смесь. 4 яйца, стакан молока и соль, перец по желанию. Я обмакивала гренки в смеси и дарила на масле. Через минут 10 было все готово. Я спокойно вздохнула и начала мыть посуду. М-да... Я посмотрела на гренки. Печально, этому рецепту меня научил отчим, когда был адекватным... Я быстро утерла слезы. Вскоре закончив, я услышала тихий скрип открываюшейся двери. Я вышла посмотреть кто там был. Это был Ди. С синяками под глазами и очевидно немного бухнувший. - О, кто пришёл. Ты же обычно до обеда дрыхнешь. - Ну, не всегда. - сделав вид что не заметила его колкости, ответила я. Он немного качаясь пошёл в комнату и запнувшись об ковёр чуть не упал. Я подошла к нему. - Давай помогу? Там лестница... - Я сам. Он поплелся дальше. Короче, мне пришлось через его возмущения помочь ему. Я отвела Ди в его комнату и ушла за тазиком и водой, с таблеточкой. А то сдохнет с похмелья. Принёся ему это все, я спустилась вниз и увидела там Глэма, смотрящего с вопросом на гренки и спокойно попивающего чай. - Не бойтесь, не отравленные. Он вздрогнул и обернулся. - О, Дарья! Доброе утро. Это ты сделала? - Ну да, а не нужно было? - Ну... Просто я всегда завтраки готовил. Он взял гренку и откусил. - Вполне съедобно. - А вы не скупы на похвалу. - съязвила я. - Ладно, я все равно не великий повар. - Всё равно спасибо, избавил меня от этой рутины, но я предпочитаю более полезные завтраки и... - Хорошо, хорошо, больше на кухню не лезу. - Я не это имел ввиду. - Ладно, уже, проехали. Я пошла наверх и закрылась в комнате. Что, ждём вестей от наших, надеюсь, Малышку спасут.
Примечания:
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)