Любовь со стука в дверь

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 529 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Ты: Т/и Т/ф 17 лет Живёшь в LA Лп- Анет Ты проснулась от вибрации телефона.Тебе звонила Анет. Ты: Привет Анет: Привет Ты: Что то случилось? ты что так рано звонишь? Анет: Я очень рада!!! Ура! Ура! Ура! Ты: Даже так? А что случилось то? Анет: Я просто счастлива. Это случилось! Ты: Не томи! Анет: Мои родители подарили мне два билета на концерт и ты идёшь со мной! Ты: Что? Какой концерт? Когда? Анет: Меньше вопросов быстрее одевайся и пошли! Я уже выхожу из дома! Ты: Стоп! Стоп! Стоп! Анет: Что ещё? Ты: Я сегодня не собиралась никуда идти! Я совершенно не готова! Анет: Я думаю ты успеешь собраться за час. Тем более у тебя на сегодня нет никаких планов! Ты: Ладно! Допустим я успею собраться, но это наврядли т.к я даже не позавтракала ещё, но на чей хотя-бы мы идём концерт? Анет: Меньше вопросов иди собирайся! По дороге зайдём в кафе перекусить! Ты: Ладно тогда жду тебя у меня дома ровно через 55 минут. Пока. Анет: Хорошо. Пока-пока 👋. Ты положила трубку Сама себе: и как я должна успеть? Ладно попробуем! Ты пошла в гардероб и выбрала лук на сегодня. Ты пошла в душ. Вышла и начала одеваться.Ты посметрась в зеркало.Ты: 💭Так ну у меня есть немного времени что бы попить кофе💭 Ты сделала себе кофе взяла чашку и села за стол. Ты посмотрела на время На часах было 8:45 Стук в дверь Ты: 💭Что-то Анет рано💭 Ты пошла открывать дверь Но на твое удивление там стояла не Анет, а… Но на твое удивление там стояла не Анет, а незнакомый парень. ??? : Привет, пожалуйста помоги мне! Ты: Ладно ??? : Пустишь? Ты отошла от дверного проёма. Ты: Проходи Парень прошёл Ты: Садись на диван Парень сел ??? : Спасибо что выпустила меня! Ты: Да, незачто. А что случись то у тебя? Чем тебе помочь? ??? : Ты уже помогла Ты: Но чем? ??? : Впустив меня к себе домой ты спасла меня! Ты: Если не секрет от чего? ??? : На улице меня увидели фанаты и толпой побежали за мной, я хотел остановиться и поговорить с ними, но потом я увидел масштаб этой не маленькой проблемы и решил забежать в первый дом у себя на пути. К кому я только не стучаться некто не открывал мне кроме тебя. Кстати я Эйдан. Ты: Понятно, а я Т/и Э: Приятно познакомиться Ты: Взаимно После неожиданной встречи с Эйданом ты совершенно забыла про время, Анет и концерт. Вдруг стук в дверь Э: ты кого то ждёшь? Ты: да это моя подруга. Ты побежала открывать дверь там стояла Анет державшая две стакана с ореховым латте. Ты: Анет я нез… Анет: Не слова больше, пошли скорее мы уже опаздываем! Ты: Анет я наверное не смогу пойти с тобой! Анет: Что? Нет я не принимаю отказ! Мы же уже договорились! Ты: Ну так получилось Анет: В чем дело? Ты: Пройди пожалуйста в квартиру я покажу. Анет прошла и увидела сидящего на диване Эйдана. Анет: АААААА! Ты: Анет что с тобой? Э: Привет Анет: П-привет, Эйдан я твоя большая фанатка я тебя просто обожаю я Анет! Э: Приятно познакомиться Ты: Мы не надолго Ты взяла Анет за запястье и провела в соседнюю комнату Анет поставила кофе на стол и села Ты: Что это было? Анет: К нему на концерт мы должны были сегодня пойти это мой кумир я его просто обожаю. Ты: Так понятно. Пошли Вы прошли в гостиную Эйдан продолжение сидеть на диване ты села на кресло а Анет села на диван смотря на Эйдана так что тебе стало даже стыдно за неё Анет: У меня нет слов! Ты у мой подруги дома, я сижу рядом и слышу твой голос просто офигеть! Эйдан мило улыбнулся Э: Ладно мы опаздывает на мой концерт я вызову такси Ты: да, хорошо Анет ели сдерживала слезы радости Эйдан вызвал такси вы спустились сели в машину и приехали к месту назначения Э: Ладно т/и ещё увидимся и если ты не против я проважу тебя до дома Ты: хорошо до встречи Вы пошли в зал у Анет были билеты в первый ряд Вы сели Анет: О подруга кажись он в тебя влюбился Ты: Не неси бред. Все тихо, уже начинается! Ты: 💭Какой он милый😍😍😍 Стоп! Что я несу я вижу его первый раз в жизни 💭 Концерт прошёл достаточно быстро Вы с Анет вышли на улицу Анет: Прости, но придётся оставить тебя на едине с Эйданом😅😅😅 Ты: Что случилось? Анет: Том позвал меня на свидание Ты: Ладно иди! Удачи! Но ты мне будешь должна Анет: Ладно Анет уходила в даль а ты смотрела ей вслед пока кто то сзади не обнял тебя Ты резко повернулась это был Эйдан ваши лица так близко всего пара сантиметров отделяла ваши носы. Ты сделала шаг назад Э: Прости что испугал тебя я не хотел Ты: Не делай так больше Э: Хорошо, ну что пошли? Ты: Да Твой дом был очень далеко. Вы шли и смеялись, разговаривая с ним ты чувствовала какое-то странное для себя чувство у тебя буд-то были бабочки в животе.Ты незаметно смотрела на него и потихоньку начинала влюбиляться.Вдруг Эйдан взял тебя за руку. Ты: Какие холодные у тебя руки Э: Просто их некому согреть😔 И вдруг ты спросила Ты: А ты бы встречался с фанаткой? Ты: 💭о господи зачем я это спросила💭 Э: Да! Почему нет? Ты: Я признаюсь честно некогда раньше неслышала о тебе и когда ты рассказал о толпе фанатов подумала что ты ну… Э: Заносчивый и высокомерный? Ты: 😊Если честно да Э: Многие так думают но ведь мы же тоже люди абсолютно такие же. Конечно все разные, но люди.😉 Ты несдержалась и обняла Эйдана от неожиданности он опешил. Но ответил взаимностью.Ты подня голову. Вы встретились взглядами с Эйданом и стояли так ещё примерно минуту. Э: У тебя такие красивые глаза в них я вижу безграничную любовь. Ты засмеялась и опустила голову на плече парня Э: Сказал что-то не то? Ты опять подняла голову и поцеловала Эйдана в щеку. Он поднял тебя на руки понёс вперёд. Ты: Мой дом в другой стороне Э: А мы идём ко мне домой Вы дошли до белого двухэтажный дома Ты: Красиво! Э: Спасибо Эйдан поставил тебя и вы прошли в дом Э: т/и? Ты: да? Э: Что значит тот поцелуй? Ты: Я…я…незнаю Эйдан взял твою руку и потянул куда-то Вы пришли на кухню Э: Будешь кофе? Ты: Неоткажусь Эйдан сделал кофе разлил по стаканами и поставил на стол. Ты сделала глаток Ты: Ммм Эйдан улыбнулся Ты: Вкусно! Э: 💭Я бы готовил тебе его каждое утро💭 Ты: Что ты сказал? Э: Нечего Ты: Нет, ты сказал «я бы готовил тебе его каждое утро» Э:… Следующие 5 минут вы молчали Э: Ты голодна? Ты: Мне будет неловко просить тебя еде я наверное пойду домой? Э: Сейчас? Ты: Мне неудобно я и так припоздилась На улице было уже темно Ты взяла сумку и пошла к выходу Эйдан сидел на кухне. Ты вышла за дверь. Эйдан вскочил догнал тебя и схватил за локоть. Э: Т/и пожалуйста… Ты: ? Э: Неуходи. Я несмогу простить себя если отпущу тебя сейчас Ты посмотрела ему прямо в глаза и обняла его крепко крепко. Ты сквозь слезы сказала Ты: А я уж думала это конец. Э: Тише тише Он поднял тебя на руки и понёс в дом вы сели на диван. Э: Я думаю уже позно куда-то идти оставайся у меня. Ты улыбнулась и повернула голову в сторону Эйданаон смотрел на тебя очень нежно и буд-то хотел что то спросить но неведомая причина или стиснее не давало ему это сказать. Ты:А где я буду спать? Э: Давай так я лягу на диване, а ты в моей комнате?! Ты: Мне неудобно...Я...я ведь у тебя в гостях Э: Нечего страшного Ты: А давай посмотрим фильм Э: Давай, а какой? Ты: Даже не знаю... Э: Ужасы? Ты: ну уж нет Э: Боишься? Ты: пф нет Э: Ну тогда... Ты: Ок, вообще не страшно Вы выбрали фильм и приготовили вкусняшки. Ты очень сильно боялась, но виду не подавала. Вы уселась на диван и включили фильм. Э: Если будет страшно держи меня за руку и закрывай глаза, хорошо? Ты: Да.. Ты посмотрела на на него он на тебя.Ваши взгляды пересекались. Смотря на вас со стороны казалось будто это некий романтический фильм. Ты невзначай толкнула его локтем в знак о начале фильма и вы переключили свой взгляд на экран. Вы посмотрели минут 15 фильма и ты незаметила как уже крепко снимала руку парня. Эйдан нечего не говорил тебе ,а лишь немного приобнял. Фильм был достаточно интересным (или тебе так показалось) ,но Эйдан уснул у тебя на плече. Ты незнала что делать ведь он так мило спал и решила просто посидеть в телефоне, а потом будет что будет...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник