* Обыкновенный,школьный, ничем непримечательный день. Половина детей сидели за своими партами , а другая половина гуляли по школе. Только отличница Сарвент не могла нигде не находится, так как она была изгоем всего класса, поэтому она просто ходила каждую перемену в туалет и сидела там пока не прозвенит звонок. Сарвент была отличницей класса, постоянно участвовала в олимпиадах. Но к сожалению в их нем классе ненавидели заучек и поэтому у розоволосой не было некаких друзей. Но до одной поры....... Когда " монашка " очередной раз сидела в туалете , наконец-то прозвенел звонок. Сарв с радостью припрыгивая направилась в класс, наконец она дошла до кабинета и села на своё место , к счастью учитель был на месте , поэтому некто не мог поиздеваться над Сарвент. Учитель был единственной защитой Сарв. После уроков Сарв даже оставалась ему помогать, но у неё не было к нему не каких чувств, так как ему было уже 50 лет, поэтому она ему помогла, насчёт учителя не было известно какие у него были чувства к ней. Урок начинался как всегда с обычной рутины . Сарв как всегда писала большой конспект и отвечала на вопросы учителя. Но тут её прервал сам учитель *
- Извини что прервал , дорогая моя. Но я должен сообщить вам одну новость. Сегодня к нам переводиться новый ученик. Прежде он учился на домашним обучении. Так что он не сильно социальный
* У Сарв пролетели слова мимо ушей о том что к ним переводиться новый ученик, её смутило то что её учитель назвал дорогой. Теперь-то розоволосая не сомневался о чувствах её учителя к ней. Но , она не могла к нему что-то чувствовать. *
* Не успел учитель продолжить дальше свою речь, как вдруг без стука вошёл парень
в шапке ушанки, один его глаз был завязан повязкой, на нём было одето серое худи ну и конечно же штаны, сам парень был высокого роста с безжизненным выражением лица *
- Тебе не жарко?
* Спросил учитель у беловолосого парня , на что то-т промолчал. Все парты начали обсуждать " новенького " , кроме Сарвент . Для неё он показался таким же как все, тем более она думала что он вообще начнёт над ней насмехаться, как и остальные , но следующие действия парня, её поразили : *
- И так , это ваш новый ученик, его имя Руф. Руф выбири свободную парту
* Все свободные парты начали показывать жесты Руфу чтобы то-т обратил на них внимание . Но Руф показал на ту парту где сидела Сарв........... Но рядом ещё сидел один парень ( давайте ему дадим имя Трики , не в обиду фанатом Трики ). Когда Трики увидел что Руф показывал на " его " парту, он очень обрадовалась. Но вспомнил что с ним сидела рядом соседка , он не хотел ей вообще что-то говорить. Но пришлось начать этот отвратительный диалог *
- Эй, слушай, как там тебя . Можешь пересесть
- ТРИКИ ПОЖАЛУЙСТА ЗАМОЛЧИ ИЛИ ИНАЧЕ Я ТЕБЯ НАКАЖУ!!!!!!
* Выкрикнул учитель , все от такого поведения учителя чуть чуть приохренели. Но сам учитель спокойно себя вёл после сказанных слов . У учителя получилось припугнуть Трики, поэтому парень похожий на клоуна сразу замолк *
- Прости Руф, но то место занято. Но если у Трики будет такое же поведение , то он точно отсядет
* Руфу пришлось сесть на место с какой-то крашенной шлюхой . Она была счастлива , в отличие от Руфа, он всё так же молчал *
* Уроки прошли совсем не заметно . Поэтому когда звонок прозвенел , Сарв по быстрому собрала все свои предметы в рюкзак и побежала из кабинета. Когда Сарв была на школьном дворе, она не останавливаясь даже не смотрела по сторонам иии....... она врезалась , но к сожалению она врезалась прямо к одному из парней который был тем кто издевалась над ней . Когда Сарв подняла голову, она просто встала и даже не помогла встать тому " задире " , ведь она очень спешила и не хотела сейчас участвовать в новой разборке. Но она понимала что завтра ей не поздороваться, поэтому она решила что завтра встанет пораньше, чтобы спрятаться в кладовки учителя. Наконец она добежала до того " места ". А этим местом была церковь . Розоволосая с улыбкой зашла в церковь. К сожалению она не успела зайти домой чтобы переодеться, поэтому она просто зашла в раздевалку церкви и переоделась там. Когда Сарв полностью одета, она уже собиралась помолиться , но тут её прерврал стук в дверь. Обычно в церковь некто не приходит, поэтому она с большим энтузиазмом подбежала и открыла её. Но когда она увидела этого " гостя в церкви " , она удивилась , ведь этим гостем оказался то-т самый новенький из её класса, для самого Руфа это было тоже большим удивлением *
- Что ты здесь делаешь?
* Русский парень промолчал , он был не особо разговорчивым, но всё же ему надо было ответить для чего он всё таки тут , но тут его перебила монашка *
- Эээй, не игнорируй
- Я сюда пришёл, потому что церковь это единственное место в котором практически нету людей, как бы это не странно звучало.
- О, значит ты хочешь присоединиться
* У Сарв буквально загорелись глаза огоньками и с широкой улыбкой она посмотрела на Руфа, на что она получила один кивок головой *
- Раз теперь кто-то есть в церкви , ритуал и правда будет интересным
* Руф вопросительно посмотрел на неё , но девушка сразу же достала свечу и повела его в другой храм. Когда ритуал был окончен где-то прошло пол часа *
- Ну вот и всё
* С улыбкой сказала Сарв *
- Слушай, я спросил как тебя зовут?
- А! Я Сарвент, но можно коротко Сарв
* На что Руф как всегда промолчал. *
- Ладно пойдём по дом.... А, точно! Забыла сказать, так как ты теперь в церкви ты должен жить ..... со мной
* Скромно сказала девушка, на что она получила удивление парня *
- Ты уж извини, но я тебе всё ещё не доверяю. Так что переспать с тобой пока что не могу
* После сказанных слов , Руф пожал плечами. На что он получил маленький смешок от Сарв *
- Не бойся, спать ты со мной не будешь. У тебя теперь своя комната )
- Постой, а разве твои родители разрешат мне у вас спать ?
- А, об этом. У меня нет родителей..........
* С грустью сказала девушка, такое ощущение что она после этих слов выпустит много слёз, но этого славо богу для Руфа не произошло *
- Ладно....... Я согласен
* На что он получил только объятия от Сарв. *
18:00
***
* Наконец Сарв и Руф дошли до нового дома , конечно он был новым для Руфа. Когда Сарв открыла дверь , она сразу же вошла на кухню собираясь что-то готовить. Руфу было не сильно тут комфортно и он крайне был против чтобы начинать новый диалог , но всё же пришлось, ведь ему надо было узнать где находится его новая спальня.*
- Сарв, где моя спальня?
- Ой , я совсем тебе её забыла показать
* Сарв повела Руфа к его спальни *
- Вот, располагайся
* С улыбкой сказала девушка и пошла обратно на кухню . У Руфа не было не каких вещей, а в этой одежде он ходил 24/7 *
18:30
***
* Еда была готова , когда Руф и Сарв поели , всё это время они молчали и со всем не общались *
- Слушай, нам завтра в школу. Но так как нам нечего не задали на сегодня, может чем нибудь займёмся?
* После прошла минута молчания , Сарв ждала ответа от Руфа, но всё таки её ожидание закончилось и она просто крикнула *
- МЫ МОЖЕМ ПОГУЛЯТЬ!!!!
* Руф просто посмотрел на неё как на идиотку, Сарв заметила этот взгляд поэтому просто прикрыла лицо руками *
- Ладно , только пожалуйста впредь не надо так не орать
- Аа, х-хорошо
* Когда Руф и Сарв наконец собрались , они вышли на улицу. Дул сильный ветер, в некоторых домах были включены окна. Сарв понимала что нужно начать разговор , поэтому сказала что первое пришло в голову *
- Слушай, а что у тебя с глазом?
* На что Руф просто промолчал , но где-то через минуту , Сарв всё же получила ответ *
- Я тебе пока что не доверяю, поэтому не собираюсь этого говорить
* Похоже розоволоска обиделась , но на столько что аж чуть не расплакалась. Она старалась держать слёзы в себе и вроде бы у неё это получилось правда её губа начала трястись. Её организм хотел просто выпрыскнуть все эти слёзы, но Сарв была сильнее , поэтому у неё всё таки получилось не заплакать и ей даже удалось придумать ответ *
- Ладно можешь не говорить что у тебя с глазом , но позволь мне дать тебе это
* Сарв протянула свою ленту Руфу, Руф не собирался её принимать , но всё таки ему стало немного жалко Сарв, поэтому он всё таки взял эту ленту и вместо повязки надел ленту. После как он снова посмотрел на Сарв он увидел на ней довольную улыбку и руку которая показывала на сторону дому . На что Руф как всегда просто кивнул *
22:00
***
* Они наконец таки дошли до дома и когда они зашли в дом они полностью переоделись , ну точнее только Сарв. Руф просто разделся до трусов. Сарв от такого немного засмущалась , но всё же это не помешало подойти к нему и обнять его. Руф уже собирался оттолкнуть её , но что-то ему расхотелось это делать, поэтому он просто обнял её в ответ . Наконец они легли спать, у Сарв перемешивались мысли , какое чувство заставляло её чувствовать беспокойство и пассивность, у Сарв проявился страх который не хотел чтобы наступал завтрашний день *