Часть 1
25 апреля 2021 г., 19:01
Ты:
Т/и Т/ф
17 лет
Живёшь в LA
Лп- Анет
Ты проснулась от вибрации телефона.Тебе звонила Анет.
Ты: Привет
Анет: Привет
Ты: Что то случилось? ты что так рано звонишь?
Анет: Я очень рада!!! Ура! Ура! Ура!
Ты: Даже так? А что случилось то?
Анет: Я просто счастлива. Это случилось!
Ты: Не томи!
Анет: Мои родители подарили мне два билета на концерт и ты идёшь со мной!
Ты: Что? Какой концерт? Когда?
Анет: Меньше вопросов быстрее одевайся и пошли! Я уже выхожу из дома!
Ты: Стоп! Стоп! Стоп!
Анет: Что ещё?
Ты: Я сегодня не собиралась никуда идти! Я совершенно не готова!
Анет: Я думаю ты успеешь собраться за час. Тем более у тебя на сегодня нет никаких планов!
Ты: Ладно! Допустим я успею собраться, но это наврядли т.к я даже не позавтракала ещё, но на чей хотя-бы мы идём концерт?
Анет: Меньше вопросов иди собирайся! По дороге зайдём в кафе перекусить!
Ты: Ладно тогда жду тебя у меня дома ровно через 55 минут. Пока.
Анет: Хорошо. Пока-пока 👋.
Ты положила трубку
Сама себе: и как я должна успеть?
Ладно попробуем!
Ты пошла в гардероб и выбрала лук на сегодня. Ты пошла в душ. Вышла и начала одеваться.Ты посметрась в зеркало.Ты: 💭Так ну у меня есть немного времени что бы попить кофе💭
Ты сделала себе кофе взяла чашку и села за стол.
Ты посмотрела на время
На часах было 8:45
Стук в дверь
Ты: 💭Что-то Анет рано💭
Ты пошла открывать дверь
Но на твое удивление там стояла не Анет, а… Но на твое удивление там стояла не Анет, а незнакомый парень.
??? : Привет, пожалуйста помоги мне!
Ты: Ладно
??? : Пустишь?
Ты отошла от дверного проёма.
Ты: Проходи
Парень прошёл
Ты: Садись на диван
Парень сел
??? : Спасибо что выпустила меня!
Ты: Да, незачто. А что случись то у тебя? Чем тебе помочь?
??? : Ты уже помогла
Ты: Но чем?
??? : Впустив меня к себе домой ты спасла меня!
Ты: Если не секрет от чего?
??? : На улице меня увидели фанаты и толпой побежали за мной, я хотел остановиться и поговорить с ними, но потом я увидел масштаб этой не маленькой проблемы и решил забежать в первый дом у себя на пути.
К кому я только не стучаться некто не открывал мне кроме тебя. Кстати я Эйдан.
Ты: Понятно, а я Т/и
Э: Приятно познакомиться
Ты: Взаимно
После неожиданной встречи с Эйданом ты совершенно забыла про время, Анет и концерт.
Вдруг стук в дверь
Э: ты кого то ждёшь?
Ты: да это моя подруга.
Ты побежала открывать дверь там стояла Анет державшая две стакана с ореховым латте.
Ты: Анет я нез…
Анет: Не слова больше, пошли скорее мы уже опаздываем!
Ты: Анет я наверное не смогу пойти с тобой!
Анет: Что? Нет я не принимаю отказ! Мы же уже договорились!
Ты: Ну так получилось
Анет: В чем дело?
Ты: Пройди пожалуйста в квартиру я покажу.
Анет прошла и увидела сидящего на диване Эйдана.
Анет: АААААА!
Ты: Анет что с тобой?
Э: Привет
Анет: П-привет, Эйдан я твоя большая фанатка я тебя просто обожаю я Анет!
Э: Приятно познакомиться
Ты: Мы не надолго
Ты взяла Анет за запястье и провела в соседнюю комнату
Анет поставила кофе на стол и села
Ты: Что это было? Анет: К нему на концерт мы должны были сегодня пойти это мой кумир я его просто обожаю.
Ты: Так понятно. Пошли
Вы прошли в гостиную Эйдан продолжение сидеть на диване ты села на кресло а Анет села на диван смотря на Эйдана так что тебе стало даже стыдно за неё
Анет: У меня нет слов! Ты у мой подруги дома, я сижу рядом и слышу твой голос просто офигеть!
Эйдан мило улыбнулся
Э: Ладно мы опаздывает на мой концерт я вызову такси
Ты: да, хорошо
Анет ели сдерживала слезы радости
Эйдан вызвал такси вы спустились сели в машину и приехали к месту назначения
Э: Ладно т/и ещё увидимся и если ты не против я проважу тебя до дома
Ты: хорошо до встречи
Вы пошли в зал у Анет были билеты в первый ряд
Вы сели
Анет: О подруга кажись он в тебя влюбился
Ты: Не неси бред. Все тихо, уже
начинается!
Ты: 💭Какой он милый😍😍😍
Стоп! Что я несу я вижу его первый раз в жизни 💭
Концерт прошёл достаточно быстро
Вы с Анет вышли на улицу
Анет: Прости, но придётся оставить тебя на едине с Эйданом😅😅😅
Ты: Что случилось?
Анет: Том позвал меня на свидание
Ты: Ладно иди! Удачи! Но ты мне будешь должна
Анет: Ладно
Анет уходила в даль а ты смотрела ей вслед пока кто то сзади не обнял тебя
Ты резко повернулась это был Эйдан ваши лица так близко всего пара сантиметров отделяла ваши носы.
Ты сделала шаг назад
Э: Прости что испугал тебя я не хотел
Ты: Не делай так больше
Э: Хорошо, ну что пошли?
Ты: Да
Твой дом был очень далеко.
Вы шли и смеялись, разговаривая с ним ты чувствовала какое-то странное для себя чувство у тебя буд-то были бабочки в животе.Ты незаметно смотрела на него и потихоньку начинала влюбиляться.Вдруг Эйдан взял тебя за руку.
Ты: Какие холодные у тебя руки
Э: Просто их некому согреть😔
И вдруг ты спросила
Ты: А ты бы встречался с фанаткой?
Ты: 💭о господи зачем я это спросила💭
Э: Да! Почему нет?
Ты: Я признаюсь честно некогда раньше неслышала о тебе и когда ты рассказал о толпе фанатов подумала что ты ну…
Э: Заносчивый и высокомерный?
Ты: 😊Если честно да
Э: Многие так думают но ведь мы же тоже люди абсолютно такие же. Конечно все разные, но люди.😉
Ты несдержалась и обняла Эйдана от неожиданности он опешил. Но ответил взаимностью.Ты подня голову. Вы встретились взглядами с Эйданом и
стояли так ещё примерно минуту.
Э: У тебя такие красивые глаза в них я вижу безграничную любовь.
Ты засмеялась и опустила голову на плече парня
Э: Сказал что-то не то?
Ты опять подняла голову и поцеловала Эйдана в щеку. Он поднял тебя на руки понёс вперёд.
Ты: Мой дом в другой стороне
Э: А мы идём ко мне домой
Вы дошли до белого двухэтажный дома
Ты: Красиво!
Э: Спасибо
Эйдан поставил тебя и вы прошли в дом
Э: т/и?
Ты: да?
Э: Что значит тот поцелуй?
Ты: Я…я…незнаю
Эйдан взял твою руку и потянул куда-то
Вы пришли на кухню
Э: Будешь кофе?
Ты: Неоткажусь
Эйдан сделал кофе разлил по стаканами и поставил на стол.
Ты сделала глаток
Ты: Ммм
Эйдан улыбнулся
Ты: Вкусно!
Э: 💭Я бы готовил тебе его каждое утро💭
Ты: Что ты сказал?
Э: Нечего
Ты: Нет, ты сказал «я бы готовил тебе его каждое утро»
Э:…
Следующие 5 минут вы молчали
Э: Ты голодна?
Ты: Мне будет неловко просить тебя еде я наверное пойду домой?
Э: Сейчас?
Ты: Мне неудобно я и так припоздилась
На улице было уже темно
Ты взяла сумку и пошла к выходу Эйдан сидел на кухне. Ты вышла за дверь. Эйдан вскочил догнал тебя и схватил за локоть.
Э: Т/и пожалуйста…
Ты: ?
Э: Неуходи. Я несмогу простить себя если отпущу тебя сейчас
Ты посмотрела ему прямо в глаза и обняла его крепко крепко.
Ты сквозь слезы сказала
Ты: А я уж думала это конец.
Э: Тише тише
Он поднял тебя на руки и понёс в дом вы сели на диван.
Э: Я думаю уже позно куда-то идти оставайся у меня.
Ты улыбнулась и повернула голову в сторону Эйданаон смотрел на тебя очень нежно и буд-то хотел что то спросить но неведомая причина или стиснее не давало ему это сказать.
Ты:А где я буду спать?
Э: Давай так я лягу на диване, а ты в моей комнате?!
Ты: Мне неудобно...Я...я ведь у тебя в гостях
Э: Нечего страшного
Ты: А давай посмотрим фильм
Э: Давай, а какой?
Ты: Даже не знаю...
Э: Ужасы?
Ты: ну уж нет
Э: Боишься?
Ты: пф нет
Э: Ну тогда...
Ты: Ок, вообще не страшно
Вы выбрали фильм и приготовили вкусняшки.
Ты очень сильно боялась, но виду не подавала. Вы уселась на диван и включили фильм.
Э: Если будет страшно держи меня за руку и закрывай глаза, хорошо?
Ты: Да..
Ты посмотрела на на него он на тебя.Ваши взгляды пересекались. Смотря на вас со стороны казалось будто это некий романтический фильм.
Ты невзначай толкнула его локтем в знак о начале фильма и вы переключили свой взгляд на экран. Вы посмотрели минут 15 фильма и ты незаметила как уже крепко снимала руку парня. Эйдан нечего не говорил тебе ,а лишь немного приобнял.
Фильм был достаточно интересным (или тебе так показалось) ,но Эйдан уснул у тебя на плече. Ты незнала что делать ведь он так мило спал и решила просто посидеть в телефоне, а потом будет что будет...