Необыкновенная.

PG-13
В процессе
47
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 034 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Глава 6

Настройки
Эмбри. "Эл, приехала!" - это единственная мысль которая крутится у меня в голове последние десять минут. Сегодняшние сутки патрулируем лес, с нашей стороны я и Сет, а со стороны Калленов - Эммет и Эсми. Последние дни у нас на территории появилась пиявка, а у них чужак, оборотень. Он приблизился слишком близко к Несс. Каллены переживают за малышку, вдруг он опять вернётся. Ещё неизвестно, что ему нужно. На связь он не вышел, Лия пыталась, ничего не получилось. Джейк весь на нервах, постоянно думает, что это Вольтури его прислали, чтобы избавиться от Калленов. Но, если это так, то почему он вез Неси домой, думая, что она потерялась? А почему я так решил, я сейчас объясню. Он рисовал на земле дом. Явно не знал где он находится. Хотя... Может это только приманка была?... Ну, а у нас по резервации разгуливает пиявка, которую, естественно, никто не видел. Запах учуять сложно, он почти неуловим. Он распространён по всей резервации. Такое чувство, что он был здесь пару недель назад. Так, мельком заглянул и исчез. Но только проблема в том, что два дня назад этого запаха не было. Вчера вечером мы нашли иссушенные трупы животных, Каллены на нашу территорию не заглядывали. Значит эта пиявка питалась животными, а не человеком. Но это даже к лучшему, когда найдем его, попросим просто уйти. - Эмбри, а она какая? - в мои мысли ворвался Сет. Вчера когда мы были на собрании Квил показал нам Эли. Она такая красивая, не стандартная, как и любит. Волосы цвета моря, глаза кардинала. И пугающе и при этом такой манящий. Скорее всего у нее линзы. Ей очень идёт. Она прекрасна. - Эмбри, ау! - Сет опять напомнил о себе. - Сет, даже не думай. Она моя. Я это чувствую. Она как ангел. Всегда прекрасна, в любом виде. Моя Эли совсем не изменилась. - Эй, Ромео. Закругляйся, а то там твою Джульетту уведут. - появилась на волне Ли. Теперь она меня заменит, а я побегу к Эли. - - Давайте, ребята, вас там все ждут. - это был Эйдан, он у нас новенький. Пару месяцев назад только обратился, учился в одном классе с Сетом. - Сет, ты тоже идёшь? - Конечно, я тоже хочу посмотреть на ту, что украла твое сердце много лет назад. - смеясь объявил Сет. - Я посмотрю на тебя когда ты влюбишься. - Давайте, мальчики. Мы у вас на хвосте. - сказала Ли, и я услышал ее шаги. - Эмбри, кто последний, тот старый пердун. - смеясь объявил Сет, и рванул в сторону домов. Ну ничего я все равно быстрее.
Примечания:
47 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (3)