Как же быстро меняются вкусы

NC-17
В процессе
45
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 178 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник

Неожиданный поворот

Настройки
Примечания:
Тренер с непониманием посмотрел на Кейта, после вздохнув ответил - ничего, просто встань тут Кейт послушно встал на своё место, уже там настраивая дыхание. Тренер же продолжил читать имена и попутно писать что-то в своем блакноте. - Пико? Тут омегу передёрнуло. -POV Кейт- Я не ослышался? Пико?? Тут?? Что он тут делает?! Эти мысли начали давить на меня со всех возможных сторон, от чего у меня появилась легкая отдышка. Я нервно окинул всех ребят взглядом, ища среди них того самого рыжего хулигана. Какова была моя реакция, когда я и правда заметил собственными глазами этого высокого, белоглазого подростка. Он о чём то говорил со своими... друзьями? Рядом с ним были ещё два парня, которые выглядели так же как и он, ну, я имею в виду по характеру и поведению, не говоря уже про внешний вид. Меня совсем не тянуло в их общество, я просто не хотел с ним контактировать. Конец POV. И вот кружок начался, ребята разделились на две команды, слава богу Кейт не был в одной команде с Пико, он считал что не выдержит этого напряжения. Хоть он и отличался от остальных высотой, но зато он был очень быстрым, гибким и ловким, поэтому мог с лёгкостью ловить мяч. Игра началась. Пока обе команды боролись между собой, сидящие на трибунах ребятки вышли на край поля, и впереди всех появился высокий, элегантный блондин с красивыми голубыми глазами. Его телосложение было пропорциональное и ровное, поэтому многие считали его идеальным омегой, хотя он был милым и скромным парнем. Держа в руках пушистые понпоны, юноша глаз не сводил с рыжего хулигана. Кейт, заметив такое странное поведение блондина даже остановился, пытаясь понять, что тот нашёл этом рыжем шпале? ------ игра закончилась ------ Пико вышел на трибуны весь мокрый и гордый собой, поправляя свои растрёпанные от игры волосы, и к нему быстро подсел тот же юный блондин. Кейт почему то начал чувствовать некую неприязнь глядя на эту милую картину со стороны. Ему стало интересно, о чём они так мирно болтают, поэтому тот тихо подкрался к ним за стенку и принялся слушать. - Пико ты отлично сыграл!^^ Я так люблю смотреть на твою игру! Как оказалось, юный омега являлся Сэнпаем. Рыжий мягко улыбнулся тихо усмехаясь, после посмотрел на парнишку рядом. - спасибо Сенни, но и твоя поддержка дала мне сил Альфа аккуратно нагнул к себе блондина и нежно поцеловал того в лобик, на что тот смущённо улыбнулся умиляясь поведением своего парня - хихи, Пико, может сходим куда-нибудь сегодня? Белоглазый шире улыбнулся и встал со скамейки. - отличная идея, куда бы ты хотел пойти? Оба продолжили разговор, но Кейт уже не стал слушать, ему стало противно... он тихо цыкнул и ушёл с этого места в раздевалку. Его настроение почему то резко упало, он... завидовал? Он сам не знал что чувствует, но он был уверен что не любит Пико. С этим настроением, омега ушёл к себе домой, и по дороге туда услышал два знакомых голоса. - ты уверен что хочешь на тот фильм? А то я знаю какой ты впечатлительный, не хочу чтобы тебе потом кошмары снились... Это явно был голос Пико. -POV Кейт- Пф, какая глупость. Почему я вообще обращаю внимание на столь глупые разговоры двух голубков? Я засунул руки в карманы и одев наушники ускорил шаг до своего дома. Почему... мне так неприятно? Неужели я завидую таким милым отношениям? Я никогда не думал о том, что такое возможно... от этих мыслей мне стало только хуже. Я решил отвлечься и включил весёлую музыку, которая вскоре и правда отвлекла меня от негативных ощущений. Так я и дошёл до дома, наслаждаясь музыкой и уже забыв об этой парочке, но надолго ли?
45 Нравится 21 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (11)