Часть 3
8 октября 2021 г., 22:38
С- я чего сдесь? встречный вопрос, почему это ты сдесь?
А- ну...
Антон почесал затылок и решительно сказал
А- а я работаю, да, вот прям сдесь и работаю, а ты то как тут очутилась?
С- та мамка отправила, посижу недельки две
А- ох ну не две недельки это точно
сказал антон усмехаясь
Соня посмотрела на свой новый коллектив который бегал уже 4 круг, и на глаза ей попался довольно симпатичный молодой человек, высокий и коротко стриженый
С- а это чё за глист бегает?
девушка указала пальцем на того парня
А- хах, это Фил
С- прикольный
А- так все моня не отставай, иди догоняй
С- какая нахуй моня?
А- ну.. я
С- все кароче Вадимыч, можно я присяду? а то чет ноги болят
А- да?
С- ну да
*****
урок физры прошел просто отлично, я смотрела как мой новый коллектив бежал 10 кругов стадиона, пока я сидела и попивала водичку, знаете сидеть это тоже некое занятие
и кстати я думала что смогу прогуливать учебу в школе, но нет, в центр мне приходить с 16:00 до 19:00, а учусь я с утра, поэтому облом
время 18:45
мы сидим в актовом зале, и у нас урок психологии
кстати пока ни с кем я не подружилась, хотя я слышала как все шептались обо мне, но так и никто не подошёл, странно да?
С- Эдуард Валентинович, можно выйти?
Э- конечно Софья, выходите
неловко ответил учитель
Соня с рюкзаком вышла
пойду покурю
в мыслях промелькнула фраза
соня пока не адаптировалась и не знала где находится женский туалет
С- таблички нет, ну и похуй
*****
в актовом зале
Е- Эдуард я выйду пописать?
Э- да конечно
Е- ебать держал свой клюв весь урок, хоть бы добежать
Егор просто со скоростью света побежал в туалет
*****
С- алло?
М- сонь привет, как дела в центре?
С- нормально
сухо ответила девушка
М- как там папа твой? уже познакомилась?
С- а знаешь, а он получше тебя будет
М- с чего такая грубость?
С- просто
М- ладно, не задерживайся, я пошла с мелкой уроки делать
С- ага
соня тут же сбросила трубку
****
Егор забежал в первый попавшийся туалет
Е- потерпи дружок, я уже спускаю штаны
С- чего? какой нахуй дружок?
шепотом сказала Соня
С- так ладно я сваливаю
соня спрыгнула с туалета, и вышла из кобинки
Е- о, а ты чего сдесь
С- встречный вопрос
Е- ну вообще то вопрос на вопросом отвечать не вежливо
С- хах ну ладно
Е- если что это мужской туалет, женский в двух шагах
С- буду знать
Е- а ты это Вадимыча..
С- я не пойму ты сплетни собираешь или просто интересуешься?
Е- да я даже ещё не спросил ты уже наехала
немного с обидой в голосе сказал Платон
С- ладно
Е- будешь косяк?
С- неа, бросила всякую дрянь юзать
Е- да ну? дочка Вадимыча и бросила?
С- прикинь и такое бывает
Егор похлопал легонько похлопал в ладоши
Е- чет ты ни с кем не знакомишься, страшно?
С- чего бояться? каких то малолеток?
Е- ладно, понял
С- как звать хоть?
Е- вообще Егор, но для друзей Платон
С- познакомишь с остальными?
Е- окей
невинно сказал Платон
Е- у Дрочера скоро др, приглашает всех к себе на хату, хочешь приходи адресок скину
С- а Дрочер не будет против?
Е- конечно нет
С- ну ладно
Е- только дай номерок
соня и Платон ещё минут пять поговорили и пошли обратно на урок
время было уже 18:57
Соня и Егор вместе зашли в актовый зал, картина была такая: было шумно и каждый пытался друг друга перекричать, пока Эдуард пытался своим тихим голоском успокоить всех