Сегодня ночью он скончался...
25 апреля 2021 г., 20:13
Pov.Дима
Сегодня 22 декабря...и это так сказать мой последний день жизни, я стал думать как об этом сказать Поле...пока я думал мне написала "Моя❤" так у меня подписана Поля...предложила встретиться, я конечно же не отказался, я хотел провести как минимум этот день вместе с ней...мы договорились о встрече и я продолжил размышлять на тему"как об этом сказать Поле?" И в голову пришла одна мысль....через два часа мы встретились с Полей, очень весело провели время и вот мы сидим на скамейке в парке, она лежит у меня на коленях и очень красиво представляет нашу свадьбу, я...понимая то, что это останется только в моих мечтах...прикрыл глаза и решил предложить Поле то, что планировал
-Поль, слушай, а давай поиграем?
-Это уже интересно, давай
-Я тебе даю задание провести целый день без меня, тоесть завтра, а на моё день рождение мы встретимся, м?
-Ну...я даже не знаю как мне провести день без тебя? Хорошо, я попробую
Блондинка посмотрел на меня и улыбнулась, я улыбнулся и моё лицо приблизилось на опасное расстояние и наши губы сплелись, я понимал что это мой последний поцелуй...
{Настало 23 декабря}
Pov.Дима
Если честно мне самому было сложно не писать Поле...наверное понимание того, что я больше её не увижу.Решил написать записку, сел за стол и стал писать: "Привет, поздравляю, ты выиграла, ты прожила без меня один день, теперь пожалуйста делай так всегда. Прости что не надел на тебя свадебное платье, но надеюсь, что это сделает кто-то другой, ты у меня сама красивая и я знаю что будешь счастлива, просто знай что я всегда рядом. Люблю
Твой Дима....
Отдав письмо родителям и сказав что нужно сделать, сел на кровать и стал пересматривать все наши фото с Полей, на глазах стали появляться слёзы... тут я решил себя не сдердивать и просто заплакал как девчонка....
×24 декабря×
Pov.Поля
Я купила всё что хотела и поехала к Димке, наконец-то я его сегодня увижу, мне было очень тяжело прожить один день без него, но я продержалась и вот сейчас счастливая еду к нему... радостная и довольная я захожу к Диме в дом и вижу его родителей в слезах
-Николай Михайлович, Нина Дмитриевна ? Что случилось? Вы чего? Где Дима?
-Полюшка...мне трудно об этом говорить...но Димы больше нет с нами
Кое как выговорила Нина Дмитриевна, я стояла и не понимала что происходит
-К...как ? В смысле ? Вы шутите ?
На моих глазах стали появляться слёзы
-У Димы был рак, сегодня ночью он скончался, он не хотел тебе об этом говорить, хотел тихо уйти, не хотел тебя заставлять плакать у него на глазах... и да, он просил это тебе передать
Николай Михайлович протянул мне как я поняла записку, я сразу же открыла, у меня уже была в какой то степени истерика, руки тряслись, я до конца ещё не осознала что сейчас происходит, развернув бумагу я увидел текст красиво выведены Диминым почерком...прибежав глазами по содержанию я оконьчательно ознала что моего Димы больше нет со мной, сев на пол прям на пороге я заревела что было силы, родители Димы стали меня успокаивать, но это не помогало, слёзы лились ещё с большей силой, каким то образом в памяти стали всплывать счастливые моменты с Димой...я посмотрел на НД и НМ
-А можно я побуду у вас ? Посижу у Димы в спальне ?
-Конечно, проходи
Я прошла в дом и направилась в спальню на второй этаж где в основном проживал Дима, работал отдыхал и т.п зайдя в его кабинет я увидела фото в севере на стене и подошла к ним, смотря на Диму со слезами на глазах прошептала
-Почему ты мне ничего не сказал?
Слёзы полились ручьём, я пошла в спальню и легла на Димину кровать и опять кинулась рыдать ....
Примечания:
Жду ваших отзывов👉👈 надеюсь понравится 💔